ГеоСеверное Тушино

Отзывы о "Школа № 827"

Я отучился у Елены Юрьевны 4 года, для меня это самый лучший учитель. И сама школа 827 корпус 2 самая лучшая школа.
Ответить на отзыв2019-05-28

Очень хочется сказать большое спасибо первой учительнице моей дочери – Елене Рафаиловне Сохацкой. Прошел год как Алина закончила 4 класс. Мы переехали на новое место жительства. Но не устаем с благодарностью вспоминать Елену Рафаиловну. Те знания, что Алина получила в начальной школе, позволили с лёгкостью на «отлично» учиться в гимназии. Елена Рафаиловна строгая и добрая, уступчивая и требовательная, отзывчивая и сдержанная. Елена Рафаиловна обладает всеми качествами настоящего Учителя, учителя...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-10

Отучившись 2 года по программе "Перспектива" у Столбовой О. В., перешли в класс Петровой Елены Петровны. Печально, но оказалось, что мы за два года учебы охватили гораздо меньше тем, чем класс интенсивного обучения (4 класса за 3 года) за год. В спешном порядке пришлось подтягивать буквально все. Фонетический, морфемный, синтаксический разборы, примеры в 7-8 действий, забытые после отмены математики Петерсон - уравнения и многое другое. А какая замечательная теперь у нас литература! Наверное странно...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-02

Очень хорошие учителя. Понятно объясняют, дают интересный материал. Давно не видела такой работы с учениками! Всем советую эту школу!
Ответить на отзыв2017-06-07

Пусть этот учитель в нашей школе преподаёт только второй год, но он очень хороший специалист. Понятно объясняет детям свой предмет. Он учитель Биологии. Очень приятно с ним общаться, хорошо отвечает на все вопросы. Огромное ему спасибо!
2 комментария2017-06-07

Спасибо этой школе за всё, что она сделала в нашей жизни! Эта школа мне очень нравится, пусть я в ней проучился не 11 лет, так как пришёл в 5 классе в неё, но она оставила положительные эмоции. Советую всем эту школу!
Ответить на отзыв2017-06-07

Проучилась 11 лет, ну, конечно, как и у всех были проблемы, но выучили отлично. Без проблем поступила в институт. Отличный педагогический состав. Хочу пожелать удачи всем учителям и ученикам этой школы!
Ответить на отзыв2017-06-05

Очень интересные уроки. Вчера был открытый урок у нашего класса, учитель очень понятно объясняла детям, интересно было слушать, дети отвечали на вопросы и задавали встречные. Мой ребёнок очень любит ходить в эту школу, он идёт в неё как на праздник!
1 комментарий2017-06-05

Очень хорошая школа! Все учителя начальных классов дают хорошие знания, которые пригодятся в дальнейшем обучении.
Ответить на отзыв2017-06-05

Вот уже 4 года в нашей школе работает школа искусств "Премьера". Считаю невероятным везением, что в обычной московской школе собрался такой великолепный коллектив педагогов! Школа просто "горит" творчеством! Особенно хочется выделить музыкально-хоровое отделение. Дети поют везде: в раздевалках, окрестных дворах. Да, иногда бывает тяжело. Под конец четвертей дети буквально с ног валятся. Но радостно видеть, как кроха-первоклашка собирает всю свою волю в маленький кулачок и после 10 часов школьных...  Далее
2 комментария2017-04-23

Сегодня был открытый урок у нашего класса, учитель очень понятно объясняла детям, интересно было слушать, дети отвечали на вопросы и задавали встречные. Дети хорошо и умело обращаются с интерактивной доской. Все понравилось, спасибо Елене Петровне и администрации нашего корпуса №1 за проведенный день в школе.
Ответить на отзыв2017-04-07

Не смотря на свой молодой возраст, очень легко и быстро нашла подход к детям, которые сильно переживали, после перехода из младших классов. Ученики её очень любят, уважают, и боятся огорчить. Учитель тесно взаимодействует с каждым родителем, даёт верные рекомендации по повышению успеваемости в классе. Очень рада, что мой ребёнок попал в класс именно с таким учителем. Элина Евгеньевна, спасибо Вам за наших детей, они в надёжных руках!
Ответить на отзыв2017-01-31

