ГеоМосква и область

Отзывы о стоматологиях Simpladent

Мне Вознюк В. А. ставил импланты, все хорошо было, зубы отличные. А потом понадобилась его помощь супругу, сейчас у него все в процессе, у мужа после консультации впечатление сложилось, что Владимир Александрович может даже с закрытыми глазами работать, опыта море, все знает все видит, к пациенту относиться по человечески. Вознюк стал нашим семейным имплантологом и по моему это показательно.
Ответить на отзыв2018-01-16

Всерьез задумалась о здоровье зубов слишком поздно, трех давно нет, двум грозит удаление, еще от одного половинка осталась и еще нюансы, в молодости некогда было заниматься собой, сейчас дети выросли разлетелись кто куда и я вспомнила о себе. Особых надежд не питала на какие то чудеса, пошла к хирургу Омерэлли на удаление, а он, врач я имею ввиду, еще и имплантолог! Он еще и ортопеда пригласил на осмотр. Не буду я беззубой, сделают мне вкладки вместо добитой пломбы, а потом и импланты!
Ответить на отзыв2018-01-05

Приветствую! Была в клинике на зум 3, три сеанса по 15 мин и и моя улыбка ослепительна! Красота неописуемая! Не зацикливайтесь на ценах, хорошее настроение дороже любых денег, я после зум 3 всегда на позитиве)))
Ответить на отзыв2017-12-25

При поиске подходящей клиники для имплантации зубов ориентировался на несколько факторов, прежде всего нужен был опытный в этом деле врач желательно до пенсионного возраста, и только потом меня волновало все остальное. Рассматривая варианты стоматологий в непосредственной близости связался с представителями Симпладент и нашел здесь подходящую кандидатуру в лице Игоря Юрьевича Малиновского. Благополучно сходил на консультации и убедился в правильности выбора. В настощее время прохожу подготовку к имплантации.
Ответить на отзыв2017-12-17

Удаляла зубы в стоматологии Симпладент. Здесь и протезирование зубов есть, так что я обязательно займусь этим делом. А пока хотела бы отметить как новичок потрясающую атмосферу, аккуратность и организованность этой клиники, желательно чтобы на таком уровне были все наши платные стоматологии.
Ответить на отзыв2017-12-14

Всем пламенный привет! У меня хоть и небольшой но есть опыт лазерного отбеливания зубов, делюсь со всеми! Зубы от природы желтоватые, а тут захотелось вопреки природе чтоб были белые! Процедура трехэтапная, и после первого раза решила, что мне хватит, у меня зубы чувствительные. Тогда мне предложили следующие 2 этапа через неделю! Результат обрадовал, но пришлось продолжить. Через неделю все довели до конца. Зубы немножко поноют да перестанут, а вот эффект останется. Отбеливание я советую сделать...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-02

Был в Симпладенте на удалении зуба. Прижало от боли, вот и пошел в ближайшую клинику, ею оказался Симпладент. Неожиданно очень понравилось все - от подхода и отношения до качества лечения и цен. Зуб удалили быстро. Сейчас готовлюсь к установке импланта, рассматриваю вариант ставить его в Симпладенте.
Ответить на отзыв2017-12-01

В отличие от других видов отбеливания зубов лазерное абсолютно не наносит вреда эмали, а наоборот, благотворно действует на ткани пародонта, взять хотя бы факт того что это метод лечения пародонтита, некоторые доктора видно не владеют полной информацией, раз оговаривают или путают с ZOOM, который действительно наносит вред эмали из-за вытравливания, либо же просто не имеют достаточного опыта работы с лазером. У хорошего врача процедура безболезненная, потом немного зубы поболят, ну выпьете таблетку...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-01

В Симпладенте делала имплантацию, 2 сверху и 2 снизу. Огромное преимущество имплантов в том, что остаются нетронутыми и живыми соседние зубы, их не убивают и не прячут под коронку. Проблема была найти врача, который сможет правильно оценить состояние и все рассчитать, в Симпладенте такого нашла не без помощи всех своих знакомых. На консультации клиника мне сразу понравилась, я своей интуиции полностью доверяю, не осталось ни тени сомнения где делать имплантацию. Вот в сентябре все лечение закончилось, вышло все суперски!
Ответить на отзыв2017-11-18

Вокруг полно рекламы, даже с почтой бросают постоянно – обращайтесь и новые зубы будут краше прежних) Долго думала, кого выбрать. Стоматологий разных вагон и маленькая тележка, стала интересоваться у друзей, о Сидорове из Симпладент слышала от знакомых и еще где-то на форуме читала, было несколько положительных отзывов, пошла на разведку, на консультации показался неплохим специалистом и не долго думая решила ставить мост, ну да, расценки нормалек, так и качество тоже не подвальное, я видела пациентов...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-17

В муниципальной стоматологии лечил периодонтит. Экономия обошлась боком – корень не выдержав непрофессионализма или пофигистского отношения лопнул, и поставил меня перед выбором – либо мост с обточкой двух здоровых «соседей», либо имплант. Выбрал второе. Памятуя горький опыт, решил не экономить – пошел в клинику Симпландент. Впечатления – дорого, качественно, профессионально.
Ответить на отзыв2017-11-14

Хочу посоветовать терапевта Оксану Григорьевну, три раза у нее лечила зубы, она к пациентам очень внимательная, работает аккуратно без спешки, никакой боли, пломбы хорошие, к такой доктор и зайти приятно. Я лично к другим врачам даже не хочу.
Ответить на отзыв2017-11-07

Удалили нерв зуба из-за пульпита, обработали каналы и пломбу залепили сверху, повезло еще зуб не сильно разрушен и пока обойдусь без коронки. Пошел в Симпладент как в один из самых достойных стом. центров, действительно обстановка и лечения соответствующие, медперсонал оказывает должное внимание пациенту, в такой клинике чувствуешь себя человеком.
Ответить на отзыв2017-11-04

