ГеоВосточное Измайлово

Отзывы о "Швачкина Марина Владимировна"

Одна из немногих контор куда можно реально дозвонится по телефону. И все остальное меня устроило. Очень приятные и профессиональные помощники и сама нотариус.
Ответить на отзыв2019-01-01

Мы с женой приехали в нотариальную контору после работы. Из-за пробок опоздали на пять минут и сотрудники собирались домой. Я в отчаянии рассказал секретарю, что утром идем на сделку и очень нужно оформить согласие. Девушка обратилась к Марине Владимировне и она, войдя в наше положение, согласилась нас принять. Документ оформили очень быстро. Все сотрудники вели себя очень приветливо (хотя рабочее время уже закончилось). Большое Вам спасибо за чуткое, человеческое отношение!
Ответить на отзыв2018-08-27

Очень хорошая нотариальная контора! Вежливые сотрудницы дают полную информацию по телефону, выполняют все договоренности. Я оформляла завещание с выездом нотариуса на дом. Нотариус Марина Владимировна приехала вовремя, оперативно все сделала, ответила на все вопросы, улыбалась и оставила очень приятное впечатление, и как профессионал, и как человек. Кстати, стоимость этой дорогой услуги в этой нотариальной конторе оказалась меньше, чем в других.
Ответить на отзыв2016-10-11

У меня негативный отзыв об этой нотариальной конторе. Бестактное поведение сотрудников, хамское отношение, граничащее с оскорблениями. Доверенность готовят по полтора часа. В начале говорят одну цену, а при подписании другую. Обращайтесь в другие места.
Ответить на отзыв2017-10-22

Ответить на отзыв2019-01-01