Хочу оставить отзыв о нашем учителе, это Петрова Елена Петровна ГБОУ 827. Моя дочь пошла в первый класс, конечно рано делать какие-то выводы, однако первые впечатления уже сложились. Программа у нас сложная, интенсивная. Деткам по началу очень сложно. Но Елена Петровна не дает нам падать духом. Всегда поддержит ребенка и родителя, подскажет, поможет. Со слов ребенка на уроке интересно и позитивно, всегда похвалит, а если что не так, то да совет. Конечно, мы надеемся на хороший результат, тем более с таким учителем как Елена Петровна.
2 комментария2016-09-14

Хочу оставить отзыв о нашем учителе, это Петрова Елена Петровна ГБОУ 827. Моя дочь пошла в первый класс, конечно рано еще делать какие либо выводы однако первое впечатление уже сложилось. Программа у нас сложная, интенсивная. Деткам конечно на первых порах тяжеловато, но Елена Петровна не дает нам Всем падать духом всегда поддержит ребенка и родителя даст рекомендации, выслушает. Со слов ребенка на уроке интересно и позитивно, всегда похвалит а если, что не так, то обязательно скажет недостаток...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-14

Образование отличное. Не могу понять. Учителя не бьют своих учеников, а кто это писал, тот явно с ума сошёл. Если бы хоть раз это было бы, то учителя бы посадили. Но это бред, все учителя хорошие и знания дают тоже хорошие!
Ответить на отзыв2016-09-03

Очень хороший учитель. Даёт детям знания. Я у неё про учился четыре года. Она одарённый учитель! Советую.
Ответить на отзыв2016-09-03

Мне тоже нравится эта школа! Считаю, что оскорбления пишут лентяи и двоечники.
Ответить на отзыв2016-09-03

Являясь мамой ученика уже 2 А кл. Филиппова Николая, вспоминая трудный первый год обучения, хочу поделиться своим мнением о прекрасном классном руководителе Лонькиной А. Н. Анастасия Николаевна - грамотный педагог и профессиональный детский психолог, что очень важно в первый год обучения, когда ребенок перешел из привычного окружения дет. сада в новый для него школьный коллектив. Всегда восхищалась её умением сочетать лояльное отношение к детям, не загоняя их в жесткие рамки поведения, но в то же...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-01

Меня устраивает эта школа. Многие учителя хорошо преподают. Я считаю, что во всех школах есть минусы, я не отрицаю, что это плохо, но минусы есть всегда. Но и о плюсах забывать не надо.
Ответить на отзыв2016-08-10

Добрый день! Я хочу сказать огромное спасибо этому педагогу. Ребенок окончил начальную школу у нее и сдал хорошо экзамены в лицей. Педагог спокойный и преподносит качественно материал (в отличие от Столбовой).
2 комментария2016-06-07

Ребенок отходил почти 4 года в садик, относящийся к холдингу 827. Хорошие воспитатели и специалисты есть, но со стороны отношение администрации к детям, родителям и педагогам плохое. Очень непродуманная программа по грамоте и математике, начиная с 5 лет нет нормального расписания, которое помогло бы сориентироваться в нагрузке ребенка (первая половина дня сделана как положено, во второй заявлены досуг и кружки, но на самом деле детей загоняют за парты). За 4 года возникали вопросы и проблемы, ни...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-26

Олимпиада по праву (куда приходили дети остальных школ)в школе 827 была организована ОТВРАТИТЕЛЬНО. Дети, которые не принесли код были вынуждены стоять огромную очередь к ответственной за проведение олимпиады-дама со светлыми волосами, которая сидела в своем кабинете на 1 этаже даже не представилась, претензии было высказать некому. Огромная и бестолковая очередь детей на регистрации, дикий шум и дискомфорт. В заданиях были ошибки, которые никто комментировать не хотел и ответственный по олимпиаде...  Далее
3 комментария2016-11-16

Есть к чему придраться. Когда пишешь директору на сайте и на почту приходят ответы от неё, посты потом не высвечиваются, а высвечивают те, которые угодны именно директору. Но у меня пока нет претензий к школе пока видно не столкнулись, но читаю отзывы и не пойму, мамы и папы, пишите в Департамент образования, не предпринимает никаких мер, - жалуйтесь в Министерство образования и науки РФ на школу и на сам Департамент. Тем более поменялся министр образования только и подхватятся) А тут бестолку писать.
Ответить на отзыв2016-08-31

