ГеоКапотня

Отзывы о "Шубы на Садоводе"

В выходные ездили на Садовод и любимый мне купил долгожданную обещанную шубку из нутрии. Искали во многих салонах и только на Садоводе нашли такую, как я и хотела да еще и со скидкой. Было это в магазине "Шубы у Любы" на линии Г 26-28. Шуба оказалась производства Турции. Силуэт классический, прямая с кожаным поясом и большим мягким капюшоном. Мех очень красивый, блестящий с густым подшерстком. Сшита очень качественно, даже придраться не к чему. Шуба ниже колена и кажется тяжелой, но на самом деле очень легкая и уютная.
Ответить на отзыв2018-08-11

Покупка нового манто - большое удовольствие, но и не самая простая работа. Я боялась ошибиться с качеством меха, поэтому на "Садовод" поехала с мужем подруги - он долго работал в меховом салоне и помог мне сориентироваться с покупкой. Ассортимент, конечно, впечатляет, модели в последнее время стали намного интереснее, появилось много забавных аксессуаров. Я выбрала длинную шубу с поперечным кроем и рукавами-трансформерами. Мех практически черный, но не крашенный, смотрится очень ярко, при этом без...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-06

Были в выходные на Cадоводе и любимый наконец-то преподнес мне долгожданную шубу из песца. Ехали по отзывам в магазин на линии Г 26-28. Цены там гораздо ниже, чем в других салонах да и выбор намного больше. Я хотела себе не очень длинную, легкую и с капюшоном. Нам предложили несколько и я выбрала светлую шубку производства Греции. Очень симпатичная шубка, кажется легкой, как перышко, а смотрится очень внушительно. Мех блестящий, сверкает на солнце, как живой. Фасон прямой с мягким капюшоном. Есть...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-02

Случайно наткнулась в интернете на заметку о скидках на Садоводе в магазине "Шубы у Любы". Решила проверить. Действительно, не в сезон покупать шубу - почти то же, что купить пару туфель. Зашла просто посмотреть, но не удержалась и стала довольной обладательницей новенького норкового полушубка. Приятно удивили и цены, и обслуживание - очень корректное, не навязчивое. Одним словом - большое спасибо за сервис, молодцы, так держать!
Ответить на отзыв2018-07-30

Ко дню рождения муж решил подарить мне шубу. Я давно ее очень хотела, но не было возможности для приобретения данного товара. Спустя несколько часов поиска белой шубы (очень люблю этот цвет) нашли желаемый товар на Садовoдe. Размер полностью совпал с моим (44). Не требовалась примерка больших или меньших размеров. Шуба с капюшоном, окаймленным мехом. Глубокие карманы. Не выглядит как балахон, выделяет талию. Мечта сбылась!
Ответить на отзыв2018-07-25

Искала качественную и доступную по ценам шубу. Обратила внимание на крупнейший центр Cадовод, где огромное количество салонов и магазинов данной продукции. Привлек мое внимание магазин "Шубы у Любы", так как в интернете читала много положительного про их обслуживание и качество товара. Решила проверить эти слова и не ошиблась. Шубы в салоне действительно превосходного качества, очень порадовало и приятно удивило, что при покупке в сезон мне была сделана скидка 10 процентов. В итоге шуба обошлась около 95000 рублей. Советую!
Ответить на отзыв2018-07-23

В выходные ездили на Cадовод и наконец-то мне купили обещанную норковую шубу. Смотрели во многих магазинах и только на Сaдoвoде в магазине "Шубы у Любы" нам предложили тот вариант, который мы и искали. Шубка сшита в Грeции. Не очень длинная, выше колена, свободного силуэта. Мех очень красивый, блестящий и переливчатый коричневого цвета со вставками из норки бежевого оттенка. Размер подошел идеально, но мне больше понравилось, что шубку можно носить и свободно и с поясом - смотрится она шикарно в...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-20

Вооружившись небольшой суммой, подругой и целью прикупить себе шубу, отправились на рынок Садовод. Я как-то всегда сомневалась покупать мех на рынке, но здесь нашла то, что мне нужно. Понравилась в магазине Г 26-28 недорогая шуба из кролика, с отделкой из лисьего меха - теплая, стильная и самое главное - лёгкая. Продавцы помогли выбрать нужный размер, подходящий фасон. Рассказали, как ухаживать за мехом, и как хранить шубу в летний период. Своей покупкой осталась довольна!
Ответить на отзыв2018-07-19

