ГеоКапотня

Отзывы о "Шубы на Садоводе"

Наступали холода, а у меня не было даже захудалого пальто. Мы с мужем отправились на рынок Садовод. Зашли в магазин "Шубы от Любы" (о нем читали отзывы) и он меня правда приятно удивил. Широкий ассортимент товара, Любовь (хозяйка магазина) помогла сделать правильный выбор, шубы действительно хорошего качества. По цене мы подобрали норковую шубу за 80000, со скидкой получилось 75000. Мех и исполнение просто превосходное! Это надо видеть. В общем-то у всех есть такая возможность. Адрес магазина рынок...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-19

Здравствуйте! Недавно мне посчастливилось побывать в городе Москва, где я отлично провела выходные. Хотелось бы отметить рынок Садовод, где по очень низкой цене я прикупила себе шубу. Поражает больше всего то, что товар очень качественный за столь малую цену. Я в полном восторге! Всем советую обязательно побывать на этом рынке!
Ответить на отзыв2019-04-15

В конце февраля решился всё же купить жене в подарок шубу, которую обещал ещё до Нового Года, но из-за задержки зарплаты покупка была успешно отложена. К слову, я был приятно удивлён, что Садовод открывается крайне рано утром, так что я успел заехать туда перед работой. В целом ассортимент шуб поражал, так и цены варьировались от малых до великих. Пообщавшись с продавцом на линии Г 26-28, без проблем выбрал нужную шубу, которая как раз несильно била по моему бюджету. После работы вручил любимой...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-11

Долго с мужем искали шубу из натурального меха и только на Садоводе купили именно то, что я и хотела - подошел и фасон и размер. Шубка оказалась производства Турция. Серая норка с темным отливом идеально мне подошла. Сшита очень красиво - слегка приталенная с мягким большим воротником, который переходит прямо в капюшон. И еще нам сделали скидку, что тоже очень приятно!
Ответить на отзыв2019-04-07

Не так давно купила превосходную шубу на Садоводе. На самом деле, ожидала гораздо меньшего, чем в итоге получила. Качество шубы шикарное, смотрится нереально круто, а самое главное, очень приятная цена и не к чему придраться. Считаю, что подобрать более лучший вариант по соотношению цена - качество, практически нереально!
Ответить на отзыв2019-04-03

Давно хотела сделать себе приятный подарок, купить норковую шубу. На днях я посетила магазин "Шубы у Любы" на рыноке Садовод. Об этом месте слышала много хороших отзывов от подруг. Рынок мне сразу понравился. Выбор шуб и размеров просто огромный, качество меха на высшем уровне. Я быстро подобрала шубу, о которой мечтала довольно долго. Порадовало хорошее отношение к клиентам: вежливый персонал, проконсультируют и помогут определиться с выбором. С радостью буду рекомендовать магазин всем знакомым.
Ответить на отзыв2019-03-30

Специально поехала покупать новую норковую шубку на московский рынок Садовод. Мало того, что цены здесь и так низкие, так еще и сделали очень хорошую скидку из-за окончания сезона (специально поехала в конце зимы). Но качество от низкой цены совершенно не страдает, мех у шубок на Садоводе всегда на высоте.
Ответить на отзыв2019-03-26

Много слышала о Садоводе. Когда пришел сезон шуб, решила посмотреть именно там. Приятно удивил богатый выбор и качество изделий в магазине "Шубы у Любы". Все эти моменты можно детально рассмотреть по фото на сайте. По телефону уточнила наличие товара, но по приезду продавец помог выбрать более подходящий фасон по фигуре и более приемлемый по цене. Обязательно еще буду покупать здесь.
Ответить на отзыв2019-03-21

Я давно планировала покупку норковой шубы, но терзалась в сомнениях где купить, какую выбрать. По совету подруги, я решила съездить на рынок Садовод. Для себя я быстро выбрала подходящий вариант, хотя ассортимент там очень большой. Удивило то, что понравившуюся мне шубу прямо на месте подогнали под мой рост. Покупкой я осталась довольна: купила шубу отличного качества по привлекательной цене, еще и скидку сделали.
Ответить на отзыв2019-03-13

