ГеоКоньково

Отзывы о "Ситиклиник"

Прием у Смирновой Ольги Львовны прошел просто замечательно! Я так говорю, так как мне есть с чем сравнивать. Была некоторое время назад у другого кардиолога. Так это просто небо и земля! Ольга Львовна вежливая, добрая, обходительная. Мне нужна была просто грамотная консультация и заключение для того, чтобы встать в очередь на операцию. С собой у меня были анализы, ЭКГ. Все это я проходила так же в Сити клиник. Так она все что нужно сделала, заключение мне дала. Я обязательно обращусь к ней, если мне будет нужно. Она мне очень понравилась.
Ответить на отзыв2019-05-18

Богова Земфира Казимировна - очень внимательный врач, с огромным стажем работ, профессионал своего дела. Безумно рада, что попала именно к ней. Я очень переживала, но она провела мне операцию очень аккуратно и полностью безболезненно. В нынешнее время очень тяжело найти грамотного врача, но мне повезло. Рекомендую ее Вам и всем своим знакомым. Спасибо!
Ответить на отзыв2019-05-06

Вчера обратились с острой болью в ухе у дочери к замечательному лор-врачу Марине Михайловне. Провела осмотр и назначила лечение. На месте закапали капли и все как рукой сняло. Домой доехали спокойно, далее лечились по схеме. Сегодня дочери намного лучше, собираемся на очередной осмотр. Не бойтесь врачей - они делают нашу жизнь лучше!
Ответить на отзыв2019-04-23

Экология в наше время, да еще и в Мегаполисе незамедлительно отражается на здоровье людей, и я не исключение. Стрессы, несбалансированное питание и как следствие запоры. Долго я мучилась этой проблемой, пока не попала на прием к Савкиной Наталье Николаевне. На данный момент я здорова, чему я очень рада!
Ответить на отзыв2019-04-10

Богова Земфира Каземировна - действительно врач Бога! Провела очень тщательную диагностику, не упустив малейшей детали. Назначила соответствующее лечение. Теперь я хожу на приемы только к ней и мои знакомые тоже. Благодарю доктор вас за ваш нелегкий труд!
Ответить на отзыв2019-03-29

Посещали клинику ситиклиник, очень достойное учреждение, отвечающее в принципе, всем возможным требованиям, полностью оснащенное всем необходимым оборудованием новейшего поколения. Врачи все высококвалифицированные, имеющие огромный опыт работы в медицине. Помимо этого, радует наличие положительных человеческих качеств, таких как ответственность за чужую жизнь, любовь к своей профессии, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам, обращались не один раз, к разным специалистам, только положительные эмоции!
Ответить на отзыв2019-03-15

У Оксаны Олеговны занимаемся второй месяц, обратились к ней с проблемами речи. Очень приятная, добрая и заботливая женщина, очень быстро нашла общий язык с моей дочерью, идет на занятия с удовольствием. Доктор всегда улыбается, занимается с ребенком посредством игры, дочке очень нравится играть с нею в звуки. Отличный врач, грамотный специалист, уверена, что все проблемы мы преодолеем.
Ответить на отзыв2019-02-08

Мне нужно было очень срочно сделать ЭКГ для госпитализации и я впервые обратилась в медцентр Сити Клиник. Записалась прямо на сайте. Очень приятный медицинский центр, вежливый персонал. Чисто, все приборы обрабатывают. Никаких очередей стоять не пришлось. Быстро провели исследование и сразу отдали результат. Успела все сделать за обеденный перерыв.
Ответить на отзыв2019-01-30

Хочу всем посоветовать хороший медицинский центр Сити Клиник. Всегда приятные, общительные администраторы, уютная обстановка. Компетентные врачи, которые не назначают кучу ненужных анализов, только все необходимое. Всегда назначают правильное и эффективное лечение. Мы всей семьей обращаемся в этот центр при необходимости и всегда довольны!
Ответить на отзыв2019-01-23

Огромная благодарность и уважение Людмиле Васильевне! Профессионал, волшебник своего дела! Могу смело заявить что это лучший врач который встречался на моем пути. Словами не передать на сколько я и мои родители благодарны вам за то что в буквальном смысле поставили нашу семью на ноги. Будем должны вам по гроб жизни. Ваш подход к своим пациентам просто удивляет и вдохновляет на добрые поступки и веру в хороших ответственных людей. Благодарим Вас от всей души!
Ответить на отзыв2019-01-11

Машаева Лидия Леонидовна врач от бога. Очень помогла, когда уже не было никакой надежды. Стоял диагноз бесплодие, она вселила в меня надежду. Скоро нашей малышке 2 месяца. Спасибо вам за ваши слова поддержки и вашу профессиональность.
Ответить на отзыв2019-01-03

Пришла на прием в терапевту, Алене Павловой, с жалобами на слабость и головокружение. Доктор меня выслушала, задала несколько вопросов и направила сдать кровь. Результат показал уровень гемоглобина 74. Диагноз анемия, стали искать причину. Терапевт направила к гинекологу. Вот он то и установил причину анемии. Гинеколог дал рекомендации, и уже терапевт согласно рекомендациям и анализам назначала лечение. Для контроля кровь сдавала раз в три дня. Постепенно показатели пришли в норму, самочувствие...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-14

Хочу выразить благодарность Шеметовой Алёне Павловне. Со всеми простудами всегда обращаюсь только к ней, и всегда назначается адекватное лечение, анализы. Ставит меня на ноги за считанные дни. С моим графиком работы - это просто необходимо. Теперь и всю свою семью к ней отправляю. Настоящий профессионал, любящий свою работу.
Ответить на отзыв2018-12-02

