ГеоЧехов

Отзывы о "Сибирь"

Огромная благодарность Стоянову Илье Юрьевичу. Отличный врач. Прекрасное отношение к пациентам. Осталась очень довольна.
Ответить на отзыв2019-05-09

Прошу объявить благодарность Обтовка Антонине Ивановне за помощь в вызове кардиолога к инвалиду на дом. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2019-05-08

Хочу оставить большую благодарность педиатру клиники Кирдей Анне Владимировне. Очень грамотный и внимательный специалист. Помогли моему ребенку в непростой ситуации. Побольше бы таких чутких и знающих врачей.
1 комментарий2019-03-11

Хочу Выразить огромную благодарность руководству Клиники (Сибирь) за такого Врача! Моя мама уже в преклонном возрасте, очень трудно было уговорить ее на протезирование, ели затянула ее на консультацию к Александру Михайловичу Овсянникову! Мне очень понравился подход Александра, очень внимательный и грамотный врач, хоть и молоденький! Немного конечно дороговато, но самое главное результат, мама довольна и теперь сама говорит что надо делать и другую челюсть! Спасибо что есть такие врачи!
Ответить на отзыв2018-11-14

Хочу выразить большую благодарность Стоянову Илье Юрьевичу за его отзывчивость, внимание и профессионализм. Он очень помог и помогает моему сыну. Большое ему спасибо!
Ответить на отзыв2018-09-17

Проходила курс эндосферы у Рината + кедровая бочка ( отдельное спасибо Хотаму). Огромное спасибо! Эффект поразил меня, фигура преобразились, объёмы уменьшились. Не ожидала такого. Рекомендую. Светлана.
Ответить на отзыв2018-08-27

Очу выразить огромную благодарность доктору Камалитдину Бурхановичу Мавлянову и медсестре Ирине за отличную работу, профессионализм и терпение! Честно говоря были сомнения, что в моём случае получится что-то приличное, но ведь получилось очень даже хорошо!Так что доктору большое спасибо! И в целом стоматология в «Сибири» мне нравится.
Ответить на отзыв2018-05-04

От всей души хочу поблагодарить врача функциональной диагностики Околелова Сергея Петровича за высокий профессионализм и чуткое внимательное отношение к людям. В его лице поздравляю всех сотрудников ЦЗ «Сибирь» с наступающим Новым годом по старому стилю и крещением. С уважением и благодарностью Сергей Николаевич Строганов. Г. Чехов, д. Тюфанка, ул. Березовая роща, д 8
Ответить на отзыв2018-03-17

Выражаю искреннюю благодарность гл. врачу ЦЗ «Сибирь» Ворону С. В., к которому я обращался и как к хирургу, и как к флебологу. Сергей Васильевич является специалистом высочайшей квалификации и прекрасным человеком, который чутко и внимательно относится к людям-жителям г. Чехов – пациентам ЦЗ «Сибирь». Отношение к делу Сергея Васильевича-это пример для подражания всеми сотрудниками ЦЗ «Сибирь». Прошу Руководителю ЦЗ «Сибирь» Графскую Л. А. объявить благодарность Воронову С. В., с занесением в трудовую...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-17

Руководству Центра Здоровья «Сибирь»: Уважаемые господа! Цените пожалуйста и берегите массажиста Байсалова Рината… Это уникальный человек! У Вас работает просто штучный экземпляр… Гений своего. Талант! Профессионал от Бога, Вам повезло. Помог и мне –очередному проблемному клиенту. Ивакина Ольга Петровна, г. Ухта, республика Коми, (бывший банковский работник) пр. Ленина, 40-133.
Ответить на отзыв2018-03-17

Выражаю теплые слова благодарности доктору Колесниковой Инессе Николаевне и медсестре Авакян Гаяне Ашотовне. Это настоящие профессионалы. Инесса Николаевна, спасибо Вам за божественные руки! Пусть Ваша жизнь и Ваше врачебное творчество продлятся еще много-много лет!
Ответить на отзыв2018-03-16

Хочу поблагодарить массажиста Рината! Уже второй курс массажа прохожу именно у него. Просто не описать словами всех ощущений после его посещения! Это нужно попробовать и почувствовать на себе! Он так глубоко и качественно прорабатывал мои мышцы. Ринат, просто находка для меня! Потрясающая энергетика, позитив, чувство юмора и отличное знание своего дела!Рекомендую всем, Только к нему!
Ответить на отзыв2018-03-15

Благодарю хирурга Воронова Сергея Васильевича за профессионально выполненную операцию.
Ответить на отзыв2018-03-11

