ГеоБирюлёво Западное

Отзывы о "Шторы, карнизы, жалюзи на Варшавке"

Долго не могли определиться где будем заказывать, абсолютно случайно заказали именно тут. Смогли порадовать качеством исполнения, все вовремя без задержек, именно с того материала, который мы выбрали, ничего не перепутали, размеры подошли идеально. Смотрю каждый день и наслаждаюсь внешним видом квартиры. кстати цены приятно удивили, намного дешевле чем нам предлагали в других магазинах.
Ответить на отзыв2018-01-25

Переехав вместе с мужем в коттедж, мы решили оформить дом в английском стиле. Я обратилась в салон «Шторы, карнизы, жалюзи», так как у них очень большой выбор штор. Я заказала элитные шторы в английском стиле. В салоне мне помогли с выбором материала и теперь у нас весь дом, благодаря шторам, оформлен в одном английском стиле. Шторы очень красиво не просто вписались в интерьер, но и явились его продолжением, отлично дополняя английский стиль всего дома.
Ответить на отзыв2016-12-01

Ответить на отзыв2018-01-25

Ответить на отзыв2016-12-01

Шторы, карнизы, жалюзи на Варшавке, логотип

Москва, Бирюлёво Западное, Булатниковская улица, 14/7