ГеоСокольники

Отзывы о "Северное сияние"

Чудесная клиника. Внимательные и профессиональные врачи. Чисто, уютно. Добрые и чуткие отношения к животным. Наблюдаемся 3 года. Сделано две операции - почки, опухоль молочной железы. Благополучно. Большое спасибо всему персоналу! Ольга.
2 комментария2018-12-29

Сняли приступ хронического панкреатита у возрастной кошки Маски. Вернее, сначала правильно поставили диагноз, и так как кошка была уже как тряпочка, прямо на столе начали восстановительные мероприятия. Уже через три дня кошку было не узнать. Доктор Наталья Владимировна очень приятна в общении, с любовью даже к беспородным зверикам. Прописала лист назначений, на следующем приеме схему лечения изменила в соответствии с состоянием кошки и тем, что катетера уже не было. Администраторы грамотно отвечают...  Далее
1 комментарий2017-03-16

Клиника уютная, чистая, были первый раз на кастрации кота. Оливеру на момент проведения операции был 1 год. Котика при первом визите в Северное Сияние осмотрели, ветеринар дал несколько советов по уходу и по вакцинации, напомнили нам и про защиту от паразитов. Провели кастрацию, почистили зубы. После самой операции в клинике кот провел ещё примерно два часа. Дали памятку по уходу после операции и по общему уходу за животным. Обязательно вернемся в Северное Сияние уже на вакцинацию.
1 комментарий2017-02-24

В клинику обращаемся не в первый раз, у нас два кота и собака, постоянно привозим всех своих питомцев на вакцинацию в Северное сияние и на осмотры, ну и если какие-то проблемы возникают, обращаемся тоже сюда. Спасибо за профессионализм и хорошее отношение к питомцам и хозяевам.
1 комментарий2017-02-23

Собака у нас возрастная, наблюдаться в "Северном Сиянии" начали около года назад. Собака перенесла инсульт. Обращались к неврологу в клинику. Ветеринар без спешки принимает, внимательный осмотр, при первом визите завели карту, брала с собой все документы на питомца. Отношение к животным в клинике хорошее. Следуем всем рекомендациям врача, огромная благодарность ветеринарам за своевременную помощь. Возможно лишь благодаря опыту ветеринара, наш питомец ещё хорошо себя чувствует.
1 комментарий2017-02-20

Очень сложно найти хорошего ветеринара для своего питомца, для ребенка приобрели щенка породы Чихуахуа. Ребенок игрался с собакой и она очень неудачно спрыгнула и с дивана на заднюю лапу, в тот же день повезли к Бабенко Татьяне Александровне в центр “Северное сияние”, у собаки оказался перелом, сейчас после операции идет на поправку.
1 комментарий2017-02-19

Большое спасибо Татьяне Бабенко и Екатерине Колочевой за профессионализм, внимательное и заботливое отношение к четверолапым и терпение к их хозяевам) Кастрировали таксика в октябре — переживала безумно! Очень спокойные и рассудительные врачи! В реабилитационный период Екатерина всегда была на связи, когда бы я не позвонила, давала рекомендации и успокаивала)
1 комментарий2015-11-22

Очень всем советую этот ветеринарный центр! Недавно вылечил там своего попугайчика кореллу, за, что им безумно благодарен! Так же порадовало то, что всё чистенько и нет вони как обычно во всех ветклиниках. Спасибо врачам ветеринарного центра "Северное сияние" за проявленный профессионализм, грамотные и оперативные действия, и непосредственно отличному и добродушному врачу-орнитологу Анне Сергеевне! Спасибо Вам друзья!
1 комментарий2015-11-20

2 комментария2018-12-29