ГеоКапотня

Отзывы о "Шубы нa Сaдoвoдe"

К прошлой зиме купила себе шубу на Садоводе. Долго не могла определиться с фасоном, т.к. выбор оказался большим. Изначально очень переживала за качество, оказалось зря! Качество отменное - швы все аккуратные, мех не лысеет, ворсинки не слипаются. Относила сезон, а шуба как новая. К осеннему сезону хочу еще безрукавку меховую приобрести на Садоводе. Хочу сказать огромное спасибо магазину "Шубы у Любы" и ее персоналу!
Ответить на отзыв2018-05-18

Год назад покупала шубку на Садоводе на линии Г 26-28. Долго выбирала и мучила продавца, но всё-таки купила и ни разу не пожалела. Потрясающая шубка, тёпленькая, мягкая, мех натуральный, очень качественный, нигде никакого брака. В общем, нареканий нет, зиму отходила в тепле и красивая. Цены, кстати, не сильно кусаются, гораздо дешевле, чем в центре. На днях опять собираюсь на Садовод, за жилеткой меховой, как раз сейчас там хорошие сезонные скидки.
Ответить на отзыв2018-05-17

Поехали на садовод за шубой. Выбор огромен, мы зашли примерить в павильон Шубы у Любы, здесь я и приобрела шикарную шубку, с отличной скидкой. Очень довольна, спасибо.
Ответить на отзыв2018-05-15

Давно хотела купить себе новую шубу, но не могла найти хороший магазин, либо некачественный мех, либо очень высокая цена. Знакомые посоветовали рынок садовод. Я считаю, что это отличное место, где можно найти себе шубу по любым параметрам и по выгодной цене. Огромный выбор! Купила шубу у Любы и осталась довольна своей покупкой.
Ответить на отзыв2018-05-13

В торговом комплексе "Садовод" мне было очень тяжело выбрать себе шубу.Глаза разбегались по роскошным мехам и хотелось всё на себя примерить.Такое большое количество шуб просто свело меня с ума,но благодаря отзывчивым продавцам я нашла свою мечту,которая теперь будет греть меня холодной зимой.Я рассматривала больше вариантов их норки,но мой глаз пал на шубу из каракуля,мимо которой было невозможно пройти.Элегантный и мягкий мех сотворил с моей фигурой чудо!Стала чаще ловить восхищённые взгляды вслед...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-10

Здравствуйте! Недавно купила шубу на Садоводе в магазине у Любы. Выбор товара довольно большой. На любой вкус можно подобрать одежду. Консультант помог выбрать нужную шубу, за что большое спасибо. Персонал очень хороший и общительный. Цены тоже очень удивили по сравнению с другими магазинами. В общем всем советую!
Ответить на отзыв2018-05-07

У нас с женой скоро юбилей, 10 лет вместе. Все время думал о том, какой подобрать подарок для неё в честь этого. Сами понимаете, что подарок должен быть высокого уровня, на такое событие-то. После долгих метаниях в выборе, решил подарить ей шубу. Только вот проблема в том, что я не понимаю какие шубы нравятся женщинам, какие вообще бывают разновидности и какие на них цены. Но на Садоводе в магазине на линии Г 26-28 (Шубы у Любы) мне помогли сделать оптимальный выбор, все объяснили и показали, так...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-03

С самого детства мечтала о красивой шубке из нoрки. Но как водится, они дорого стоят. Поэтому я долго не могла себе позволить ее приобрести. И вот, наконец, у меня появилась необходимая сумма. Я ходила по бутикам, по обычным магазинам, но не могла найти свою мечту ни по виду, ни по цене. Поделилась с подругой. Она и посоветовала съездить в "Сaдoвoд". И да! Там я нашла мою шубку! Причем и цена, и качество на высшем уровне. Это магазин "Шубы у Любы". Как же я довольна своей обновкой.
Ответить на отзыв2018-05-02

Давно собирался сделать подарок жене и купить ей новую, долгожданную шубу. Проблема только в том, что я в этом ничего не понимаю. Не знал с чего начать поиск шубы и как её вообще правильно выбрать, какие на них цены. Но самое главное - какую выбрать шубу, чтобы она понравилась жене. Мне посоветовали посетить Садовод, что я и сделал. Здесь очень хороший выбор шуб по рациональным ценам, мне помогли выбрать идеальную норковую шубку. Жена осталась довольна. Качество - отличное. Внешний вид - отличный. Цена - превосходная. Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2018-04-30

