ГеоВойковский

Отзывы о "Школа № 726"

У меня взрослый сын. В школе он учится не очень хорошо. Скажу правду: учится удовлетворительно. Это из-за дурной компании вне школы. Но, учителя "золотые"! Они пытаются его подтянуть, я уже сложила руки. Анна Вячеславовна - великолепный завуч. Она не раз помогала мне в том, чтобы найти с сыном общий язык. Еще я очень благодарна Коротковой Елене Александровне и Вахитовой Вере Ильиничне!
Ответить на отзыв2012-01-24

Наш сын уже много лет учится в этой школе. Нравится подбор преподавательского состава и их ответственное отношение к подаче материала детям. Проведение дополнительных занятий и проверка усвоенного материала. В школе часто проводятся культурно-массовые мероприятия, дети ездят на экскурсии и ходят в театры. И всё это благодаря хорошей администрации и преподавательскому составу. В общем, много положительных эмоций. Спасибо.
Ответить на отзыв2011-08-17

Хочу поблагодарить эту школу и учителей за помощь и терпение! Очень хорошие преподаватели! Особенно огромное спасибо Крупень Татьяне Анатольевне за терпение и знания!
Ответить на отзыв2010-11-01

Моя дочь учится в 3 "А" классе. Благодарим за отзывчивое отношение к ученикам.
1 комментарий2009-09-26

Была хорошая школа. После объединения с 717 и после того, как пришли новые руководители - просто беда. Школу разорили за год! Леонтьева не касается школы, все делают её "замы", но по её наставлениям. Благо учителя остались за, что спасибо! Школа всегда была на хорошем счету, а сейчас.. При неумелом руководстве - полный развал.
Ответить на отзыв2015-06-11

Ответить на отзыв2015-06-11

Ответить на отзыв2012-01-24

Ответить на отзыв2011-08-17

Ответить на отзыв2010-11-01

Моя дочь учится в 3 "А" классе. Благодарим за отзывчивое отношение к ученикам.
1 комментарий2009-09-26

Школа № 726