Пришло время прикупать шубу. Долго размышляла о месте пребретения своей покупки и нашла. На Cадоводе у Любы разнообразное количество такого товара. Цены здесь радостные. Качество шуб очень даже ничего. Продавцы адекватные. Даже скидку сделали, не большую! Все прошло просто замечательно. И шуба оказалась теплой, качественной и модной. Приду еще. Хочется пожелать всем таких приятнейших покупок.
Ответить на отзыв2018-07-17

Вчера приобрела себе шубу на Садоводе. Почему именно там? Мне кажется, большего ассортимента нигде не найти. Даже в Москве это самый крупный рынок мехов и кожи. Я шла за конкретным фасоном и мехом, но все равно растерялась от выбора, продавец магазина "Шубы у Любы" подносил все новые и новые варианты. Да и стоимость шубок здесь более приятная, чем в других местах.
Ответить на отзыв2018-07-11

Лето не повод отказываться от покупки шубы, тем более если идут скидки! С этими мыслями и с небольшой суммой денег, я отправилась на Садовод. Уж очень этот торговый комплекс все расхваливают. Пришла, а от ассортимента глаза разбегаются! Выбрала подешевле, но качественную и красивую, чтобы хватило надолго.
Ответить на отзыв2018-07-08

Лето заканчивается, а это значит, что пора озаботиться покупкой теплых вещей. Ведь мы все помним поговорку про сани, которые стоит готовить зимой. Вот поэтому я и решила не затягивать с приобретением новой шубы к предстоящей зиме, которая по прогнозам наших замечательных синоптиков обещает быть очень и очень холодной. По совету подруги за шубкой я решила отправиться на Садовод. Сначала меня терзали сомнения, ведь мне всегда казалось, что такое изделия как шуба лучше покупать в магазине. И как оказалось...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-03

Вчера были на Cадоводе и папа купил мне шубу из норки. Долго искали, но только на Садоводе мы нашли именно такую шубу, как я и хотела. Шубка оказалась производства Греции. У норки бежевый цвет с серебристым оттенком. Широкий воротник, который переходит в мягкий капюшон. Фасон оригинальный и необычный - приталенная сверху, а внизу немного расклешенная с клиньями, которые сочетаются с кожаными вставками. Есть мягкий кожаный пояс, но можно носить и свободно - выглядит шуба сногсшибательно!
Ответить на отзыв2018-06-30

Если нужна шуба, то только к Любе. Линия Г (павильон 26-28). Продавцы очень лояльные, не грубые, ничего не навязывают и по ушам не едут. И самое главное скидку хорошую делают.
Ответить на отзыв2018-06-30

Русская пословица гласит: готовь сани летом, а телегу зимой. Очень справедливо, особенно когда это касается покупки верхней одежды, например, шубы. Тем более если знать места, где покупка будет выгодной и приятной. Очень довольна рынком Cадовод в Москве. Летом там можно приобрести шубку примерно за полцены. Нет такого ажиотажа, как в сезон. Заехала в магазине "Шубы у Любы", перемерила штук пять. Продавцы все, как на подбор, вежливые и компетентные, всегда подскажут, посоветуют. Одним словом, получила...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-29

Своей жене я решил сделать подарок, и мы поехали по отзывам на Сaдовoде к Любе и купили тaм шубу. Нам здесь понравилось так выбор шуб очень большой что жена даже растерялась и не знала что и выбрать. Но благодаря опытным продавцам и их советами моя жена все-таки выбрала себе шубу и мы домой уехали с обновкой. Жена осталась очень довольна! Спасибо магазину "Шубы у Любы"!
Ответить на отзыв2018-06-23

Поехала с мужем по магазинам, чтобы купить мне шубу. Но ничего подходящего не нашли. Решили заехать на Садовод на линию Г 26-28 (шубы у любы) и наткнулась на такую модель, которую я очень долго искала - примерно до середины бедра, беленькая, приталенная, с капюшоном. Отличный мех, ворсинки не лезут. Полностью удовлетворена качеством шубы, купленной в Cадоводе.
Ответить на отзыв2018-06-19