Уже второй раз покупаю себе шубу нa Сaдoвoде. Считаю, что в Москве это лучшее место для покупки шубы, приемлемые цены, замечательное качество (мех натуральный высокого качества, фурнитура прочная). Продавцы магазина Шубы у Любы были просто умнички! Быстренько подобрали мой размер и помогли выбрать идеальную шубу. Советую всем!
Ответить на отзыв2018-04-29

Зная, что в конце сезона всегда хорошие скидки на меховые изделия, я решила купить шубу на Садоводе. Шла по отзывам в магазин Любы. После многочисленных примерок разных моделей по цвету и длине, я выбрала прекрасную норковую шубку в графитовом цвете. Цена отличная, меньше чем я ожидала. Продавцы, особенно хозяйка магазина, очень помогли с выбором. Всем рекомендую шубы у Любы на линии Г 26-28. Отличный магазин!
Ответить на отзыв2018-04-05

Уже второй раз покупаю себе шубу на Садоводе. Считаю,что в Москве это лучшее место для покупки шубы, приемлемые цены, замечательное качество (мех натуральный высокого качества, фурнитура прочная), огромный ассортимент (глаза просто разбегаются) и приятный плюс - прекрасное обслуживание. Всем советую, еще раз обязательно вернусь!
Ответить на отзыв2018-04-03

Я хочу рассказать, как покупала вместе с подругой ей полушубок в автомобиль. Мы поехали на «Садовод», потому что нам сказали, что там самые низкие цены. Походили по всем магазинам рынка, по меховым салонам. Выбрали «Шубы у Любы», там большой выбор, не самые высокие цены и очень вежливые продавцы. Полушубок взяли отличный, оформили кредит на него. Подруга довольна.
Ответить на отзыв2018-04-01

Я все же решилась купить шубу на Садоводе. И я абсолютно не жалею! Во-первых – это цена. Гораздо ниже, чем где бы то ни было. Даже с весенними скидками. Во- вторых – выбор. Он огромен. Никаких претензий к качеству пошива, меха, фурнитуры у меня нет. Ничего не заедает, мех очень красивый, и самое главное – нашлась именно та модель, что я себе представляла. Села по фигуре прекрасно. Всем, кто только определяется с выбором – рекомендую Садовод. А если быть точным магазин Г 26-28. Там еще могут шубу в кредит оформить при необходимости!
Ответить на отзыв2018-03-29

Когда моей жене я решил купить шубу даже не было сомнения куда ехать за покупкой. Мы выбрали именно шубы на Садоводе. Выбор шуб очень большой на линии Г 26-28 и цены тоже разные, но в целом приемлемые. Главное то что если решили приобрести шубу здесь можно найти то что нужно. И самое главное, в магазине у Любы можно купить шубу в кредит!
Ответить на отзыв2018-03-11

Недавно я решила купить себе шубу, но не знала где. Сейчас есть огромное количество магазинов, но цены там кусаются. Подруга посоветовала съездить и купить шубу на Садоводе. Я сомневалась, что смогу там, что-то найти, однако, посетив Садовод, я поняла, как я ошибалась. В поисках я набрела на магазин Шубы у Любы (линия г 26-28). Что хочется рассказать? Очень порадовал огромный ассортимент, всю очень культурно, много разных вариантов, фасонов. Но главный плюс - приятные цены. Я нашла для себя шубу...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-07

Я шла в магазин шуб "Шубы у Любы" на Садоводе специально по наводке коллеги по работе. Увидела у неё прекрасную куртку и захотела тебе такую же. Точно такой же в салоне не нашла, но и наверное, это хорошо, потому что совсем одинаковые куртки тоже плохо. Пока смотрела куртку, выбрала себе ещё и шубу. Взяла её в кредит, не рассчитывала изначально на такую покупку. Магазином довольна.
Ответить на отзыв2018-03-03

