ГеоКрасногорск

Отзывы о "Шторы Люкс"

Заказывала шторы и карнизы для трёх комнат! Все три в разном стиле! Как же здорово была выполнена работа! С момента замера, выбора тканей, пошива и развески я не пожалела ни разу о том, , что остановила свой выбор на этом салоне. Все - супер! Отличный вкус, фантазия. Спасибо! Всем буду рекомендовать! Особенная благодарность дизайнеру.
Ответить на отзыв2017-03-09

Дизайнер салона замерила окна, подобрала карнизы, ткани и фасон штор. Все выполнено в срок, качественно и профессионально. Мы с мужем остались очень довольны. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2016-02-18

Я познакомилась с Татьяной через моих знакомых, когда решила поменять шторы в доме. К моему огромному удивлению мне были предложены варианты, которые полностью изменили мои комнаты. Кроме того были решены задачи по карнизам и светозащите. Работа по подбору тканей, эскизов, замерам была проделана очень грамотно, без давления и навязывания каких-либо идей, не подходящих мне. Мы с мужем остались очень довольны. Огромное спасибо.
Ответить на отзыв2015-03-31

Выражаю благодарность Татьяне и Светлане - дизайнерам салона "Шторы Люкс" за то, что они грамотно и удачно подобрали цвет и дизайн штор на кухню, в результате чего, сейчас внешний вид кухни изменился с обычного на очень привлекательный! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Ответить на отзыв2013-11-13

Стояла довольно сложная задача по оформлению окна в спальне: асимметричные стены, маленькая комната, солнечная сторона. Но это не стало проблемой для Татьяны и её команды, а даже пространством для воображения! Выражаю искреннюю благодарность! В комнате стало очень уютно, красиво, ярко! Очень Здорово, спасибо!
Ответить на отзыв2013-10-10

Ответить на отзыв2017-03-09