Мой ребёнок закончил 1 класс. Первый класс – очень важное событие не только в жизни ребенка, но и его родителей. Я, как мама выражаю своё неудовольствие в адрес классного руководителя 1 "А" класса Лонькиной Анастасии Николаевны. Учитель неопытный, иными словами нулевой. Классный руководитель - это организатор детской жизни. А в классе моего ребёнка жизнь проходит грустно и скучно. Что же это за классный руководитель, который не может заинтересовать ребёнка?
6 комментариев2016-06-02

Была на собеседовании на должность педагога дополнительного образования. Мне после этого собеседования было плохо. Издевательство, насмешки, неуважение к людям и их времени. Не выслушали про опыт и образование, стали грубить, требовать трудовую книжку и видео, смеяться в лицо. Если изначально такое отношение, то кто же из хороших педагогов пойдет в эту школу? И какого отношения ждать к детям?
2 комментария2016-05-28

В начальной школе учились у Никишиной И. И. отличный педагог. Очень хорошая подготовка и нет ни криков, ни истерик. Дети реально хотели учиться, не то, что у Столбовой О. В. (этого педагога советовать не стану никогда). Сейчас, что творится, вообще не понятно. В пятом классе профильный предмет ведет эта самая Столбовая. На лицо - сговор администрации и этого педагога. Что касается общей обстановки, то тоже не очень. На детей учитель имеет права наорать (не важно начальная или средняя школа. В общем, решил детей переводить.
2 комментария2016-03-12

Нас беспокоит поведение и преподавание учителя Татьяны Франковны, она обзывает детей. Если они не понимают, то говорит, что это их проблемы, четверть уже закончилась, но оценок журнале нет. Мы хотим, чтобы химию вел Роман Владимирович вместо Татьяны Франковны. Школа имеет естественно-научный профиль и дети наших 9 классов хотят изучать химию и сдавать ее. Но с Татьяной Франковной невозможно. Будем добиваться Романа Владимировича.
Ответить на отзыв2015-12-27

В начальной школе учились у Столбовой Ольги Владимировны. Спасибо большое, дети получили отличные знания и с успехом сдали итоговую аттестацию. Английского языка практически не было в начальных классах. В 5 класс поступили в математический. Математика сейчас примерно на уровне 2 класса, дети деградируют. Обращались к руководству школы - никакого результата. Английский опять на нулевом уровне. Учителя по биологии нет вообще.
Ответить на отзыв2015-10-31

Она ругается на нас и занижает оценки. Недавно писали контрольную работу и я получил 3 с двумя минусами за то, что сделал 4 задания из 5. По гос. меркам мне должны были поставить 4-. Сделайте выводы!
1 комментарий2015-04-08

В школе мало хорошего. Учителя может и не плохие, но директор - другое дело. Ничего делать не хочет. Постоянные пропажи вещей. В раздевалке барак. Причём вещи пропадают даже из классов. Учителя продленки на детей не обращают внимания. Дети дерутся. Уборщицы раскладывать тряпки, которыми пол моют, там же, где слушаться детские вещи (сам видел). Охрана ни на что внимания не обращает. И подобных вещей много. Хвалебные отзывы это всего лишь реклама или то, что пишут сами работники школы.
2 комментария2015-02-12

В школе нет учителя математики, мы, 5 Б класс, учимся у учителя начальных классов в их кабинете, пока малыши на физ-ре. Сидим, вокруг одежда: майки, ботинки, портфели и т. д. Это ненормально, все учатся математике в средней школе в 5 классе, а мы в начальной. Обидно.
Ответить на отзыв2015-01-20

У нас часто отсутствующего учителя английского языка не взаимозаменяют, а проводят очередной урок тестирования или самостоятельную работу. И вообще у нас в классе каждый день самостоятельные, а новые темы мы сами проходим дома. Зарплаты подняли, а отдачи у учителей не стало. На дополнительных уроках, которые мы посещаем добровольно-принудительно, за которые учителя получают стимулирующие, у нас тоже тесты, а если, что не понимаем, то нам говорят, пусть родители объясняют и это при зарплате за 50000...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-27

Соглашусь, что Огородникова занимается только сплетнями и болтологией. Доверия никакого к ней, разочарована:( Сравнения классов А и Б есть, и это раздражает детей. Преподавание слабое.
3 комментария2014-07-22

С грустью и печалью наблюдаю за распадом школы. К сожалению, после смерти прежнего директора Татьяны Сирофимовны в школе нет порядка. Огородникова не умеет держать коллектив и занимается только сплетнями.
Ответить на отзыв2014-06-17

Я занял 2 место и мне дали грамоту, а должны дать бронзу.
3 комментария2014-05-28