На 8 марта решил сделать жене подарок, слышали что купить шубу на Садоводе на линии г 26 и 28 - будет правильным решением и не ошиблись. Выбрали отличную шубку из песца. Мех прекрасной выделки, переливается цветом (никогда, даже подумать не мог, что белый цвет может так переливаться), подкладка из атласа, качество отменное, строчка ровная, без пропусков, даже ткань в карманах и та плотная, удобный карман для телефона, жена очень довольна осталась. И цена меня устроила. Кстати, у них можно удобно оплатить картой - это также порадовало.
Ответить на отзыв2018-03-03

Ходила по магазинам, в поисках хорошей шубы - ничего подходящего и качественного не нашла. Подруга посоветовала, заглянуть в "ТК Садовод". Как оказалось, там широкий выбор шуб всех фасонов и расцветок. Особенно хочется выделить магазин "Шубы у Любы". Магазин супер! Качество соответствует цене. Мех обладает сочным цветом и блеском. Купила шубу на у них в кредит не пожалела.
Ответить на отзыв2018-02-28

Когда производится процесс покупки, в данном случае шубы, я обращаю внимание, как и многие другие покупатели, на качество и выбор. Выбор сейчас практически у многих большой, а вот качество часто страдает. Но вот в одном магазине качество моделей шуб на Садоводе меня приятно удивило. Это магазин - "Шубы у Любы". Как-то в кафе сидел с друзьями, и вот они мне и посоветовали купить жене шубу на рынке Садовод в качестве подарка на юбилей свадьбы, и они настойчиво рекомендовали именно "Шубы у Любы". Что...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-20

Третий раз приезжаем с женой в выходные и в третий раз нет места для машины. Приходится ставит чут ли не за пол километра от нужного павильона и пешком идти через всю территорию рынка. Когда решится вопрос?
Ответить на отзыв2018-05-09

При въезде очень большие пробки. Когда решится эта проблем? На Садовод в выходные и праздники очень трудно попасть! И когда решат проблему с парковкой?
Ответить на отзыв2017-11-04

Ехала в метро - в тесноте, ехала в маршрутке - в тесноте, приехала на Садовод и там тесно. Очень много людей. Не знаю как, но разгружать рынок нужно, особенно в выходные, не протолкнуться. Если не на собственном автомобиле, то поездка вообще грустная. Кстати, для тех кто едет на лично транспорте, тоже не обольщайтесь - в будни припарковаться очень сложно.
Ответить на отзыв2017-04-19

Из-за дикой конкуренции некоторые продавцы даже бросаться начинают. Шубу на Садоводе купили, но осадок остался. Рекомендую идти в проверенные магазины, не останавливаясь у входа магазинов с дикими продавцами.
2 комментария2017-02-25

Ехала купить шубу на Садоводе и что не понравилось так это вранье. Искали магазин Любы, спрашивали у продавцов как пройти к ней, а они чуть ли не каждый отвечал что Люба это они. Я понимаю, что конкуренция, но чтобы настолько!!! В итоге позвонили по тел +79263646776 и нас встретил работник Любы. Думали до магазина не доберемся, но все обошлось!
Ответить на отзыв2016-07-28

Не понравилось столпотворение на рынке и прокуренные проходы. Знала не ехала бы, так как дым совершенно не переношу! Единственный плюс - цены. Таких и правда нигде нет!
Ответить на отзыв2016-06-03

Убила час, не меньше, чтобы припарковаться. Рынок не виноват, это все количество людей, но в тоже время нужно рассчитывать на поток! Когда займутся этим?
Ответить на отзыв2016-05-15

Рынок не понравился своим количеством посетителей. Очень много людей, ходишь и уворачиваешься от всех. Рынок прокуренный. Нормально было только в павильоне меха и кожи, и то наверно только потому что он крытый и курить там запрещено.
Ответить на отзыв2016-04-22

"Попала" на Садовод (по другому это не назовешь). Продавцы какие то одичавшие. Хотела купить шубу, но в такой обстановке было невозможно. С одними в открытом рынке даже поругалась. Все это мне не очень понравилось.
1 комментарий2016-04-11

Ехала купить шубу на Садоводе, но как ехала! Ехала стоя на месте. Неужели это никак нельзя решить!? А дальше лучше, ни одного свободного места на парковке. Едешь-едешь такой и едешь кругами... Пора решать проблему ГОСПОДА!
Ответить на отзыв2016-04-02

