ГеоЩаповское

Отзывы о "Шинсервис"

С недавних пор переобуваюсь в Шинсервисе - любые работы делают на отлично. Цена, сервис, все устраивает.
1 комментарий2017-04-17

Года три езжу в Шинсервис и за шинами, и за шиномонтажем. Ни одного косяка за все время ребята не допустили.
Ответить на отзыв2017-02-23

Первый раз переобулся в одном из филиалов этой сети. Не пожалел, очень быстро и комфортно.
Ответить на отзыв2017-02-21

Всегда очень подробные и грамотные консультации от продавцов, подарочный шиномонтаж при покупке комплекта колес тоже всегда “в тему”.
Ответить на отзыв2017-02-21

Купил диски и шины, монтаж по акции. Запись аж через полторы недели, встал в живую очередь. Пропускная способность машина в час, жесть. Ребята зажрались, для сравнения в окрестностях на самом занюханном шиномонтаже минимум три машины за час. В общем сервис подкачал, хотя цена на шины вполне!
1 комментарий2016-11-01

Переобувала по акции свою машину (бесплатный шиномонтаж при покупке резины). Поставили на "зимние" диски, а потом сказали, заказывайте новые, ваши в ужасном состоянии. Нет, чтобы заранее предупредить, чтобы я на месте сразу заказала резину на "летние" диски большего радиуса. Теперь приходится искать диски под свою машину, а она у меня из Японии, диски под нее только под заказ! Соответственно у них в наличии таких нет. Хотели развести, на новые диски, но не получилось.
1 комментарий2016-10-20

Решил почитать отзывы сотрудников компании в интернете. Ну и, что я увидел? Все ссылки с отзывами работников перенаправляют на несуществующую страницу! Сложилось впечатление, что отрицательные отзывы о Куриловском сервисе оставляют сами руководители, дабы лишить работников заработной платы. Не удивлюсь, если и этот коммент удалят! Ребята работают на износ, а руководство штрафует за все подряд. Когда же вы (руководители) уже наедитесь деньгами своих работников??? Ну очень хочется почитать отзывы...  Далее
2 комментария2016-01-14

Заказал новую резину а привезли грязную пылью далеко не похожую на новую на вопрос, что с ней она, что б/у сказали нет, новая, где хранят её не известно, ощущение, что на ней по полю ездили! Шинсервис, вы хоть печётесь о своих клиентах! В других компаниях привозят в пакетах упакованную здесь же просил пакеты нет. Говорю, давай куплю нет. Мне не выдали.
Ответить на отзыв2015-09-07

Заказал 4 колеса 15 числа, доставка на 16-ое. 16-го до вечера статус заказа - перемещается. звоню на горячую линию - мы не знаем почему так, зарезервировали до 17-го числа. 17-го история повторяется, зарезервировали до 18-го. 18-го звоню с утра, объясняю все, после долгих выяснений, оказывается, что резина в магазине еще с 16-го числа! в 18-30 приезжаю в магазин - менеджер/кассир радостно: ой, а мы тут пол часа назад выяснили, что у нас только 3 баллона! я вам забыл позвонить! Офигиваю от всего...  Далее
Ответить на отзыв2015-06-19

Господа, уважайте себя. Обходите помойку под вывеской Шинсервис в Сатино-татарское. А руководству давно уже надо разогнать всех, кто там рулит!
Ответить на отзыв2014-10-23

В п. Сатино-Татарском клиентов в магазине "Шинсервиса" просто ни во что не ставят. Хотят - привезут товар, хотят - "прокормят завтраками" месяц и, в результате, не привезут товар. Не рекомендую тамошнего администратора - Александра Анатольевича и торгашку Елену. Остальные работники поддакивают, но ничего лишнего к ним не имею!
1 комментарий2010-04-24

Ответить на отзыв2015-09-07

Ответить на отзыв2015-06-19

Ответить на отзыв2014-10-23

1 комментарий2010-04-24

Я купил у вас автошины и по ошибки заказал Brid 215 60 r16 ic7000 95t ш, а нужно 205 60 16. Могу ли я их обменять на ту же модель в сети ваших магазинов Шинсервис или вы сможете подвести их к автосалону? Номер тов. чека 0000-009399 от 10.02.2014 г. Позвоните мне в 9 часов. Мой номер: 9857804432.
Ответить на отзыв2014-02-12

Мне нужны зимние шины на р 18. Почему в инете нигде нет таких размеров?
Ответить на отзыв2012-12-02

Шинсервис, логотип