ГеоВойковский

Отзывы о "Школа № 1250"

Здравствуйте, я выпускница школы 1250-1991 года. Моя семья уехала в США, и там мы прожили 15 лет в Калифорнии. Своим знанием и всему достигнутому мною, я обязана своей любимой школе. Моя дочь закончила школу в штатах и мы вернулись домой в Москву. У моей дочери свободное владение английской речью, и мы были бы очень рады каким-то образом участвовать в жизни школы на волонтерских началах (возможно присутствие на уроках английского, повышая уровень общения ликвидации языкового барьера). Пожалуйста...  Далее
1 комментарий2015-01-10

Хочу поблагодарить всех учителей этой замечательной школы. Я проучилась в ней 11 лет, и за это время, школа стала вторым домом. Спасибо!
Ответить на отзыв2011-06-03

У нас охранник хороший, директор просто замечательный и завуч тоже! Там прекрасно обучают русскому, литературе, математике, физике, химии, изо, физ-ре, англискому, французскому, музыке, итальянскому, немецкому, там много хороших кружков! 1250 супер!
Ответить на отзыв2011-04-06

Вот чем кормят в нашей школе! Так же было зафиксировано мной лично, множество случаев хамства и неуважения к детям, со стороны поваров и уборщиц.
Ответить на отзыв2014-09-15

В этой школе все учителя не отзывчивы, я просила помочь, а они отказали.
1 комментарий2011-12-07

Имела честь познакомиться с директором школы по телефону. Пригласили через неделю на тестирование к 12 часам. Приезжаю. Первым делом нас с ребенком облаял охранник, затем меня пригласили в кабинет директора и сказали, что мне отказано в очень грубой форме на что я ответила, нельзя было предупредить об отказе по телефону. Очень страшные лица, что у директора, то и у завуча. Все это не описать словами. Ребенку 8 лет, она сказала: мама, это ведьмы. Я не хочу в эту школу. Директору надо освободить место молодым кадрам.
1 комментарий2010-03-26

1 комментарий2015-01-10

Ответить на отзыв2014-09-15

В этой школе все учителя не отзывчивы, я просила помочь, а они отказали.
1 комментарий2011-12-07

Ответить на отзыв2011-06-03