ГеоВосточное Измайлово

Отзывы о "Швачкина М.В."

Мне очень нравится как ведут наследственные дела - всегда по записи, приходишь ко времени и тобой занимаются 1-1, 5 а то и 2 часа, дают полную консультацию по всем наследственным вопросам, очень кропотливо смотрят все документы и по телефону всегда можно проконсультироваться, все очень вежливо и тактично. Спасибо большое Танечке, очень внимательна и понимающе относится к людям у которых случилось такое несчастье как смерть родного человека. И не только наследственные дела ведёт, и доверенности...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-27

Работаю в районе Измайлово обращался несколько раз в нотариальную контору нотариуса Швачкиной М. В., делал согласие и доверенность в данной конторе существует запись которая очень удобна и сокращает потерю времени. Остался очень доволен. Отдельная благодарность очень симпатичной и приветливой девушке блондинке, имени к сожалению не знаю, а также даме по имени Ирина. Все достаточно быстро, четко, вежливо в отличии о других нотариусов. Рекомендую данную контору и впредь буду обращаться только к ним...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-18

Работа нотариуса Швачкиной Марины Владимировны и ее помощников оставила только положительные эмоции. Благодарю за разъяснения, четкую и быструю работу и уважительное отношение к клиентам.
Ответить на отзыв2017-10-03

Живу в Измайлово, обращался в разные конторы, но когда попал в контору Швачкиной Марины Владимировны, был приятно удивлён вежливым обращением и компетентностью всех сотрудниц. Мне быстро подготовили документы. девочки все приятные и не создают очередей! Теперь только к вам!
Ответить на отзыв2016-11-16

Выражаю огромную благодарность Марине Владимировне за то, что она единственная, кто приехала к нам на вызов и всё быстро и качественно оформила, ведь сама я не могла подняться и прийти к ней, спасибо большое.
Ответить на отзыв2016-11-16

За последний год побывал в трёх нотариальных конторах. Как нашел Марину Владимировну, обращаюсь только к ней. Записываюсь по телефону или почте, заранее высылаю документы, прихожу и практически сразу мне их оформляют. Все очень слажено и удобно!
Ответить на отзыв2015-07-15

Хочу поблагодарить Марину Владимировну! Она не просто полностью изучала мой вопрос, но и проявила желание помочь разрешить проблему. Несмотря на лето, когда все отпусках, Вы работали в прежнем графике и очень выручили!
Ответить на отзыв2015-06-19

Мне очень понравилось, как быстро и оперативно работают в этой нотариальной конторе. Мне нужно было оформить доверенность, пришла под самое закрытие, за 20 минут и меня успели принять, спасибо!
Ответить на отзыв2015-05-22

Нужно было сделать одну бумажку, обещали за «5-6 тысяч», в итоге потребовали 9 тысяч, ещё и бумажку сам неси в Росреестр и плати за неё госпошлину. В итоге вместо 5-6 тысяч потратили в 2 раза больше. Самого нотариуса на месте не бывает, все подписывают помощницы, типа по доверенности. Не нотариус, а рантье - знай себе сливки снимай. Несмотря на то, что все документы прислали заранее и сделали частичную предоплату, все равно провели в конторе больше часа. Не рекомендую связываться, врут и крайне медленно работают.
Ответить на отзыв2019-03-19

Заказывал услуги: - Договор купли продажи недвижимости - онлайн регистрация. Договор составили с ошибками. Поправили. По регистрации обещали "за пару дней". На второй день позвонил - действительно, говорят "приходите завтра, всё готово, регистрация прошла". Ехать к слову полтора часа. Приехал, говорят: "Не зарегистрировали, видимо. Девочка, которая с вами говорила не обладает информацией и не отвечает за эту область". Почему сотрудник, не отвечающий за область даёт по ней ответы мне не...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-24

Ответить на отзыв2019-03-19