ГеоСтупино

Отзывы о "Школа № 1"

Нормальная школа. С классическими российскими традициями. Не хуже и, возможно, не сильно лучше других. Но. Взятки с меня никто не взял, при устройстве ребенка в школу (не входящую в нашу территорию прописки). Учитель начальных классов - Кукушкина Г. И. просто от Бога! Счастье, что такие учителя еще встречаются в нашей образовательной системе.
Ответить на отзыв2017-05-24

Старейшая школа нашего города, которая, несмотря ни на что, до сих пор "держит марку" образовательного учреждения № 1! Большое спасибо педагогическому коллективу и директору школы!
Ответить на отзыв2016-06-12

Смекалкина берет взятки! Она ничем не занимается в школе! Только и дело, что ходит по школе и сидит в своем кабинете, вообще почему ее назначили директором, она была учителем математики!
3 комментария2011-04-01

Ответить на отзыв2017-05-24

Ответить на отзыв2016-06-12

3 комментария2011-04-01

Я выпускница 1965 г. 11 в класса, классный руководитель Колдаева В. П. У меня много фото о жизни нашего класса: о турпоходах, соревнованиях, экскурсиях и т. д. Если это вам нужно, свяжитесь со мной. Я была старостой класса, Харитонова Валя.
Ответить на отзыв2012-02-09

Школа № 1