Муж на день рождения подарил деньги. Конечно же я решила купить себе шубу. Подруга рассказывала про магазин шубы у любы на Садоводе. Выбор огромный. Удивило разнообразие моделей. Я выбрала короткую норковую шубку. В ней и машину водить удобно, и с джинсами смотрится. Я очень довольна своей покупкой. Ещё и на скидку попала.
Ответить на отзыв2019-03-09

Наконец-то сбылась моя мечта и жених купил мне перед свадьбой давно обещанную норковую шубу! Долго искали нужный размер и фасон шубы и только на Садоводе нам удалось выбрать то, что мы искали. Шубка оказалась производства Греции. Не очень длинная, с мягким кожаным поясом и небольшим воротником-стойкой. Мех коричневого цвета, просто шикарный, блестящий, как живой.
Ответить на отзыв2019-03-03

Покупка шубы - дело не шуточное, которое требует к себе серьезного подхода. Несколько раз я сходила на экскурсии в меховые салоны, чтобы убедится в дороговизне изделий и несоответствии качества ценникам. Поэтому на Садовод я отправилась с твердым намерением приобрести норковую шубу, причем с хорошей скидкой. В первый день ничего купить не получилось, так как выбор на рынке огромный и нужно время, чтобы все обойти и посмотреть. И только на следующий день я осуществила свою мечту, остановив свой выбор...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-28

Давно мечтала о красной шубке, но нигде не было подходящей. Подруга подсказала поискать на Садоводе. И вот она - моя красная шубка, еще и из норки. Никогда не покупала на рынках, но решила попробовать. Шубка оказалась качественно сшита, из хорошего меха, размер и оттенок соответствовал указанному на сайте. Теперь я постоянный клиент Садовода.
Ответить на отзыв2019-02-20

Наконец-то теперь и я обладательница шикарной и модной шубки .Долго просила мужа сделать мне такой подарок,и вот прочитав кучу отзывов мы решили остановиться на выборе магазина "Шубы у Любы".Предварительно позвонив, мы приехали,нас уже ждали вежливый персонал.Я барышня капризная ,долго примеряла,выбирала и думала,персонал,а именно Любовь помогла определиться с выбором.Ценна на мою шубку не завышенная,есть намного дороже.Получила массу позитива,и еще и чехол для шубы в подарок.Я очень довольна этим...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-18

Шубу на Садоводе купили в прошедшие выходные. Только там смогли найти нужный размер и фасон. Шуба из серой оказалась производства Греции. Качество очень хорошее, мех живой, блестящий и сшита оригинально и интересно - прямая сверху и внизу немного расклешенная. Воротник большой и мягкий, который можно сделать капюшоном. Шуба легкая, как перышко, хотя выглядит очень дорого и внушительно.
Ответить на отзыв2019-02-14

Всегда была завистливой к своим подружкам, у которых появлялись новые меха. И тут одна из близких подруг приходит в новом лисьей шубе. Я поняла, что теперь такой мех должен быть в моем гардеробе, уж очень хорош. Первое куда поехала это на Садовод! Здесь и цены неплохие и качество на уровне. Оказалось, что выбор шубы из лисы не велик, но мне удалось подобрать красивую. Взяла я шубв в рассрочку в магазине "Шубы у Любы".
Ответить на отзыв2019-02-08

Планировалась поездка в Москву. Я командировку совместила с посещением известного рынка Садавод, с целью приобретения шубы. Рынок действительно большой, выбор шуб хороший. Хочется отметить качество изделий - oно действительно стоит внимания. Тем, кто хочет купить шубу - вам точно сюда. Шубу я себе приобрела, и осталась очень довольна. Рынок очень понравился.
Ответить на отзыв2019-02-07

Наконец-то купили мутоновую шубу для дочери на Садоводе. Посетили магазин шубы у любы. Выбор там оказался гораздо лучше, чем в других местах и цены ниже. Шуба оказалась производства Пятигорской фабрики. Не очень длинная, прямая с мягким капюшоном на перламутровой пуговице. Капюшон можно красиво заложить, как воротник. Очень красивый мех коричневый с отливом, блестит прямо как живой. Шубка весить совсем мало, а выглядит роскошно и элегантно!
Ответить на отзыв2019-02-05

