ГеоТверской

Отзывы о "Shopping live"

Ничего не знал про них до апреля этого года. Телевизор особо не смотрю, да и нет у меня такого канала. Удивило конечно, что у магазина может быть свой собственный канал. Наткнулся на них по чистой случайности, когда искал в интернете мойку высокого давления в гараж. Здесь нужная мне модель стоила с учетом доставки почти на 3 тысячи дешевле, чем в нашем Екатеринбурге у дилера, так что решил сделать заказ у них. Созвонились с оператором, мне было обещано, что доставка будет быстрой и с документами...  Далее
1 комментарий2018-06-05

Раньше не представляла себе как покупать одежду через Интернеты или телемагазины. Все-таки хочется же пощупать, примерить. Где-то год назад подруга мне прорекламировала этот канал и я на досуге его посматривала, но ничего не заказывала. Потом очень заинтересовала одежда и обувь из Германии для сыновей-школьников. Вроде и по цене – супер, и выглядит в рекламе и на сайте отлично.
1 комментарий2018-05-31

Уже давно печалят цены в московских магазинах, а за границу выезжать в последнее время получается не так часто. Долго искала, где можно покупать одежду европейских брендов второго-третьего эшелона по адекватной цене. Как говорится, удивительное рядом – это можно делать через всем известный телеканал Шоппинг Лайф! Честно говоря, смотрю их не очень часто, а вот сайт стараюсь просматривать регулярно в поисках интересных шмоток, которые попадают на распродажу. Тут и обычные цены не очень высокие, а...  Далее
1 комментарий2018-05-27

Думала, что продажи товаров через телевизор ушли от нас в прошлое, пока случайно щелкая пультом не наткнулась на этот канал. Оказалось, что у них все вещание собственное и отдано под рекламу различных товаров. Посмотрела полчасика и залезла на их сайт в интернете – там конечно намного больше всего интересного, иначе бы не хватило никакого эфирного времени. Особенно понравился раздел товаров для дома, где действительно много всего качественного. Первый раз ограничилась только текстилем, а потом уже...  Далее
1 комментарий2018-05-22

Заказала себе всяких вещей в порыве к 8-му марта. Понимаю, что получу ее позже, потому что спохватилась за организацию подарков себе и подругам поздно. В этом телемагазине поддалась на интересные распродажи и заказала, как мне кажется интересное, к тому же немецкие товары, должны быть качественными.
1 комментарий2018-04-07

В общем, не все мне нравится в этом телемагазине Шоппинг лайф. Но отзыв свой хочу оставить, у них можно купить качественную обувь на полную ногу. В магазинах такую редко найдешь, и для меня это проблема. Брала еще у них кое-что из текстиля, ничего так. Но не в восторге. За обувь с полнотой Н спасибо.
1 комментарий2018-03-26

Мой отзыв о "Шопинг лайф" такой. Обычно воздерживаюсь от покупок по ТВ или инету - мне надо всегда все увидеть в натуре, потрогать руками. Но тут не удержалась и во время их распродажи купила себе средства для волос Taya, а свекрови набор посуды Tefal с хорошей скидкой - мы остались очень довольны! И приятно, что курьерская доставка по всей России теперь всего 399 рублей.
1 комментарий2018-02-26

Покупаю товары на Shopping live 5 лет, покупками довольна, меня устраивает, что не надо ходить по магазинам, не люблю, когда продавцы навязывают свой товар, а здесь мне никто не мешает подумать и решить, купить мне товар или нет. Если бы товары были плохого качества, я бы не покупала их в течение 5 лет.
1 комментарий2018-01-08

Решила в этом году воспользоваться и купить подарки через их магазин. Брала что недорого и по акции в основном разные бытовые принадлежности. Не надо бегать. Вроде солидный магазин. Жду посылки. Сэкономила кучу времени и немного денег. Удобней. А если честно, то увлеклась этим, пока ребенок у меня болел и я сидела на больничном. -))
Ответить на отзыв2017-12-19

Наступает моя любимая пора, когда на сайте или по ТВ Шоппинг Лайф можно прикупить что-то интересное по акции и скидке. В прошлом году купила шикарные считаю ботильоны и постельный набор. Технику покупать боюсь (кухонную), но некоторые вещи очень хочется как электрогриль или для выпечки (уже со скидкой идет). Но из тряпок – все было без проблем.
Ответить на отзыв2017-12-15

В таких телемагазинах как Шопинг Лайф можно купить необычные, но качественные вещи. Например, механическая щетка: мне очень понравилась, хотя заказывала с опаской. Также химия у них неплохая, интереснее чем в магазине. Шоппинг лайв в своем отзыве не хвалю (пока рано), но и ругать еще не за что.
2 комментария2017-11-22

