ГеоОрехово-Зуево
Реклама СПР
spr-banner-cancel

Отзывы о "Сибирь"

Я постоянный клиент, уже не первый год у ребят обслуживаю своё авто) и ласточка бегает! Все как надо. Мужики всегда помогут, все сделают как надо. И над душой у них стоять не обязательно, всегда уверен на 100%, что все что нужно сделать, все сделают, поменяют, починят) цены приемлемые. Идут на уступки. В общем, всем друзьям и знакомым рекомендую. И многих уже перетянул в этот сервис. Все довольны) А сотрудникам и руководству спасибо за ваш честный и отзывчивый персонал))
Ответить на отзыв2017-11-23

Спасибо за помощь и хорошую, и качественную работу. Несмотря на позднее время вошли в положение и выручили: сами съездили за запчастями, установили. За поиск и доставку взяли всего 100 рублей. Хорошие ребята.
Ответить на отзыв2017-11-21

Знатоки своего дела. Технически грамотны. Знают техническую базу различных марок авто. Обслуживаюсь не один год у ребят, замечаний нет. Все качественно и без проблем. Советую всем.
Ответить на отзыв2017-11-21

Не знают как разобрать автомобиль! Подсказки игнорируют! Берут деньги за воздух! Не советую.
Ответить на отзыв2017-04-24

Ответить на отзыв2017-11-23

Ответить на отзыв2017-04-24

Сибирь

Орехово-Зуево город, Гагарина улица, (АЗС "Сибирь Нефть")