ГеоБогородское

Отзывы о "Школа № 1360"

Мой ребенок учится в данной школе 8 лет и я уже имею представление о пед. составе. В начальной школе у нас была замечательная Учительница - Малюкова Татьяна Александровна, дети до сих пор к ней ходят. Да и сейчас, в среднем звене 90 % учителей хорошего уровня. Яна Игоревна (учитель химии), Татьяна Анатольевна (математика), Тамара Алексеевна Деева (биология) и пр. Требования к детям достаточно высокие, но ведь и школа-то специализированная. Вобщем, я пока не пожалела, что мы пришли сюда.
3 комментария2010-12-23

Школа конечно хорошая, но в 6 классе очень трудно. К нам прислали новую учетельницу по математике. Она очень придирчивая и злая, все ей не так и не эдак. Задает много, а толку нет. Прежняя училка была немного добрее. Пример: ребенок отвечает тему и запинается, ну не может продолжить, так новая училка не подскажет, а говорит то, что не выучил - садись "два". Но если ребенок учил, то зачем "два"? Можно же помочь натолкнуть на продолжение, а прежняя помогала, наталкивала на мысль. Да что тут говорить то? Весь класс ее ненавидит.
Ответить на отзыв2011-11-24

Ответить на отзыв2011-11-24

3 комментария2010-12-23

Когда и в какое время состоится день открытых дверей?
Ответить на отзыв2015-01-27

Здравствуйте! Нам идти в школу в 2012 г. Как нам попасть к вам? Очень бы хотелось у вас учиться. Спасибо.
Ответить на отзыв2011-08-23

Школа № 1360