Вообще собиралась купить шубу на садоводе еще очень давно. Что могу сказать в итоге? Не понравилась наглость продавцов. Лезут чуть ли не в карман... Один под руку чуть не увел. Самый эффективный способ обойти все эти муки - просто молчать. Если скажешь что-нибудь, то оно и идет дальше слово за слово. Неее... на рынок больше ни ногой!
Ответить на отзыв2016-03-21

Такое ощущение будто некоторые продавцы не предлагают товар, а делают одолжение что продают. Если не купишь, то и на три буквы послать могут. В итоге я так и не купила ни джинсы ни футболки... На Садовод больше не поеду. Еще и на метро столько тащилась, в итоге пожалела...
Ответить на отзыв2016-03-20

Не понравился рынок бескультурными продавцами. При входе стоит дым от сигареты, как собственно и в самом рынке. Дыма только не было на улице и в закрытом павильоне "меха и кожа". А все это прежде закрепилось длительной поездкой до самого рынка. Толкались в пробке не менее часа.
Ответить на отзыв2016-03-14

Мой совет не лезть куда попало. Берите вещи у проверенных продавцов или хотя бы интересуйтесь у других.
Ответить на отзыв2016-02-15

Ждала-ждала пока меня примут, да не дождалась. Магазин хорош, но стоят в очереди желания не было. Хотела к ним попасть, т.к. уж больно хорошо о них пишут, еще думала то, что что-нибудь да у них будет не так. Не может быть, что все идеально. Оказалась права... Ребята у вас есть над чем работать!
Ответить на отзыв2016-01-23

В среду ездила к Любе. Нашла себе шубу, но цена была на нее 110 т.р. Похожую видела в Снежной Королеве за 220 т.р. Просила скидку в магазине, но не дали. Больше ничего себе не смогла подобрать. Так и не купила то, что хотела... Разочарована.
Ответить на отзыв2015-11-25

Столкнулась с дикостью на рынке. Ехала за шубой к Любе в г 26-28. На входе в павильон какой-то парень спросил меня к Любе ли я направляюсь. Я сказала, что да. Он сказал мне, что он из ее магазина и готов провести меня к ней. Пришли в магазин, который совершено по описанию в отзывах не похож на магазин «Шубы у Любы». Самой Любы не было, вывески «Шубы у Любы» нет, терминала от сбербанка тоже не было. Спросила у того парня, а точно ли мы к Любе пришли. Он сказал, да и объяснил, что у них сейчас перестановки...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-25

Хотели купить шубу на Садоводе, но вчера не смогли доехать до рынка. Были просто ужасные пробки. Не хватило терпения ни у меня, ни у жены. По взаимному решению развернулись и уехали. Так, что так, Господа! В воскресенье ехать - только нервы и время тратить. Учитесь на чужих ошибках!
Ответить на отзыв2015-10-12

Вчера приехала на Садовод, чтобы посетить магазин Любы. И вот так неудача – магазин был закрыт. Только сейчас увидела комментарий о том, что магазин по тех.причинам не будет работать до 12 июня. Жаль, но скорее всего за покупкой обращусь в Снежную Королеву. Шубу нужно купить срочно, т.к. уезжаю другого варианта не остается.
5 комментариев2015-06-08

Немного разочаровалась, не смогла себе ничего подобрать, то цена высокая, то одежка не подходила. Не смогла найти золотую середину. Понимаю, что жилетки дешевыми не бывают, но все равно обидно, как ни как приехала же. Просила скидку на жилетку. Сделали скидку 4 т. р. но мне от этого легче не стало. По моим деньгам, что 38, что 34, в кошельке все равно лежит 25. Короче не знаю. Может под коплю и вернусь чтобы забрать обещанную скидку, а пока без жилетки этой весной.
1 комментарий2015-03-19

Ответить на отзыв2015-10-25

Ответить на отзыв2015-10-12

5 комментариев2015-06-08

1 комментарий2015-03-19

Добрый день! Скажите, возможно ли у вас оформление покупки шубы из норки в рассрочку?
Ответить на отзыв2016-11-23

И еще есть ли такая модель? только подлиньше примерно 75-80 см, цвет тоже соболиный, и размер 115 те 48 рос?заранее спасибо!
Ответить на отзыв2016-11-15

Не подскажите в какую цену будет стоить норка? в какой лучше подойти павильон, что бы не обложатся)
Ответить на отзыв2016-09-29