Наталья Васильевна, спасибо вам! Вы просто волшебница! После залечивания в районной поликлинике антибиотиками моего ребенка, вы смогли подобрать правильное лечение, и теперь этот пугающий кашель отступил. Ребёнок спит всю ночь, аппетит восстанавливается. Теперь только к вам! Да и насколько удобно, когда можно без недельных очередей сдать быстро анализы и попасть к специалистам.
Ответить на отзыв2018-11-20

Лилия Леонидовна, как доктор мне очень понравилась. Во-первых, внимательная, так задает вопросы, что я вспомнила то, что было у меня аж 10 лет назад. В связи с тем, что мой возраст далеко за 20, и сейчас уже смотришь и обращаешь внимание на всё. Мы с Лилией Леонидовной обсудили всё, что обычно бывает в моём возрасте, и как с этим бороться. Были назначены препараты для лечения, уже чувствую улучшения. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-05

Все знаю как мужчине тяжело решиться на поход к врачу. Но я не стал тянуть до последнего и обратился в СитиКлиник. Терапевт назначила мне ряд анализов, все пояснила, и дала советы к каким врачам обратиться далее. Результаты анализов долго не ждал. Всё быстро сделали и записали меня к следующему специалисту. В целом скажу, что остался очень доволен. О своем здоровье надо заботиться.
Ответить на отзыв2018-11-02

Моя пожилая мама долго наблюдалась в другой больнице у кардиолога. В связи с возрастом были разные проблемы. Но в последний раз врач назначил лечение, которое вызвало массу вопросов о целесообразности. Решили спросить еще совета. Нас записали к Смирновой Ольге Львовне. Очень опытный врач! Всё подробно и доступно объяснила. Прям по полочкам. В итоге остались довольны, что не начали лечение сразу. Даже страшно подумать о последствиях. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-10-29

Хочу выразить благодарность этой клинике, за её существование, за то, что можно без очередей попасть на приём, за улыбающихся, умных, квалифицированных докторов. Отдельное спасибо лору, Чернышевой Марине Михайловне. Помогла очень сильно, теперь всем рекомендую.
Ответить на отзыв2018-10-25

Пришла сюда с мужем, была проблема: воспалился глаз и не проходил! Думали, что просто лопнули сосуды, оказалось – инфекция. Спасибо Марковой Е. Ю. за своевременную помощь. Записались на приём через интернет, система простая, не то, что в городской. В общем, еще раз спасибо, теперь лечимся!
Ответить на отзыв2018-10-23

Земфира Казимировна Богова, врач с большой буквы! Спасибо вам, дорогая, искала специалиста с которым можно адекватно поговорить, не стесняясь. Беспокоили какие-то комки в районе груди, думала, что рак, начиталась в интернете, и поняла, что надо к врачу. Земфира Каземировна успокоила, назначила адекватное лечение, за что я ей благодарна ОЧЕНЬ! Спасибо!
Ответить на отзыв2018-10-17

Я приходила к Машаевой еще в марте. Вела себя врач не очень тактично, намекнула, что я не занимаюсь собой и своим здоровьем и что уже пора бы. Я решила не заострять внимание на этом. Машаева выслушала меня, сказала сдать кучу анализов, попить фолиевой кислоты и витамина Е и приходить. Следующая наша встреча состоялась сегодня. Длилась ровно 10 минут т. к узнав что я не пила фолиевую и витамин Е (мои попытки объяснить почему, не были приняты во внимание и попыток объяснить почему я не права так же...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-15

Записалась на прием в Сити Клиник на Островитянова, 34, корп. 2 к гинекологу 21.04.2017 г. на 18:30 (к сожалению, не знаю фио врача, я пришла к вам в клинику в первый раз). Предупредила, что поеду с работы и, возможно, задержусь из за пробок. Пока ехала, со мной созвонились и уточнили приеду ли я. В мед центр я приехала в 18:45 и в дверях столкнулась с врачом, к которому была записана. Врач была одета и собиралась уходить. Мне высказали претензию, что меня ждут уже 45 минут, на мое возражение, что...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-21

Всем доброго вечера. Сегодня побывала в первый раз в клинике "Сити Клиник" по адресу: Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2. Врач очень понравился, всё прошло хорошо. Но когда я подошла оплачивать работу врача, мне администратор заявила, что я должна оплатить 800 руб сверху за то, что я записалась на прием через сервис http: //docdoc. Ru На это я сказала, что на такую сумму не рассчитывала и не взяла больше денег. Администратор предложила положить по номеру телефона эти 800 руб. Выйдя из клиники...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-26

Уважаемые владельцы! Наведите порядок с персоналом на ресепшене на ул. Ак. Капицы. Два раза подряд я сталкиваюсь с их халтурной работой. Можно было бы найти другую клинику, да врачи хорошие работают. Первый раз: записалась на прием непосредственно у секретаря, мне даже дали визитку клиники и написали дату и время следующего приема. Отпросилась с работы, доехала с другого конца города на этот прием, и поймала врача у выхода, в одежде уже прощалась! Спасибо врачу, вернулась и провела прием, к ней...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-05

Записался в декабре к Бабенкову. Администратор (девушка на ресепшн) позвонила на мобильный, очень точно согласовали время посещения. пришел точно в назначенное время - бац, там другой пациент уже на приеме у Бабенкова! Спрашиваю у администратора, как так получилось, ведь время согласовали. девушка отмолчалась, ничего объяснять не стала. Прождал час, плюнул и ушел без приема.
Ответить на отзыв2015-04-16

Ответить на отзыв2019-05-18