Недавно был на Садоводе, хорошее место. Решил всё-таки купить жене шубу, так сказать порадовать наконец. Давно об этом просила, а я всё перебрасывал да отдалял это "мероприятие". Выбор конечно огромен! Есть с чего выбирать, но я не растерялся, так как жена много раз говорила, что хочет. Как по мне, цены немножко высоки, но люди говорят ,что цены в сравнении с другими магазинами очень хорошие, как для такого материала (в других магазинах не был). Короче, жена рада, а из-за этого рад и я. =) Спасибо!
Ответить на отзыв2018-06-16

Давно намеревалась приобрести себе шубу, было принято решение посмотреть на садоводе. По началу я немного растерялась от многообразия моделей, но душа всегда лежала к белому цвету, поэтому выбор мой был очевиден. Покупкой я осталась очень довольна, очень качественный пошив, соотношение цена-качество на высшем уровне.
Ответить на отзыв2018-06-15

Приобрела шубу. Осталась очень довольна. Качество прекрасное. Комфортная, стильная. Прекрасно смотрится на моей фигуре. Теплая. Цена доступная. Спасибо за качественное обслуживание. Буду и впредь обращаться к Вам. Советую посетить торговый комплекс, не пожалеете.
Ответить на отзыв2018-06-12

Третий раз приезжаем с женой в выходные и в третий раз нет места для машины. Приходится ставит чут ли не за пол километра от нужного павильона и пешком идти через всю территорию рынка. Когда решится вопрос?
Ответить на отзыв2018-05-09

При въезде очень большие пробки. Когда решится эта проблем? На Садовод в выходные и праздники очень трудно попасть! И когда решат проблему с парковкой?
Ответить на отзыв2017-11-04

Ехала в метро - в тесноте, ехала в маршрутке - в тесноте, приехала на Садовод и там тесно. Очень много людей. Не знаю как, но разгружать рынок нужно, особенно в выходные, не протолкнуться. Если не на собственном автомобиле, то поездка вообще грустная. Кстати, для тех кто едет на лично транспорте, тоже не обольщайтесь - в будни припарковаться очень сложно.
Ответить на отзыв2017-04-19

Из-за дикой конкуренции некоторые продавцы даже бросаться начинают. Шубу на Садоводе купили, но осадок остался. Рекомендую идти в проверенные магазины, не останавливаясь у входа магазинов с дикими продавцами.
2 комментария2017-02-25

Ехала купить шубу на Садоводе и что не понравилось так это вранье. Искали магазин Любы, спрашивали у продавцов как пройти к ней, а они чуть ли не каждый отвечал что Люба это они. Я понимаю, что конкуренция, но чтобы настолько!!! В итоге позвонили по тел +79263646776 и нас встретил работник Любы. Думали до магазина не доберемся, но все обошлось!
Ответить на отзыв2016-07-28

Не понравилось столпотворение на рынке и прокуренные проходы. Знала не ехала бы, так как дым совершенно не переношу! Единственный плюс - цены. Таких и правда нигде нет!
Ответить на отзыв2016-06-03

Убила час, не меньше, чтобы припарковаться. Рынок не виноват, это все количество людей, но в тоже время нужно рассчитывать на поток! Когда займутся этим?
Ответить на отзыв2016-05-15

Рынок не понравился своим количеством посетителей. Очень много людей, ходишь и уворачиваешься от всех. Рынок прокуренный. Нормально было только в павильоне меха и кожи, и то наверно только потому что он крытый и курить там запрещено.
Ответить на отзыв2016-04-22

"Попала" на Садовод (по другому это не назовешь). Продавцы какие то одичавшие. Хотела купить шубу, но в такой обстановке было невозможно. С одними в открытом рынке даже поругалась. Все это мне не очень понравилось.
1 комментарий2016-04-11

Ехала купить шубу на Садоводе, но как ехала! Ехала стоя на месте. Неужели это никак нельзя решить!? А дальше лучше, ни одного свободного места на парковке. Едешь-едешь такой и едешь кругами... Пора решать проблему ГОСПОДА!
Ответить на отзыв2016-04-02