Последние два года обращаюсь только в стоматологию «СимплаДент» на Таганской, очень качественно лечат зубы. Там много хороших стоматологов, но за своего стоматолога, любимого врача я ручаюсь перед родными. У меня даже двенадцатилетний сын идёт без истерик лечить зубы.
Ответить на отзыв2017-10-30

Передние зубы не сберегла и перед свадьбой дочки захотела в срочном порядке навести красоту. Обратилась в эту клинику, тут своя лаборатория, поставили керамику на передние зубы, закончили точно в срок, прямо перед свадьбой доделали. Благодарна врачам, что управились так быстро. Улыбалась я вовсю на свадебных фото, как будто сама была невестой)
Ответить на отзыв2017-10-21

Имплантация удовольствие недешевое, я уже подумывала съездить в Белоруссиию, говорят там дешевле, но как представила, что надо ездить туда-сюда и где-то там жить, отбросила этот вариант. Обратилась в Симпладент как в один из самых известных центров по имплантологии. Мне подобрали оптимальный вариант, сделали все необходимые снимки и прочее. Больше всего боялась отторжения, слышала не у всех приживаются штифты и потом беда, слава богу пронесло! Все супер! Очень легко перенесла имплантологию, никаких...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-19

Пришла в клинику с сильной болью, такой сильной, что отдавало в ухо. Приняли по-срочному, боль утихла сразу, сделали все как положено, лечила Шийка. Благодарю за помощь!
Ответить на отзыв2017-10-05

Кровоточили десна и чтобы недопустить пародонтоза пошла в центр на Пролетарской, оказалось надо еще и зубы пролечить, плюс таблетки назначили, состояние стало лучше гораздо, думаю выбрала правильную клинику.
Ответить на отзыв2017-10-04

Имплантировала 2 зуба в Симпладенте. Порадовало 2 момента. Во-первых, объективность. Ситуация такая – не хватало верхней тройки и пятерки. Четверка была, состояние «на четверочку»-масштабно пломбированная но живая. Мне предложили 2 схемы на выбор – два классических отдельных имплантата или удалить четверку и поставить базальные имплантаты под ключ. Разница в цене примерно 20 тыщ, НО никто не агитировал и не тащил насильно удалять зуб, чтобы нажиться на моих кровно заработанных. Второй момент, который...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-30

В клинику меня привела ноющая зубная боль, которая не проходила несколько дней, казалось болит не только зуб, но и вся щека. Обратилась к администратору, и попросила чтобы меня записали на ближайшее время. И меня приняли в этот же день! Принимала Копылова Л. И., именно она вылечила зуб, все делалось под анестезией и боли конечно же не было. Когда вышла из кабинета была на седьмом небе от счастья, как мало нам оказывается надо. Врач молодец, мне лично у нее понравилось.
Ответить на отзыв2017-09-21

Следующие 34 отзыва  ›
Управляющий увольняет без причин задним числом, без уведомления как положено по закону и без объяснения причин. Две недели по закону, пока подыскивал себе другую работу, зная об увольнении. Девчата, кто хочет идти туда работать, знайте, для управляющего вы рабы обслуживающие его и приносящие ему лёгкие деньги, на его с каждым днём возрастающие аппетиты
Ответить на отзыв2017-08-01

Купилась на рекламу данного заведения, смотрела много роликов на ютубе, решилась прийти к ним, послали с порога делать снимок верхней челюсти, медсестра попросила снять серьги, а цепочку не просила снимать. Со снимками отправили к доктору, доктор, осмотрев, предложил наращивать костную ткань на верхней челюсти, носить съемный протез около года, а затем, сделать импланты. Странно, что мне не предложили Базальную имплантацию, без наращивания костной ткани, съемный протез не смогу носить из-за рвотного...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-26

Я попросила подкорректировать пломбу, на которой не явный для окружающих, но есть дефект по форме и он виден. Она отличалась и от другой, которую он мне поставил на соседний зуб, а вр. Стотик сказал мне, что я загоняюсь. Какое право он имел мне так говорить? Я пациент и только мне решать устраивает меня данная работа или нет. Мне оказывают услугу, получателем которой являюсь я и мне оценивать нравится мне или нет, тем более, что работа эстетическая. В принципе, это нарушение закона о защите прав...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-13

К докторам и качеству услуг в данной клинике претензий нет. В 2013 и 2015 гг. делала терапию и несколько коронок - все хорошо. Претензии к администрации и бухгалтерии. 1. Не всегда предоставляются кассовые чеки, что является прямым нарушением Федерального Закона и влечет за собой наложение административной ответственности. Ситуация повторялась неоднократно! 2. Документы для налогового вычета готовятся очень и очень долго. Оба раза я сталкивалась с этими проблемами. В 2013 году их делали более месяца...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-18

Как же неудобно парковаться! Это кошмар какой-то. И, что придумать, даже не представляю. Дорогие дентовцы, придумайте что-нибудь!
Ответить на отзыв2016-01-25

Делала в этой клинике BOI имплантацию зубов. У меня около 8 лет не было вообще зубов, мучилась со съемными протезами. После операции мне поставили на 4 день несъемные коронки, сказали можно потихоньку начинать жевать. я боялась да и отвыкла от этого ощущения. Сейчас идет 5 месяц после операции. Единственные отличия - вместо щетки зубной теперь ирригатор правая рука и немного дефект речи, досаждает в жизни. Это от того, что у меня долго не было зубов. Только сделала себе зубы, но нужно ещё ждать.
Ответить на отзыв2015-06-09

Ответить на отзыв2018-01-16