Каждый учитель сравнивает А класс с Б классом например, Маргарита Анатолевна сравнивает А класс с Б классом.
Ответить на отзыв2014-05-28

Она может только кричать, ставить двойки в журнал. И вместо объяснений она начинает кричать, своим ужасным голосом! Она не может нормально объяснить, если, что-то непонятно. Если вы что-то не поняли во время урока, то вы этого не поймете никогда в своей жизни. Во время урока, ученики больше боятся, что их заметят и вызовут к доске и во время решения задачи будет кричать на ученика пол урока вместо того, чтобы объяснить ошибку. Каждый урок хочется прогулять и не видеть ее никогда!
Ответить на отзыв2014-02-04

Очень плачевно смотреть, как разваливается школа 827. Поставили Огородникову, она завучем еле справлялась, а тут в директора лезет.
16 комментариев2014-02-01

Обещали медико-биологический класс (группу) с 8. Но получили мы неграмотного и неадекватного педагога по химии и биологии Александрову И. А., которая просто заставляет и вынуждает своим преподаванием уходить детей из класса. Никаких экскурсий медико-биологического уровня нет, лекций и дополнительных подготовок к олимпиадам и решений задач повышенного уровня трудности в этом классе тоже нет, математика никакая. Проекты делаются с детьми 9-11 классов по-моему, вообще другим учителем. И. А., которая...  Далее
8 комментариев2014-01-19

О каком стремлении учиться, узнавать что-то новое, при таком отношении к ученикам? Мне, как ученику этой школы, куда приятней в Гугле что-то читать, узнавать. Хоть никто не наорет и не назовет тупицей, за то, что не успел сделать дз. А у всех разные ситуации бывают, по которым нет возможности подготовиться к уроку и не всегда это из-за лени.
2 комментария2013-08-29

3 комментария2016-11-16

2 комментария2016-09-14

Ответить на отзыв2016-09-14

Ответить на отзыв2016-09-03

Мне тоже нравится эта школа! Считаю, что оскорбления пишут лентяи и двоечники.

Ответить на отзыв2016-09-01

Ответить на отзыв2015-01-20

Ответить на отзыв2014-11-27

3 комментария2014-07-22

Ответить на отзыв2014-06-17

Я занял 2 место и мне дали грамоту, а должны дать бронзу.
3 комментария2014-05-28

Ответить на отзыв2014-05-28

Ответить на отзыв2014-02-04

16 комментариев2014-02-01

8 комментариев2014-01-19

2 комментария2013-08-29

Добрый день, будет ли организоваться городской летний лагерь и если будет, то, сколько это будет стоить и сколько смен. Если нет, то куда обратиться по поводу городского лагеря, сбросьте контакты? Заранее вам благодарна.
Ответить на отзыв2018-03-05

Прочитала все отзывы. Понятно, что отношение к школе и к конкретным учителям - вещь сугубо субъективная, поэтому спорить ни с теми, ни с другими не собираюсь. Однако вот, что бросается в глаза: вопиющая безграмотность отзывов отрицательных и куда более высокая - положительных. Похоже, что господа двоечники и неудачники винят во всем школу и своих несчастных педагогов, забыв о старой русской пословице: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! У меня в этой школе учатся дети, и ничего плохого сказать...  Далее
Ответить на отзыв2014-03-18

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: при переводе иногороднего ребёнка с временной регистрацией в Вашу школу на будущий учебный год, какой пакет документов для этого нужен, до какого срока производится подача документов и имеются ли свободные места для поступления в пятый класс.
Ответить на отзыв2012-03-30

Уважаемая, Татьяна Серафимовна. Беспокоит Вас дед ученицы Вашей школы (3а) просьбой содействовать в прокорме 153 уток на реке Сходня остатками хлеба из столовой. Мой тел.: 8 965 154 14 47.
1 комментарий2011-11-27

Добрый день! Хотелось бы узнать, когда можно подавать заявление о поступлении в школу, какие нужны документы для этого. Если ребенок прописан в Брянске, а учиться ему придется здесь (живем мы ул. Туристская, 31) это никак не повлияет на его поступление и где ему проходить мед. комиссию? Есть ли в школе группа продленного дня для первоклассников и до которого часа она работает? Спасибо. С уважением, Светлана.
Ответить на отзыв2011-09-24

Нет ли у вас подготовительных курсов для поступления в пятый класс? И как можно попасть на тестирование.
2 комментария2010-09-23

Школа № 827