Вообще собиралась купить шубу на садоводе еще очень давно. Что могу сказать в итоге? Не понравилась наглость продавцов. Лезут чуть ли не в карман... Один под руку чуть не увел. Самый эффективный способ обойти все эти муки - просто молчать. Если скажешь что-нибудь, то оно и идет дальше слово за слово. Неее... на рынок больше ни ногой!
Ответить на отзыв2016-03-21

Такое ощущение будто некоторые продавцы не предлагают товар, а делают одолжение что продают. Если не купишь, то и на три буквы послать могут. В итоге я так и не купила ни джинсы ни футболки... На Садовод больше не поеду. Еще и на метро столько тащилась, в итоге пожалела...
Ответить на отзыв2016-03-20

Не понравился рынок бескультурными продавцами. При входе стоит дым от сигареты, как собственно и в самом рынке. Дыма только не было на улице и в закрытом павильоне "меха и кожа". А все это прежде закрепилось длительной поездкой до самого рынка. Толкались в пробке не менее часа.
Ответить на отзыв2016-03-14

Мой совет не лезть куда попало. Берите вещи у проверенных продавцов или хотя бы интересуйтесь у других.
Ответить на отзыв2016-02-15

Ждала-ждала пока меня примут, да не дождалась. Магазин хорош, но стоят в очереди желания не было. Хотела к ним попасть, т.к. уж больно хорошо о них пишут, еще думала то, что что-нибудь да у них будет не так. Не может быть, что все идеально. Оказалась права... Ребята у вас есть над чем работать!
Ответить на отзыв2016-01-23

В среду ездила к Любе. Нашла себе шубу, но цена была на нее 110 т.р. Похожую видела в Снежной Королеве за 220 т.р. Просила скидку в магазине, но не дали. Больше ничего себе не смогла подобрать. Так и не купила то, что хотела... Разочарована.
Ответить на отзыв2015-11-25

Столкнулась с дикостью на рынке. Ехала за шубой к Любе в г 26-28. На входе в павильон какой-то парень спросил меня к Любе ли я направляюсь. Я сказала, что да. Он сказал мне, что он из ее магазина и готов провести меня к ней. Пришли в магазин, который совершено по описанию в отзывах не похож на магазин «Шубы у Любы». Самой Любы не было, вывески «Шубы у Любы» нет, терминала от сбербанка тоже не было. Спросила у того парня, а точно ли мы к Любе пришли. Он сказал, да и объяснил, что у них сейчас перестановки...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-25

Хотели купить шубу на Садоводе, но вчера не смогли доехать до рынка. Были просто ужасные пробки. Не хватило терпения ни у меня, ни у жены. По взаимному решению развернулись и уехали. Так, что так, Господа! В воскресенье ехать - только нервы и время тратить. Учитесь на чужих ошибках!
Ответить на отзыв2015-10-12

Вчера приехала на Садовод, чтобы посетить магазин Любы. И вот так неудача – магазин был закрыт. Только сейчас увидела комментарий о том, что магазин по тех.причинам не будет работать до 12 июня. Жаль, но скорее всего за покупкой обращусь в Снежную Королеву. Шубу нужно купить срочно, т.к. уезжаю другого варианта не остается.
5 комментариев2015-06-08

Немного разочаровалась, не смогла себе ничего подобрать, то цена высокая, то одежка не подходила. Не смогла найти золотую середину. Понимаю, что жилетки дешевыми не бывают, но все равно обидно, как ни как приехала же. Просила скидку на жилетку. Сделали скидку 4 т. р. но мне от этого легче не стало. По моим деньгам, что 38, что 34, в кошельке все равно лежит 25. Короче не знаю. Может под коплю и вернусь чтобы забрать обещанную скидку, а пока без жилетки этой весной.
1 комментарий2015-03-19

Ответить на отзыв2015-10-25

Ответить на отзыв2015-10-12

5 комментариев2015-06-08

1 комментарий2015-03-19

Добрый день! Скажите, возможно ли у вас оформление покупки шубы из норки в рассрочку?
Ответить на отзыв2016-11-23

И еще есть ли такая модель? только подлиньше примерно 75-80 см, цвет тоже соболиный, и размер 115 те 48 рос?заранее спасибо!
Ответить на отзыв2016-11-15

Не подскажите в какую цену будет стоить норка? в какой лучше подойти павильон, что бы не обложатся)
Ответить на отзыв2016-09-29