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела и настоящего профессионала — Ринату! Профи-массажист с большой буквы! Подобрал правильно процедуры, за курс 10 сеансов добились желаемого результата + дал много рекомендации для поддержания достигнутого эффекта и для здоровья в целом! Эндосфера, антицеллюлитный и баночный массаж супер! Я много пробовала аппаратных процедур, но желаемый эффект получила именно у Рината. Удивляются многое, а почему нет отзывов???! Потому-что плохого...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-05

Посмотрела отзывы. Хочу написать про стоматологию. Девочки администраторы очень вежливые, всегда напомнят накануне о времени посещения. А доктор Стоянов Илья Юрьевич выше всяких похвал! Пришлось удалить 11 зубов и по 2 сразу. Я была в шоке, но доктор так аккуратно, я бы даже сказала нежно это сделал, что не было ни осложнений, ни боли после удаления. И ещё — он очень внимательный, я потом ещё приходила уже не к нему, но он всегда спрашивал как дела и осматривал. Аппаратура и материалы - всё современное...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-26

Протезы ношу уже лет пять. И вот в середине прошлого года случилась беда — протез сломался. А врач, который мне его ставил, уже прием не ведет. Хорошо хоть сын подсказал мне записаться на консультацию к доктору Овсянникову. Он предложил мне разные виды протезов, подсказал, какие будут для меня удобнее. Снял мерки и все изготовил. Теперь я хожу с новенькими протезами. Они гораздо удобнее старых!
Ответить на отзыв2017-10-28

Офтальмолог Сытник Алексей Станиславович - грамотный и действительно очень толковый врач. Август 2017, обращение со сложным случаем, все подробно и доступно объяснил, осталось прекрасное впечатление. После неудачного посещения предыдущего офтальмолога, который на вопросы и то не мог толком ответить - просто небо и земля. Алексей Станиславович, огромное Вам человеческое спасибо.
Ответить на отзыв2017-08-20

Очень благодарна врачу центра Здоровье Кирюхиной Римме Викторовне за профессионализм, внимательность. За правильно поставленный диагноз, который не могли установить врачи др. мед учреждений и лечение. Побольше бы таких врачей нам. Спасибо, Римма Викторовна.
Ответить на отзыв2017-06-13

Замечательный врач мануальный терапевт, огромная благодарность, очень помог. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-05-06

Два месяца ходил по разным врачам с болями в тазобедренном суставе, мучила бессоница, потерял в весе, хочу выразить неврологу Кирюхиной Римме Викторовне большую благодарность, наверное, про таких и говорят - врач от бога.
Ответить на отзыв2017-02-02

В интернете много положительных отзывов о докторе Кирюхиной Римме Викторовне. Что ж, записалась на прием. Боль в пояснице и отдает в ногу. Постучали, пощупали. Все это удовольствие вместе с назначенными процедурами и препаратами обошлось бы мне в сумму ок 20 тысяч. Решила проконсультироваться у невролога в другой клинике. По моим описаниям симптомов, мне поставили предварительный диагноз и направили на МРТ. Диагноз подтвердился (отличный от поставленного доктором Кирюхиной Р. В.). Прежде, чем...  Далее
1 комментарий2018-02-13

Попала на прием к врачу-кардиологу Кивалиной А. А. Безразличное отношение, штампованные фразы, предположения о диагнозе противоречат друг другу. Очень дорогие процедуры в клинике. Ладно, если по состоянию здоровья это все необходимо было бы. Пошла на прием для успокоения и подтверждения диагноза в менее пафосную клинику. Диагноз, озвученный в Сибири, поставили под большущее сомнение. И препараты, и курс лечения предложили намного более бюджетные.
1 комментарий2018-01-26

Здравствуйте всем! Записали ребенка на лечение кариеса, пришли как положено, через 4 дня по записи к врачу (фамилию не помню и даже не хочу знать). В итоге это оказалось только консультация и только! Хотя на ресепшене я думаю должны были предупредить об этом! Зубы не вылечили, зато познакомились с оборудованием стоматолога, бред! Больше ни ногой в этот центр здоровья "Сибирь".
Ответить на отзыв2017-07-20

Хотела сдать кровь на сахар ребенка. Перед выходом позвонила, спросила, сказали анализы принимают, уточнили, что сегодня до 12 (обычно до 14.00). Звонила им в 9.50. Через пол часа привезла ребенка. Анализы они уже не принимали, время было 10.20, четверг. Очень обидно, что голодного ребенка зря таскала.
Ответить на отзыв2017-06-29

