ГеоЧехов

Отзывы о "Шейлок"

Хороший ветеринар Вячеслав. У меня алабай отказался ходить, гуляла с ним, пришла домой, он лег и встать не может. Благодарна врачу, что поставил моего питомцу на ноги.
Ответить на отзыв2017-08-02

Купировали уши у щенков на дому. Врач внимательный, отзывчивый и аккуратный. Рассказал нам про уход за щенками. Честный и грамотный ветврач. Вот только имя не помню. ( Очень хороший врач.
Ответить на отзыв2017-07-27

Поехала по данному адресу со своим питомцем. А клиники такой НЕТ! Чехов еще плохо знаю, благо знакомые посоветовали Айболит на Речном тупике. Там все сделали быстро и правильно.
Ответить на отзыв2017-12-19

Ответить на отзыв2017-12-19