Давно мечтала о норковой шубке с капюшоном и карманами. Удалось отыскать на Садоводе прикольный модный фасон. Размер подошел. Цена оказалась для меня вполне подъемной, я не вышла за рамки своего бюджета. Шуба легкая и теплая, пошита качественно из целых шкурок, а не лоскутков. В ней очень удобно. Красуюсь теперь в своей обновке. Кстати, шубку купила у Любы.
Ответить на отзыв2019-02-04

Все подруги, как сговорились, едут на садовод за шубами. Вот и я, взяла свои сбережения и отправилась за покупкой. Здесь столько магазинов, что и не обойти. Мне хотелось особенную, не классического пошива модель. И я приятно удивилась такому ассортименту: на любой вкус и деньги. Я выбрала шубку – «автоледи» в магазине Шубы у Любы на линии Г 26-28. Короткая, светло коричневого цвета, норка. Недорого! Всем рекомоендую этот магазин!
Ответить на отзыв2019-02-02

Третий раз приезжаем с женой в выходные и в третий раз нет места для машины. Приходится ставит чут ли не за пол километра от нужного павильона и пешком идти через всю территорию рынка. Когда решится вопрос?
Ответить на отзыв2018-05-09

При въезде очень большие пробки. Когда решится эта проблем? На Садовод в выходные и праздники очень трудно попасть! И когда решат проблему с парковкой?
Ответить на отзыв2017-11-04

Ехала в метро - в тесноте, ехала в маршрутке - в тесноте, приехала на Садовод и там тесно. Очень много людей. Не знаю как, но разгружать рынок нужно, особенно в выходные, не протолкнуться. Если не на собственном автомобиле, то поездка вообще грустная. Кстати, для тех кто едет на лично транспорте, тоже не обольщайтесь - в будни припарковаться очень сложно.
Ответить на отзыв2017-04-19

Из-за дикой конкуренции некоторые продавцы даже бросаться начинают. Шубу на Садоводе купили, но осадок остался. Рекомендую идти в проверенные магазины, не останавливаясь у входа магазинов с дикими продавцами.
2 комментария2017-02-25

Ехала купить шубу на Садоводе и что не понравилось так это вранье. Искали магазин Любы, спрашивали у продавцов как пройти к ней, а они чуть ли не каждый отвечал что Люба это они. Я понимаю, что конкуренция, но чтобы настолько!!! В итоге позвонили по тел +79263646776 и нас встретил работник Любы. Думали до магазина не доберемся, но все обошлось!
Ответить на отзыв2016-07-28

Не понравилось столпотворение на рынке и прокуренные проходы. Знала не ехала бы, так как дым совершенно не переношу! Единственный плюс - цены. Таких и правда нигде нет!
Ответить на отзыв2016-06-03

Убила час, не меньше, чтобы припарковаться. Рынок не виноват, это все количество людей, но в тоже время нужно рассчитывать на поток! Когда займутся этим?
Ответить на отзыв2016-05-15

Рынок не понравился своим количеством посетителей. Очень много людей, ходишь и уворачиваешься от всех. Рынок прокуренный. Нормально было только в павильоне меха и кожи, и то наверно только потому что он крытый и курить там запрещено.
Ответить на отзыв2016-04-22

"Попала" на Садовод (по другому это не назовешь). Продавцы какие то одичавшие. Хотела купить шубу, но в такой обстановке было невозможно. С одними в открытом рынке даже поругалась. Все это мне не очень понравилось.
1 комментарий2016-04-11

Ехала купить шубу на Садоводе, но как ехала! Ехала стоя на месте. Неужели это никак нельзя решить!? А дальше лучше, ни одного свободного места на парковке. Едешь-едешь такой и едешь кругами... Пора решать проблему ГОСПОДА!
Ответить на отзыв2016-04-02

Вообще собиралась купить шубу на садоводе еще очень давно. Что могу сказать в итоге? Не понравилась наглость продавцов. Лезут чуть ли не в карман... Один под руку чуть не увел. Самый эффективный способ обойти все эти муки - просто молчать. Если скажешь что-нибудь, то оно и идет дальше слово за слово. Неее... на рынок больше ни ногой!
Ответить на отзыв2016-03-21