Уважаемые знатоки магазинов в Москве, поделитесь мнением!Буду в Москве проездом на выходные, хотела бы основательно приобрести одежду для всей семьи и слышала про ваш Садовод, что это огромный ТРЦ с огромным кол-вом товаров в пригороде с невысокими ценами. На сайте ничего не пойму, какие там бренды представлены. Стоит ли ехать? Какой выбор, цены? Мне ехать достаточно долго, поэтому не хочется прогадать.
Ответить на отзыв2016-08-03

Добрый день! Хочу приобрести вот такой вариант шубки. Есть в наличии и почем, особенно интересует цены магазине «Меха у Любы», т. к. очень нравится этот магазин
Ответить на отзыв2016-07-12

Добрый день! Уже не первый раз покупаю у вас шубу и вот час ищу вариант шуба/полушубок трансформер из норки со сьемным капюшоном и рукавами. Есть такие варианты и почем?
1 комментарий2016-07-12

Здравствуйте! Хочу на днях поехать в садовод и именно к Любе. Но не хочу, чтоб моя поездка оказалась бессмысленной. Поэтому хотелось бы узнать могу ли я достать шубу из норки в цвете махагон, темный шоколад в цвете соболь без капюшона в длину 100 см пределах 50 тыс?
Ответить на отзыв2016-01-15

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какой у вас диапазон цен на шубу из норки классику и поперечку? Благодарю.
1 комментарий2016-01-04

Будет ли работать рынок 31 декабря, перед новым годом? У меня работа все дни до 31, не могу поехать. А вот 31 с удовольствием посетила бы Садовод в целях покупки шубы =)
1 комментарий2015-12-28

Добрый вечер, не могли бы вы сориентировать по ценам на полушубки из норки. Какой у вас диапазон цен и модели? Не могли бы вы ответить на почту svetik-edelweiss@mail.ru.
1 комментарий2015-11-21

Добрый день, меня интересует женская норковая шуба-поперечная, темного (натурального) цвета из канадского или скандинавского меха с капюшоном до колена. Буду признателен за консультацию по наличию и диапазону цен.
2 комментария2015-07-19

Здравствуйте. Какова цена на сегодняшний день мехового жилета из чернобурки без рукавов?
1 комментарий2015-03-09

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я из города Рыбинска Ярославской области. Хочу купить жилетку из лисы с капюшоном, но нет возможности к вам приехать. Возможно ли выслать мне фото на эл. почту igordyusheva@mail.ru и есть ли возможность отправки почтой? Фото примерной модели прикрепляю. Мой размер 48. Заранее благодарю.
1 комментарий2015-03-09

Хочу купить жилетку из песца. У меня есть 50 000 рублей. Хочу на эти деньги купить действительно что-то стоящее. Есть страх купить какую-нибудь подделку, которая рассыпется за сезон. Подскажите реально ли на Садоводе купить жилетку из песца качественную и по цене не заоблачную? Если да, то подскажите, кто что покупал и какого качества в итоге оказалось. Указывайте, пожалуйста, названия магазинов. Не хочется зря терять времени. Сразу буду следовать по адресам. Дело в том, что я была на Садоводе уже...  Далее
3 комментария2015-02-28

Хочу купить шубку поперечку светлую с капюшоном по колено прямую или лучше немного клеш! В мехе немного разбираюсь уже 2 покупала шубы! Можно но ли уложиться в 60 тыс.
Ответить на отзыв2014-02-28

Хотела бы узнать, сколько в среднем сейчас стоит шуба из лисы?
Ответить на отзыв2013-09-12

Возьму шубы под реализацию. Почта: 20nata@inbox.ru. Продажа шуб будет осуществляться на ярмарках и в интернет-магазинах! С уважением! Наталья.
Ответить на отзыв2013-09-08

Хочу купить жилетку своей девушке. Скажите из какого зверька лучше брать? И на что обращать внимание при выборе жилетки, чтобы не «пролететь»?
1 комментарий2013-03-17

Подскажите, пожалуйста, предоставляют ли продавцы сертификаты в павильоне №5 на меховые изделия?
Ответить на отзыв2012-11-13

Шубы нa Сaдoвoдe, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км, (рынoк "Caдoвoд", линия Г, магазин 26-28)

meha.club