ГеоБогородское

Отзывы о "Школа № 363"

Почти все преподователи хорошие, просто отличные!Ольга Васильевна, Марина Валентиновна.
Ответить на отзыв2015-01-16

Мой ребёнок ходит в эту замечательную школу! Персонал отличный и сами, начальная, и старшая хорошенькие! Моё дитё ходит с удовольствием!
Ответить на отзыв2014-09-02

Школа была хорошая. Там работают еще много замечательных людей - настоящих профессионалов. В школе с такой базой бы талантливого руководителя и цены ей не будет. Но в свете последних событий думаю, что последние ресурсы школа растеряет и кадровый в том числе.
3 комментария2012-10-26

Работала продолжительное время в этой школе. С полной уверенностью могу сказать, что школа одна из лучших в районе. Дают высокий уровень образования. Не случайно набирали 4 первых класса. Учителя все опытные, многие заслуженные. Спасибо большое моим наставникам. Постил Надежда Семеновна! Вы самый добрый и замечательный учитель. Такие люди встречаются редко. Высококлассный специалист и методист. Спасибо Лосевой Валентине Сергеевне, завучу начальной школы.
2 комментария2012-06-07

Школа супер! Особенно учителя, Марина Анатольевна и Людмила Борисовна.
1 комментарий2011-04-28

Из личного опыта общения с Солониной у меня сложилось впечатление, что это надменный человек, ни во, что не ставивший интересы родителей, детей и учителей. Её интересует исключительно её собственная карьера. А то, что дети, оплачивая обеды, фактически не могут питаться ледяной пищей и остаются голодными до конца дня, что провоцирует гастриты, нарушение элементарных норм безопасности при вызове детей, отсутствие мыла в туалете школы - ей вообще не интересны - в ответ она откровенно хамит, вызывая...  Далее
Ответить на отзыв2014-09-08

Хочу услышать мнение родителей об учителе математики Юневой Л. С. У ребенка с ней проблемы (агрессивна, на вопросы грубит, демонстрирует неприязнь). Хочу понять объективно ли его мнение. Может, он на эмоциях преувеличивает.
1 комментарий2014-01-17

Все говорят хорошо. Но никто не говорит ни о поборах в 1300 рублей с ученика в месяц, ни о платном электронном дневнике, ни о многом другом. Тишина. Всем нравится???????? А ведь на эти деньги ничего для школы не делается. В соседних школах и оборудования побольше и поновее. Куда же деньги уходят, догадались?
Ответить на отзыв2012-09-21

Просто ужас, что творится в этой школе, я не понимаю куда смотрят правоохранительные органы!
4 комментария2011-04-13

Школа полный отстой и учителя там дебильные.
5 комментариев2011-02-22

Ответить на отзыв2015-01-16

Ответить на отзыв2014-09-08

Ответить на отзыв2014-09-02

1 комментарий2014-01-17

3 комментария2012-10-26

Ответить на отзыв2012-09-21

2 комментария2012-06-07

Школа супер! Особенно учителя, Марина Анатольевна и Людмила Борисовна.
1 комментарий2011-04-28

4 комментария2011-04-13

Школа полный отстой и учителя там дебильные.
5 комментариев2011-02-22

Преподаватель английского языка. Школа, Москва, полная занятость. После объединения обычной общеобразовательной школы со школой с углублённым изучением английского языка, я работала по трём программам одновременно. В двух 2-х и двух 3-х классах по Верещагиной, в двух 4-х, 5-х, 6-х, 9-х - по Биболетовой, 7 кл. - по Афанасьевой. Образование: МГУ, филолог., Моск. Воен. Академ. - юрист, МГПУ - Преподаватель английского языка, имею музыкальное образование - муз. школа N 26. Более 20 лет преподавала...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-10

Школа № 363