Такое ощущение будто некоторые продавцы не предлагают товар, а делают одолжение что продают. Если не купишь, то и на три буквы послать могут. В итоге я так и не купила ни джинсы ни футболки... На Садовод больше не поеду. Еще и на метро столько тащилась, в итоге пожалела...
Ответить на отзыв2016-03-20

Не понравился рынок бескультурными продавцами. При входе стоит дым от сигареты, как собственно и в самом рынке. Дыма только не было на улице и в закрытом павильоне "меха и кожа". А все это прежде закрепилось длительной поездкой до самого рынка. Толкались в пробке не менее часа.
Ответить на отзыв2016-03-14

Мой совет не лезть куда попало. Берите вещи у проверенных продавцов или хотя бы интересуйтесь у других.
Ответить на отзыв2016-02-15

Ждала-ждала пока меня примут, да не дождалась. Магазин хорош, но стоят в очереди желания не было. Хотела к ним попасть, т.к. уж больно хорошо о них пишут, еще думала то, что что-нибудь да у них будет не так. Не может быть, что все идеально. Оказалась права... Ребята у вас есть над чем работать!
Ответить на отзыв2016-01-23

В среду ездила к Любе. Нашла себе шубу, но цена была на нее 110 т.р. Похожую видела в Снежной Королеве за 220 т.р. Просила скидку в магазине, но не дали. Больше ничего себе не смогла подобрать. Так и не купила то, что хотела... Разочарована.
Ответить на отзыв2015-11-25

Столкнулась с дикостью на рынке. Ехала за шубой к Любе в г 26-28. На входе в павильон какой-то парень спросил меня к Любе ли я направляюсь. Я сказала, что да. Он сказал мне, что он из ее магазина и готов провести меня к ней. Пришли в магазин, который совершено по описанию в отзывах не похож на магазин «Шубы у Любы». Самой Любы не было, вывески «Шубы у Любы» нет, терминала от сбербанка тоже не было. Спросила у того парня, а точно ли мы к Любе пришли. Он сказал, да и объяснил, что у них сейчас перестановки...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-25

Хотели купить шубу на Садоводе, но вчера не смогли доехать до рынка. Были просто ужасные пробки. Не хватило терпения ни у меня, ни у жены. По взаимному решению развернулись и уехали. Так, что так, Господа! В воскресенье ехать - только нервы и время тратить. Учитесь на чужих ошибках!
Ответить на отзыв2015-10-12

Вчера приехала на Садовод, чтобы посетить магазин Любы. И вот так неудача – магазин был закрыт. Только сейчас увидела комментарий о том, что магазин по тех.причинам не будет работать до 12 июня. Жаль, но скорее всего за покупкой обращусь в Снежную Королеву. Шубу нужно купить срочно, т.к. уезжаю другого варианта не остается.
5 комментариев2015-06-08

Немного разочаровалась, не смогла себе ничего подобрать, то цена высокая, то одежка не подходила. Не смогла найти золотую середину. Понимаю, что жилетки дешевыми не бывают, но все равно обидно, как ни как приехала же. Просила скидку на жилетку. Сделали скидку 4 т. р. но мне от этого легче не стало. По моим деньгам, что 38, что 34, в кошельке все равно лежит 25. Короче не знаю. Может под коплю и вернусь чтобы забрать обещанную скидку, а пока без жилетки этой весной.
1 комментарий2015-03-19

Ответить на отзыв2015-10-25

Ответить на отзыв2015-10-12

5 комментариев2015-06-08

1 комментарий2015-03-19

Добрый день! Скажите, возможно ли у вас оформление покупки шубы из норки в рассрочку?
Ответить на отзыв2016-11-23

И еще есть ли такая модель? только подлиньше примерно 75-80 см, цвет тоже соболиный, и размер 115 те 48 рос?заранее спасибо!
Ответить на отзыв2016-11-15

Не подскажите в какую цену будет стоить норка? в какой лучше подойти павильон, что бы не обложатся)
Ответить на отзыв2016-09-29