Тоже присматриваю распродажи на их сайте. Канал смотреть некогда, подписана на рассылки. Удачно купила в Шопинг лайф в свое время текстиль (полотенца, покрывала). Простые, но оригинальные и недорого, качество приятное. Главное – бегать не надо по магазинам, сами доставляют, теперь и курьерская доставка по всей россии 399 р вроде как
1 комментарий2017-11-16

У них сейчас распродажа летних вещей началась. Можно кое, что выбрать дешевле, чем изначальная цена. Можно подобрать для работы какие-то блузки, юбки. Мне это удобно тем, что не всегда есть время обновлять свой гардероб и мотаться по шопингу по ТЦ и магазинам. Не понравится – всегда можно вернуть.
1 комментарий2017-09-25

Пару раз покупала в этом магазине Шоппинг лайф некоторые кухонные принадлежности. Просто понравились. Декоративные блюда очень симпатичные оказались по факту. Неплохие наборы ножей. Одежду не покупала, но с интересом, редко, но смотрю их канал.
1 комментарий2017-09-20

Товар не подошёл по размеру, товар вернул, а деньги получить не могу. Shopping live ссылается на банк "Почта России", а банк соответственно на Sopping live. Круг замкнут, а я посередине. попался.
1 комментарий2017-09-17

У меня подруга там тоже регулярно отоваривается. В Шоппинг лайф всего полно, но я лично человек такого склада, что мне надо увидеть в глаза, что я покупала. И покупала у подруги -)))), что ей не подходило. У нас практически одинаковый размер. Вещи реально неплохие и недорогие. Подруга рада, что ей не надо морочиться с возвратом, а мне хорошо в том, что появилась еще одна вещь в гардеробе.
1 комментарий2017-08-24

Согласна про акции. На акциях можно и хорошо сэкономить и купить качественные вещи. Всегда смотрю у них предновогодние предложения и сезонные распродажи. Тогда и много различных акций и различные товары в них участвуют. Можно сказать, что я постоянная покупательница у них. Проблемы были всего 3 раза (размер не подошел), но по качеству претензий нет.
1 комментарий2017-08-20

Классные вещи можно приобрести по акции "Товар дня". Постоянно отслеживаю, что предлагает Шоппинг лайф в рамках этой акции. Все покупки были удачны и по размеру и по цене.
1 комментарий2017-07-09

Приобрела на Shopping Live мультисковороду 4 в 1- покрытие хорошее, ничего не подгорает, приготовление завтрака стало в удовольствие. Долго присматривалась к этой сковороде и теперь очень довольна!
1 комментарий2017-06-26

Иногда смотрю этот канал. На картинке всегда все естественно красиво и очень хочется купить. Но не поддавалась соблазну, пока на знакомой не увидела одно платье из Шоппинг лайв. Оценила как надо. Такое же я не куплю, но мое представление о том, что в «магазинах на диванах» продают некачественные вещи, пересмотрела.
1 комментарий2017-05-11

Я тоже покупала, в основном одежду. Трудно было устоять, тем более они предлагают вещи больших размеров, а для меня это проблема. Единственное, что раздражает - нельзя картой сразу оплатить на сайте и потом спокойно ждать посылку - оплата только при получении
1 комментарий2017-04-01

В честь юбилея Шоппинг лайф они на своем канале предлагали много разных вещей, которые мне очень-очень нравились и я просто не знала, что выбрать. Сначала смотрела эфиры, потом смотрела это все в интернете. И не знала, что выбрать либо демисезонные полусапожки, толи прекрасные брюки для работы и еще массу всего. Пока думала и решалась размеры разлетались. И не мудрено. Хорошая вещь долго не залежится. Закупайте больше товара, чтобы всем хватило! Купила в итоге все хорошо, но сейчас понимаю, что...  Далее
1 комментарий2016-10-31

Ко Дню рождения заказала себе классный комплект украшений. Судя по фото на сайте он мне однозначно подходил. И камни в нем были, соответствующие моему знаку зодиака. Но пришли с опозданием. Вины компании Шоппинг лайф тут нет – доставка подвела. Но все равно, пусть и позже, но с покупкой не прогадала!
Ответить на отзыв2016-08-24

Я тоже покупала у них товары и в целом довольна соотношением цена и качество. К 8-му марта присмотрела себе классное стильное платье. Сразу не заказала, а отправила заказ в интернет-магазин лишь через 2 дня (так получилось). К моему великому удивлению моего размера в интернет-магазине Шоппинг лайф уже не было. Жаль, я просто уже представляла себя в красивом платье, но, увы, надо быть расторопней.
Ответить на отзыв2016-04-05

1 комментарий2018-06-05