ГеоРаменки
Shifa

Отзывы о "Shifa"

Прохожу лечение уже более 1,5 в клинике. От обычного лечения, до имплантов. Очень довольна качеством сервиса, услуг, профессионализмом врачей и ценами. Цены не низкие, но, считаю, отвечают проведенной работе и сравнительно - есть и необоснованно дороже. Я прохожу лечение у нескольких врачей, рекомендую клинику своим друзьям и действительно, в восторге от каждого посещения!
Ответить на отзыв2016-05-04

Хожу в эту клинику на массаж, находится почти рядом с домом. Специалист Юлия, которая со мной работает, нравится и как массажист, и как человек. Очень много от нее узнала о пользе массажа, о видах и вообще, для чего он нужен, и как часто нужно подвергать различные группы мышц этакой встряске. Стоит дорого, но для меня подходит, т. к. рядом с домом. Ну и просто нравится, как делает. Не понравилось бы, не пошла не то, чтобы на постоянку, а даже второй раз.
Ответить на отзыв2015-04-15

Не так давно заметила, что десны начали кровоточить. Забила тревогу и обратилась в клинику Шифа по совету знакомой. Оказалось, что необходимо делать чистку и удалять зубной камень с эмали. Все это мне там и сделали буквально в два приема. Очень благодарна специалистам этой клиники.
Ответить на отзыв2014-11-05

Хотелось бы отблагодарить хорошими словами психотерапевта Григорьеву Александрину Андреевну. Постоянно лечим зубки у нее нашей младшенькой дочки. Она без всякого страха и боязни после приема у Александрины идет на прием и спокойно выполняет все указания врача. Благодаря специалистам и самой клиники Шифа я спокойна на здоровье зубов своей дочки!
Ответить на отзыв2014-10-25

В клинике Шифа лечили зубки 8-ему сыну. Как и любой ребенок, стоматологов он очень боялся. Теперь такой проблемы нет. С радостью при необходимости идем на прием в Шифа к детскому стоматологу Алене Андреевне Белоусовой. Врач отлично находит общий язык с ребенком в процессе лечения отвлекая его. Мы очень довольны.
Ответить на отзыв2014-10-24

Обратилась в клинику Shifa по совету подруги, которая уже проходила не раз там лечение. Беспокоила зубная боль, от которой меня там и избавили, залечив кариес. Довольно безболезненно и аккуратно, спасибо специалистам этой клиники за отличный сервис и качественное лечение.
Ответить на отзыв2014-10-22

Я как студентка всегда рада качественному обслуживанию и приемлемым ценам. А когда узнала о том, что в клинике Шифа действует система скидок для студентов на лечение и осмотр, пребывала в восторге. Теперь обращаюсь только в эту стоматологическую клинику.
Ответить на отзыв2014-10-14

Крыхалова Карина Сергеевна отвратительный врач!На консультации "обнаружила"кариес на пяти зубах, на просьбу дать мне зеркало и показать кариес, ответила что зеркала нет в клинике и она стоматолог, а не стилист. Настоятельно рекомендовала начать лечение прямо сейчас, пугала что ещё месяц и придется удалять зубы. При обращении к другому стоматологу выяснилось, что из пяти зубов только один с кариесом 1 степени, то есть даже один зуб и то удалять не нужно, не говоря уже о пяти! В клинике Шифа есть...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-18

Ответить на отзыв2019-01-18