Уважаемые знатоки магазинов в Москве, поделитесь мнением!Буду в Москве проездом на выходные, хотела бы основательно приобрести одежду для всей семьи и слышала про ваш Садовод, что это огромный ТРЦ с огромным кол-вом товаров в пригороде с невысокими ценами. На сайте ничего не пойму, какие там бренды представлены. Стоит ли ехать? Какой выбор, цены? Мне ехать достаточно долго, поэтому не хочется прогадать.
Ответить на отзыв2016-08-03

Добрый день! Хочу приобрести вот такой вариант шубки. Есть в наличии и почем, особенно интересует цены магазине «Меха у Любы», т. к. очень нравится этот магазин
Ответить на отзыв2016-07-12

Добрый день! Уже не первый раз покупаю у вас шубу и вот час ищу вариант шуба/полушубок трансформер из норки со сьемным капюшоном и рукавами. Есть такие варианты и почем?
1 комментарий2016-07-12

Здравствуйте! Хочу на днях поехать в садовод и именно к Любе. Но не хочу, чтоб моя поездка оказалась бессмысленной. Поэтому хотелось бы узнать могу ли я достать шубу из норки в цвете махагон, темный шоколад в цвете соболь без капюшона в длину 100 см пределах 50 тыс?
Ответить на отзыв2016-01-15

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какой у вас диапазон цен на шубу из норки классику и поперечку? Благодарю.
1 комментарий2016-01-04

Будет ли работать рынок 31 декабря, перед новым годом? У меня работа все дни до 31, не могу поехать. А вот 31 с удовольствием посетила бы Садовод в целях покупки шубы =)
1 комментарий2015-12-28

Добрый вечер, не могли бы вы сориентировать по ценам на полушубки из норки. Какой у вас диапазон цен и модели? Не могли бы вы ответить на почту svetik-edelweiss@mail.ru.
1 комментарий2015-11-21

Добрый день, меня интересует женская норковая шуба-поперечная, темного (натурального) цвета из канадского или скандинавского меха с капюшоном до колена. Буду признателен за консультацию по наличию и диапазону цен.
2 комментария2015-07-19

Здравствуйте. Какова цена на сегодняшний день мехового жилета из чернобурки без рукавов?
1 комментарий2015-03-09

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я из города Рыбинска Ярославской области. Хочу купить жилетку из лисы с капюшоном, но нет возможности к вам приехать. Возможно ли выслать мне фото на эл. почту igordyusheva@mail.ru и есть ли возможность отправки почтой? Фото примерной модели прикрепляю. Мой размер 48. Заранее благодарю.
1 комментарий2015-03-09

Хочу купить жилетку из песца. У меня есть 50 000 рублей. Хочу на эти деньги купить действительно что-то стоящее. Есть страх купить какую-нибудь подделку, которая рассыпется за сезон. Подскажите реально ли на Садоводе купить жилетку из песца качественную и по цене не заоблачную? Если да, то подскажите, кто что покупал и какого качества в итоге оказалось. Указывайте, пожалуйста, названия магазинов. Не хочется зря терять времени. Сразу буду следовать по адресам. Дело в том, что я была на Садоводе уже...  Далее
3 комментария2015-02-28

Хочу купить шубку поперечку светлую с капюшоном по колено прямую или лучше немного клеш! В мехе немного разбираюсь уже 2 покупала шубы! Можно но ли уложиться в 60 тыс.
Ответить на отзыв2014-02-28

Хотела бы узнать, сколько в среднем сейчас стоит шуба из лисы?
Ответить на отзыв2013-09-12

Возьму шубы под реализацию. Почта: 20nata@inbox.ru. Продажа шуб будет осуществляться на ярмарках и в интернет-магазинах! С уважением! Наталья.
Ответить на отзыв2013-09-08

Хочу купить жилетку своей девушке. Скажите из какого зверька лучше брать? И на что обращать внимание при выборе жилетки, чтобы не «пролететь»?
1 комментарий2013-03-17

Подскажите, пожалуйста, предоставляют ли продавцы сертификаты в павильоне №5 на меховые изделия?
Ответить на отзыв2012-11-13

Шубы на Садоводе, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км, (рынoк "Caдoвoд", линия Г, магазин 26-28)

meha.club