ГеоСеверное Тушино

Отзывы о "Школа № 1057"

Училась в этой школе, но перевелась. В этой школе есть сильные учителя, которым хочется выразить свою благодарность. Спасибо за прекрасные уроки Ольге Сергеевне (биология), Маргарите Валерьевне (физика), Надежде Михайловне (ИЗО), и Александре Викторовне (уч. начальных классов). Достойные учителя, умеют найти общий язык с детьми.
Ответить на отзыв2015-06-13

Я начал учится в 1057, когда ее только построили, перевели меня туда из 827 в добровольно-принудительном порядке, вместе со всем моим 2 "Д". Учителя начальных классов я не помню, но с 5-го мне повезло поучится у множества отличнейших педагогов. Закончил школу наверное году в 98 (чесслово не помню, считал на пальцах) и не знаю насколько сменился сейчас преподавательский состав, но большинство своих учителей я помню и благодарен им за то, что они в меня вложили: Нина Самуиловна, Галина Михайловна...  Далее
1 комментарий2015-04-17

Благодарю учителей за полученные знания. Все учителя готовы помочь в любую минуту.
Ответить на отзыв2015-04-12

Черкасова Надежда Михайловна, хочу от лица, я думаю, многих поблагодарить этого учителя за бесконечный позитив, приятное общение и интересные уроки. Тихомирова Наталья Евгеньевна. Спасибо за ее старания, доброжелательность к ученикам, чего так не хватает этой школе. Зарубова Ольга Сергеевна. Знает свой предмет, очень интересно преподает. Спасибо большое за интересные уроки и полученные знания. Митричева Валентина Александровна, Вас мы не забудем никогда. Спасибо за забавное и интересное преподнесение...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-03

Я учусь в четвертом классе, мой классный руководитель Ратникова Инна Александровна и я очень рада, что учусь у нее. Дорогие читатели в этой школе очень хорошие учителя.
1 комментарий2014-02-24

Школа супер. Я там учусь. Учителя классные преподают отлично, дополнительных кружков много, питание супер. Так что, школа отличная!
1 комментарий2013-12-19

Я хочу выразить огромную благодарность Шипиловой Лидии Алексеевне и Андроник Любовь Витальевне! Спасибо за интересные уроки и новые знания.
Ответить на отзыв2012-02-22

Спасибо всем учителям, они очень хорошо преподают. Особенно я хочу выразить огромное спасибо Беловой Татьяне Витальевной, Белову Владимиру Петровичу и Шипиловой Лидии Алексеевной!
Ответить на отзыв2011-11-09

Спасибо Татьяне Витальевне, она самый лучший учитель школы 1057.
Ответить на отзыв2011-02-03

25 сентября 5 классы были на турслете в Алешкинском лесу, спасибо Белову Владимиру Петровичу и Беловой Татьяне Витальевне!
1 комментарий2010-09-25

Плохая школа. ( ( Хорошо, что ушёл. Никому не рекомендую.
Ответить на отзыв2016-12-12

Как я уже и говорила, я перевелась из этой школы. Сильных учителей по-русскому, истории, английскому (тем предметам, которые мне были нужны) выделить не могу. Плюс отношение классной руководительницы, которая взяла наш класс в средней школе. Отвратительное отношение к ученикам у Симансон Натальи Викторовны. Стравливание учеников, ругань и прочее. Не могу назвать этого человека педагогом. В школе отсутствует нормальное преподавание уроков истории и обществознания. И это очень странно, что Куркина...  Далее
Ответить на отзыв2015-06-13

Начнем с самого начала. 1. Нина Самуиловна. Для нее в порядке вещей публичное унижение и оскорбление учащихся, чем отличаются и другие учителя школы. 2. Москалева Елена Игоревна. Это отдельный экземпляр, который обучает детей исключительно за деньги, если Вы ей платите деньги за дополнительные занятия, оценка в четверти будет положительной, несмотря на знание ее предмета. На протяжении 45 минут может раз 20 оскорбить учеников в весьма грубой форме. Каждую перемену ходила курить в учительскую...  Далее
2 комментария2015-04-03

К сожалению, забираю ребенка из этой школы. Сама училась в ней, нравилось. Но вот год, как учится ребенок, столкнулась с проблемами, о которых даже не подозревала. Школа слабая. Надеемся, что с приходом директора из 827 ситуация со временем изменится в лучшую сторону.
Ответить на отзыв2015-01-13

