ГеоЖуковский

Отзывы о "Шишонкова Л.И."

Положительных отзывов нет, отрицательных – 1

Нотариус Отборкина Г. А. берет завышенные суммы за ведение наследственных дел, причём в документах ставит меньшие суммы. Если отказываешься платить сверх указанной суммы, она начинает затягивать наследственное дело и выдачу необходимых документов.
1 комментарий2013-05-17

1 комментарий2013-05-17

Шишонкова Л. И. Работает халатно, не проверяет подлинность документов. Не проверяет и сличает подлинники документов с поддельными. Она оформляет наследство по поддельным документам не законно. После, граждане должны судиться или писать жалобы, чтобы отстаивать свои права, после ее незаконного вмешательства в их жизнь. Создает людям проблемы, не несет никакой ответственности за свою деятельность и свои ошибки в области права. Не может отличать, сличать подлинные документы от поддельных.
Ответить на отзыв2014-03-05

Уважаемая Галина Анатольевна, имею гендов от своей мамы, 1929 г. р. Срок действия закончился 18.09.2012. Как продлить гендов? Она лежит больная.
Ответить на отзыв2012-09-25

Здравствуйте. Не могу до Вас дозвониться, тел. не отвечает 2й день. Подскажите пожалуйста, могу я вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности на получение пенсии? Мне надо заранее напечатать доверенность (по образцу из интернета), чтобы Вы заверили только подпись? Я живу в Москве, и не очень располагаю свободным временем, чтобы зайти к Вам и спросить все детали дела.
Ответить на отзыв2012-06-05

Шишонкова Л.И.