ГеоБогородское

Отзывы о "Школа № 318 им. П.И. Батова"

Уважаемые коллеги! Уже доказано, что, те, кто роет яму другим, попадают туда сами. Прописная истина. Может быть пора прекратить поливать друг друга помоями и искать врагов, завидовать, стучать, подставлять. Родители ведь тоже умеют читать. Создавать свой имидж за счет коллег - некрасиво. Харитонова.
Ответить на отзыв2013-03-05

Наконец-то с приходом Прониной Т. А. наступит стабильность. Директор опытный, умеющий работать с кадрами и учениками. А самое главное - имеет свое мнение. Видит всех насквозь.
2 комментария2012-09-17

Что вы все перемываете кости Аникину А. А. и Леонову А.? Они работали, как могли с трудными детьми. Больше всего раздражает предательство тех коллег, которые сидели с ними за одним столом и которым он старался помочь, например. написать лишние часы неработающим родственникам. И которые потом отвернулись и предали их. Перевернулись и втерлись в доверие к новому директору. И даже сумели сделать карьеру. При случае родную маму продадут и перевернутся. А ведь были друзьями. Противно. Нельзя добивать лежащего.
Ответить на отзыв2012-05-28

Информационная провокация уволенного человека! Наша школа супер и сравнения нет с тем, что было! Директор - МОЛОДЕЦ! Мнение выпускников и их родителей! Не надо тупить и говорить за всех! Бывший 9"Б".
Ответить на отзыв2012-03-30

Действительно, школа отличная! Мои дети счастливы! И знания хорошие дают, и с любовью к детям относятся!
Ответить на отзыв2012-02-22

Ну хватит толочь в ступе всякую гадость))) Второй год в школе новый директор, новая администрация))) И наша школа просто супер! Людмила Сергеевна, Любовь Анатольевна, Ирина Петровна - мы Вас обожаем! Правда неуды мы частенько получаем, но это дело исправимо! Директор борется с опозданиями - жестяк. Олег Боисович, Вы - супер.
Ответить на отзыв2012-02-09

Жаль, что пишут всякие гадости! Новый директор, другая школа! Сколько учителя проводят интересных мероприятий! Как изменились сами дети! Радиогазета, театр, брейн-ринги, Своя игра, литературный журнал, предметные недели. Гадости о школе пишет тот, кого погнали поганой метлой. А нам в этой школе хорошо! Зайдите к нам в столовую!
Ответить на отзыв2012-02-08

Мой ребёнок не первый год учится в этой школе, хочу сказать, что с появлением нового директора школа начала расцветать: появился порядок, проводятся всевозможные мероприятия, дети выезжают заграницу, устраиваются вечера... Школа живёт для детей. Большое спасибо педагогическому составу!
Ответить на отзыв2012-01-30

Уважаемые читающие! Я не знаю кто пишет про меня такие гадости, но я вас прошу этого не делать и оставить в покое меня и Андрея Александровича, что вы ко мне и к нему лезете, он живёт своей жизнью, а я своей. Прошу оставить всех в покое! С уважением, Скорина Светлана Валерьевна.
Ответить на отзыв2011-09-20

Наша школа самая лучшая, пусть знает весь район! Спасибо нашим любимым учителям за всё! Особенно директору и завучу по воспитательной работе.
8 комментариев2010-06-11

Вы бы выгнали, но сами отчаливаете. Насколько я знаю, выгнали вас из другой школы. Зачем злословить?
Ответить на отзыв2012-09-21

Заместитель директора Олег Борисович опоздал на экзамен в 9 классе на 40 минут. Директор тут же ищет оправдание. В пробке застрял. Никаких замечаний и объяснительных. Зато других в могилу вгонят ни за что. Как вы думаете, чем это можно объяснить? Правильно. Что можно Юпитеру, того нельзя быку.
Ответить на отзыв2012-08-07

Меня, выпускницу 2012 года заставили ехать на этот праздник на автобусе (платном), под предлогом, что не дадут билеты. Мало того ОДИН билет на ОДНОГО выпускника, в то время как на официальном сайте сказано, что на ОДНОГО человека ДВА билета. Во всех школах так и делали. Моя же школа, мало того, что не выдавала биеты на руки ещё и не выдала те билеты (их было 17 штук), которые расчитывались на тех людей, которые не пошли. Вопрос куда школа денет эти билеты, и почему она ущемляет наши права? Более...  Далее
1 комментарий2012-06-23

После появления нового директора в школе осталось трое учителей, которые проработали в этой школе много лет, и составляли костяк учителей, благодаря которым, многие отдавали детей в эту школу. Я думаю это очень обо многом говорит. Токий Л. А. делает все, что бы удовлетворить свои амбиции, а неугодных она выживает из школы любыми способами (не нравится, идите туда где лучше), так же она поступает и с учениками, часто хамит родителям в "приватных" беседах, защищая педагогов, которых теперь в большинстве...  Далее
Ответить на отзыв2012-03-21

Директор школы Аникин А. А. не имеет право учить наших детей, т. к. он имеет судимость. Чему он научит наших детей? Таким людям не место в Российской школе, а тем более возглавлять ее.
5 комментариев2010-07-01

Ответить на отзыв2011-09-20

5 комментариев2010-07-01

8 комментариев2010-06-11

Школа № 318 им. П.И. Батова

Москва, Троицк город, (Бойцовая ул., 20)