ГеоДорогомилово

Отзывы о "Шуба Люкс"

Результат достиг моего идеала! Просто восторг! Впервые встречаю Мастера, который работает на совесть, а не тяп лап и готово - главное денег содрать с клиента. Мою шубу привели в порядок, так как почему-то начали расходиться швы по бокам шубы. Немедленно отнесла шубу в ателье Шуба Люкс, и пользуясь случаем добавили опушку на рукавах и по низу шубы. Спасибо большое Мастерам!
Ответить на отзыв2018-12-11

Отличную работу провели над моей старой дубленкой, снова ее ношу и радуюсь. Долго висела в шкафу и моль ее немного поточила, пришлось отдать на ремонт. Реанимировали мою дубленку очень быстро, пришили новый подклад (так было легче сделать, чем пришить много латок) на рукаве тоже исправили погрешности. Безупречная работа, придраться не к чему.
Ответить на отзыв2018-09-21

Я в первые в жизни обращалась за перешивом шубы к мастеру. Максимум укоротить юбку или платье, а шуба - это посерьезней и подороже намного. Волновалась жутко, но оказалось что зря. Изготовили все в срок, результат выше всех похвал. Добавили поясок и сделали стоячий воротник, получилось красиво, по крайней мере лучше чем раньше. Благодарю вас ателье "Шуба Люкс".
Ответить на отзыв2018-09-03

Я раньше и подумать не могла, что из старой шубы ещё возможно что-то придумать. Но мастер из ателье Шуба Люкс меня очень удивил. Полностью изменили дизайн шубы и ушили её по моей фигуре. На карманы пришили опушки, над воротником тоже поработали, сделали его поменьше, по всему низу добавили красивые цветы из разноцветного меха. Я такого никогда не видела, вот что значит удивил так удивил. Смотрится очень богато и роскошно.
Ответить на отзыв2018-08-30

Скорняка нашла для ремонта очень ответственного и добросовестного. Профессионально подходит к делу, заранее объясняет, как будет выполнять работу и что к чему. Очень благодарна ему, все получилось очень красиво и максимально качественно - с удовольствием носится. Рекомендую всем ателье Шуба Люкс. Большое спасибо за ваше мастерство!
Ответить на отзыв2018-04-28

Провели профессиональный перекрой моей шубы в ателье Шуба Люкс. Убирали длину и изменили фасон, так как шуба ещё моей мамы и давно вышла из моды. Качественно выполнили, швы все ровные и крепкие. Сшили в установленные сроки, буду снова обращаться только к вам! Своим знакомых отсылаю тоже к вам!
Ответить на отзыв2018-03-05

Чудесный результат получился у меня. Раньше думала, что это все бред, пока не попробовала. Вышло намного дешевле, чем купить новую шубу - хорошая альтернатива. Мое меховое манто исправили процедурой по возвращению блеска и мягкости, а также подкорректировали затертые рукава. Вышло на 5 баллов. Выражаю свою благодарность ателье.
Ответить на отзыв2018-01-09

Ощущения после посещения ателье Шуба Люкс просто супер. Помогли мне отремонтировать мой полушубок, над которым поиздевалась моя собака. Убрали все дефекты и добавили недостающий мех. Наконец-то моя любимица приобрела свой прежний вид и вы мне в этом помогли, а точнее это только ваша заслуга!
Ответить на отзыв2017-10-20

Позвонила в ателье Шуба Люкс чтобы проконсультироваться по поводу ушива моей норковой шубы. Хотела ушить чуть рукава, по цене меня все устроило. Я и решила отнести шубу на перешив на следующий день. Забрала через 5 дней. Работы не много было, поэтому по времени отлично вышло и рукава перешили идеально прямые из расклешенных. Большое спасибо за проделанную работу.
Ответить на отзыв2017-10-01

Нашла хорошего скорняка в ателье Шуба Люкс, пообещал выполнить все как можно быстрее и сдержал своё слово. Ремонт моей шубы занял всего лишь неделю, это очень порадовало. Оставляю свой положительный отзыв, очень хорошее ателье, отношение добросовестное, большое спасибо что радуете своих клиентов. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-09-14

Искренне рада, что нашла ваше ателье. Второй раз уже обращаюсь и всегда в восторге от работы мастеров. Уверенна, что ателье Шуба Люкс порадует любого, не только меня. Высококачественные специалисты удивят вас своим мастерством, подскажут как лучше сделать.
Ответить на отзыв2017-08-25