Школа просто ужасна! Не стоит приводить своих детей в школу! Отношение учителей равнодушное. Опаздывают на уроки, к некоторым классам относятся по хамски, не следит за детьми, дети приходят, ругаются матом, им все равно! В школе, в раздевалках, воруют деньги и телефоны! Некоторые учителя доводят до слез пожилых людей! Сама это испытала! А питание? На завтрак дают переваренную сосиску и кусочек огурчика, а когда приходит комиссия, так сразу котлетки и т. д. Успеваемость (по результатам ЕГЭ/ГИА) очень...  Далее
5 комментариев2014-07-03

Итак, начну с самого начала. Училась я в этой школе с 1-10 классы. В начальной школе всё было очень хорошо. У нас была строгая, но справедливая учительница Рузова Галина Николаевна, спасибо ей огромное! С 5-7 класс всё было на среднем уровне. Учителя по английскому постоянно менялись, уроки права, обществознания и истории вообще не велись. В результате по этим предметам мой уровень был на 0. В 7 классе ушла наша рксссичка и нам дали Андроник Л. В. Вот это было нечто ужасное. В 7-8 классе ещё терпимо...  Далее
1 комментарий2014-04-28

Школа ужасная, учителя не дают ни каких знаний, всем кто собирается отдавать ребенка в эту школу, я вам не советую.
1 комментарий2014-02-16

Андроник Л. В. работает чисто ради денег. Главное провести урок, а дальше пофиг вообще. К ГИА готовить она не соглашалась, т. к. она НЕ ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО ДЕНЕГ. К ГИА готовились сами. Каждый год перед каникулами сваливает куда-то недели на 2. Собственно, решайте сами, нужен ли Вам такой учитель русского языка.
Ответить на отзыв2014-01-26

Преподавание английского, как и других предметов ведется на очень низком уровне. ЕГЭ с такой подготовкой сдать не реально.
1 комментарий2014-01-20

Хотел привести своего ребенка в первый класс в эту школу. При собеседовании с администрацией школы, мне конкретно дали понять, что хотят от меня, и, что зачисления ребенка в школу никак не связано с его способностями, скорее с моим финансовым состоянием.
2 комментария2013-08-29

По семейным обстоятельствам мой ребенок 2,5 недели отсутствовал на занятиях, много, что пропустил и это сказал на его текущих оценках. Я пришла поговорить с завучем, чтобы объяснить причину столь большого пропуска в учебе моего ребенка и попросить доп. задания, чтобы восполнить пробелы, на, что мне сказали коротко и ясно: "Это ваши проблемы, мне сейчас некогда с вами разговаривать". Вот и думаем, стоит ли продолжать обучение в этой школе.
Ответить на отзыв2013-08-29

Отвратительный уровень преподавания английского языка, мне для поступления в вУЗ нужна была сильная подготовка, а на репетиторов, к сож., особых средств не было. Я перешел в 1399 с углубленным ин. языком и благодаря Романовой О. П я справился с ЕГЭ и поступил в ГУУ как и хотел.
1 комментарий2013-08-29

Андроник Л. В. отвратительно преподает русский язык! Как выяснилось, моя дочь, будучи в 5 классе, имеет 5, причем ничего не знает, в нач. школе имела 3!
1 комментарий2012-06-28

Плохая школа. ( ( Хорошо, что ушёл. Никому не рекомендую.
Ответить на отзыв2016-12-12

1 комментарий2013-08-29

1 комментарий2012-06-28

Ответить на отзыв2012-02-22

Ответить на отзыв2011-11-09

Спасибо Татьяне Витальевне, она самый лучший учитель школы 1057.
Ответить на отзыв2011-02-03

1 комментарий2010-09-25

В 3-Г классе есть ученик Саша Дерюгин. Он постоянно кого-нибудь бьет. Его родители всю вину своего ребенка отрицают, учитель (молодая) не справляется. Что делать? Помогите! К кому обратиться за помощью?
Ответить на отзыв2014-09-18

Когда состоится день открытых дверей для первоклассников и общегородской?
Ответить на отзыв2012-02-27

Вы принимаете в школу детей прописанных в Митино, а проживающих в Северном Тушино.
Ответить на отзыв2011-03-17

Школа № 1057