Уважаемые знатоки магазинов в Москве, поделитесь мнением!Буду в Москве проездом на выходные, хотела бы основательно приобрести одежду для всей семьи и слышала про ваш Садовод, что это огромный ТРЦ с огромным кол-вом товаров в пригороде с невысокими ценами. На сайте ничего не пойму, какие там бренды представлены. Стоит ли ехать? Какой выбор, цены? Мне ехать достаточно долго, поэтому не хочется прогадать.
Ответить на отзыв2016-08-03

Добрый день! Хочу приобрести вот такой вариант шубки. Есть в наличии и почем, особенно интересует цены магазине «Меха у Любы», т. к. очень нравится этот магазин
Ответить на отзыв2016-07-12

Добрый день! Уже не первый раз покупаю у вас шубу и вот час ищу вариант шуба/полушубок трансформер из норки со сьемным капюшоном и рукавами. Есть такие варианты и почем?
1 комментарий2016-07-12

Здравствуйте! Хочу на днях поехать в садовод и именно к Любе. Но не хочу, чтоб моя поездка оказалась бессмысленной. Поэтому хотелось бы узнать могу ли я достать шубу из норки в цвете махагон, темный шоколад в цвете соболь без капюшона в длину 100 см пределах 50 тыс?
Ответить на отзыв2016-01-15

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какой у вас диапазон цен на шубу из норки классику и поперечку? Благодарю.
1 комментарий2016-01-04

Будет ли работать рынок 31 декабря, перед новым годом? У меня работа все дни до 31, не могу поехать. А вот 31 с удовольствием посетила бы Садовод в целях покупки шубы =)
1 комментарий2015-12-28

Добрый вечер, не могли бы вы сориентировать по ценам на полушубки из норки. Какой у вас диапазон цен и модели? Не могли бы вы ответить на почту svetik-edelweiss@mail.ru.
1 комментарий2015-11-21

Добрый день, меня интересует женская норковая шуба-поперечная, темного (натурального) цвета из канадского или скандинавского меха с капюшоном до колена. Буду признателен за консультацию по наличию и диапазону цен.
2 комментария2015-07-19

Здравствуйте. Какова цена на сегодняшний день мехового жилета из чернобурки без рукавов?
1 комментарий2015-03-09

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я из города Рыбинска Ярославской области. Хочу купить жилетку из лисы с капюшоном, но нет возможности к вам приехать. Возможно ли выслать мне фото на эл. почту igordyusheva@mail.ru и есть ли возможность отправки почтой? Фото примерной модели прикрепляю. Мой размер 48. Заранее благодарю.
1 комментарий2015-03-09

Хочу купить жилетку из песца. У меня есть 50 000 рублей. Хочу на эти деньги купить действительно что-то стоящее. Есть страх купить какую-нибудь подделку, которая рассыпется за сезон. Подскажите реально ли на Садоводе купить жилетку из песца качественную и по цене не заоблачную? Если да, то подскажите, кто что покупал и какого качества в итоге оказалось. Указывайте, пожалуйста, названия магазинов. Не хочется зря терять времени. Сразу буду следовать по адресам. Дело в том, что я была на Садоводе уже...  Далее
3 комментария2015-02-28

Хочу купить шубку поперечку светлую с капюшоном по колено прямую или лучше немного клеш! В мехе немного разбираюсь уже 2 покупала шубы! Можно но ли уложиться в 60 тыс.
Ответить на отзыв2014-02-28

Хотела бы узнать, сколько в среднем сейчас стоит шуба из лисы?
Ответить на отзыв2013-09-12

Возьму шубы под реализацию. Почта: 20nata@inbox.ru. Продажа шуб будет осуществляться на ярмарках и в интернет-магазинах! С уважением! Наталья.
Ответить на отзыв2013-09-08

Хочу купить жилетку своей девушке. Скажите из какого зверька лучше брать? И на что обращать внимание при выборе жилетки, чтобы не «пролететь»?
1 комментарий2013-03-17

Подскажите, пожалуйста, предоставляют ли продавцы сертификаты в павильоне №5 на меховые изделия?
Ответить на отзыв2012-11-13

Шубы на Садоводе, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км, (рынoк "Caдoвoд", линия Г, магазин 26-28)

meha.club