Долго искала достойное ателье в городе, нашла ваше Шуба Люкс. Необходимо было укоротить шубу на 10-15 сантиметров и ушить по фигуре. Переделать на полушубок скажем так. Принесла шубу, померила там, сняли мерки, через две недели забрала свою обновлённую шубку. И теперь довольная хожу в полушубке. Благодарю за качественно проведённую работу. Всех благ вашему ателье.
Ответить на отзыв2017-07-22

Доброго времени суток! Хочу посоветовать людям обращаться в ателье Шуба Люкс. Качественные работы, которые безусловно вам понравятся. Расскажу вам свою историю. Из моей старой шубы сделали шикарное Меховое изделие. Она была старого образца - рукава клеш и сама расклешенная, фасон был уже не пригодный для носки. Целью отнести шубу на перекрой я задавалась давненько. Только месяц назад пошла на этот шаг и пожалела только о том, что не рискнула раньше. Перешили шубу прекрасно, я осталась полностью...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-26

Доброго времени суток посетители сайта. Моему счастью не было предела, мастера из ателье Шубы Люкс просто исполнили мою мечту - всегда мечтала о поперечной шубе. На сайте прочитала отзыв, что одной женщине из старой шубы в роспуск сделали шубу с поперечным раскладом меха и тоже решила преобразить старое изделие. Очень обрадовалась, когда увидела свою перешитую шубу. Большое спасибо, результат выше всех похвал!
Ответить на отзыв2017-01-28

Всем нуждающимся в перешиве или ремонте шубы, советую ателье Шубы Люкс. Я сама убедилась в качестве их работы. По цене, я думаю, доступно каждому, у кого завалялась старая шуба. Мне перешивали плечи на шубе, они были стоячие и острые что ли, как на пиджаках. Пришло в голову их перешить и я не стала откладывать эту идею в долгий ящик. Исправили как я просила. Теперь выглядит гораздо лучше чем было, по крайней мере на мой вкус. Благодарю ваших мастеров за отличную работу.
Ответить на отзыв2016-11-02

В Меховом ателье "Шуба Люкс" мне увеличивали шубу в размерах за счёт добавления меха, но рукава не трогали, они хорошо сидели. Я поправилась и уже думала, что придется новую покупать. Примерки было две, через две с половиной недели где-то я забрала свой заказ. Шили по моим меркам, поэтому шуба получилась в пору. Хорошая работа, большое спасибо мастерам.
Ответить на отзыв2016-10-29

Со временем моя белая шуба стала желтеть. Посоветовалась с мастером из ателье Шуба Люкс и узнала, что есть процедура по возвращению цвета и блеска шубы. И действительно Шубу забрала мягкой и блестящей, цвет стал как прежде, когда я ее покупала 3 года назад. Результат хороший, меня очень порадовал. Большое спасибо, теперь буду знать о вас.
Ответить на отзыв2016-07-28

Из двух старых шуб, которые по отдельности никак не исправить, в ателье Шуба Люкс мне сшили одну. Получилось лучше, чем я ожидала. Меха вместе идеально сочетаются, как будто так и было. В общем рекомендую только это ателье, потому что по себе знаю, как тяжело выбрать мастера, который сможет угодить. Но я нашла и вам советую это ателье.
Ответить на отзыв2016-05-11

Качество пошива в ателье Шуба Люкс идеально. Это говорит о стаже и профессионализме мастеров. В такое ателье не страшно обратиться за помощью. Позвонила, договорилась о визите к ним. На выходных уже с нетерпением ждала свою шубу. Такая красота получилась, я была в восторге. И по времени не долго ждала. Цена вполне приемлема, конечно если вы захотите какие-нибудь вставки, естественно выйдет дороже. Благодарю за работу.
Ответить на отзыв2015-05-21

Носила я свою норку долго, лет 6 точно. Состояние шубы хорошее, но уже так надоела она мне, что в прошлую зиму я ее так и не одела. Но продать её за мизерную сумму жалко, так и посетила меня идея перешить свою шубу. В ателье Шубы Люкс ответственно подошли к выполнению заказа. Договорились немного видоизменить дизайн и подправить пуговицы, которые уже слабенько держались, а верхнюю пуговицу заменили на красивую брошь по моей просьбе. Ношу свою шубу с радостью, она как будто только из магазина. Спасибо вашему ателье.
Ответить на отзыв2015-04-15

Ответить на отзыв2018-12-11