22.10.2016 решила сходить в центр здоровья "Сибирь", только потому что близко. Ходила на узи для определения овуляции к Околелову С. П. Не смог определить размер фолликула правильно, не смог толком сказать, когда будет овуляция, написал странный диагноз, отек цервикального канала. Каждое слово приходилось из него вытаскивать. На следующий день поехала к своему гинекологу в Москву. В итоге размер фолликула был меньше, чем определил Околелов (учитывая, что фолликул с каждым днем только растет и...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-08

Детский хирург Шамов П. С. Обратились к нему с острой болью в животе у ребёнка. После 2-х минутного осмотра предположений было много и аппендицит и цистит и ещё что-то, вообщем предложил обратиться в другое место, где могут помочь. В частности, просто во взрослую больницу напротив. Не хочу оценивать его решение, может он и прав, но за это 1200 рублей. На мой взгляд очень круто. Так что, если посещать это заведение, но только в профилактических целях. Реальной помощи не получите, но заплатите по полной.
Ответить на отзыв2016-09-09

Куликанова очень непрофессионально смотрит на кресле, много говорит, вроде как старается не брать много анализов мотивируя тем, что "зачем вам переплачивать". Странно, но эти анализы в итоге были нужны другому врачу, чтоб он смог поставить диагноз точно. А ей это не было нужно. Лечение назначает, иногда заглядывая в телефон (интернет). Не стоит ей доверять своё здоровье, женщины.
Ответить на отзыв2016-08-04

У мужа (34 года) были боли в левом боку. 20.12.2015 г. сделали УЗИ брюшной полости и почек. Врач-диагност Ставничая Юлия Юрьевна поставила диагноз ангиомиолипома почки (киста) размером 3, 1 х 3, 5 и рекомендовала определить доброкачественность или злокачественность кисты сделав МРТ. Обратились по телефону на горячую линию урологической клиники при Первом МГМУ им Сеченова, врач-уролог тут же дал рекомендации, что сделать и где. Сделали МСКТ почек с контрастом (12.500 рублей) и по результатам врач-рентгенолог...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-23

Низкая квалификация специалиста. На приеме было озвучено, что нам необходимы показания с аппарата УЗИ для предоставления специалисту. В итоге в заключении не было никаких показателей, так как она заявила, что все в норме. Много болтала, давала советы о применении лекарственных средств, но показания в заключение не написала. Когда лечащий врач затребовал данные, то обратились в "Сибирь" и Юлия Олеговна якобы их вспомнила и написала новое заключение причем в нем уже появился и новый диагноз. Берегите себя и не доверяйте такому врачу.
2 комментария2015-07-20

Хочу поделиться впечатлениями от посещения маммолога Ветрова Юрия Юрьевича. Меня в грудь ударил ребенок, после этого образовалась шишка. На приеме этот "врач" сделал мне УЗИ (кстати, потом мне его переделывали в другой поликлинике, т. к. сделал он его некачественно), посмотрел, пощупал и поставил диагноз - гематома. Сказал прикладывать лист капусты и все пройдет. Капуста не помогла и я обратилась в онкодиспансер (не в Чехове). Мне сделали нормальное УЗИ, пункцию и выяснилось, что у меня опухоль...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-07

Был недавно в данном медицинском центре, ходил на приём к урологу Коровину, скажу сразу профессионализм у этого врача ноль, ну как можно назначить лечение человеку не взяв у него не анализы, не мазок, я просто в шоке, у человека боли, а он прописывает настой ромашки и гимнастику. Это был мой третий по счёту медицинский центр в котором урологи-бездари просто никакие. Вот так мы в нашей стране относимся к своим людям.
1 комментарий2015-04-02

Ответить на отзыв2015-12-23

2 комментария2015-07-20

Ответить на отзыв2015-07-07

1 комментарий2015-04-02

Доброго дня! Нужна консультация врача трихолога, есть ли такой у вас?
Ответить на отзыв2014-07-16

Добрый день, можно ли у вас пройти водительской комиссию с психиатром и наркологом, по временной регистрации ( ст.23 гласит, что я имею на это право. Если да, то по каким дням и, что нужно при себе иметь, и конечно же цена вопроса?
Ответить на отзыв2014-07-13

Хотелось бы узнать, у вас есть детский массажист для грудничков? Если ДА, то как к нему записаться и сколько стоит его услуга, спасибо.
Ответить на отзыв2014-07-01

Здравствуйте! Не подскажите в какую цену у вас стоит установить пломбу?
5 комментариев2010-09-02

Сибирь, логотип