ГеоЯсенево

Отзывы о "Северная звезда"

Что-то сломалось в ручке переключателя поворотника. Позвонил дилерам, цену только за диагностику объявили в 1000 рублей. По объявлению в интернете наткнулся на этот сервис. Вежливый мастер сказал, что диагностика такого плана будет стоить не дороже 600 рублей. Я приехал, мне всё просмотрели и сказали, что у меня просто-напросто отходил контакт. За всю работу, включая мойку автомобиля, я заплатил 640 рублей. Спасибо огромное.
Ответить на отзыв2014-11-15

Это был мой первый сервис, в который я обратился по кузовщине, так что, скорее всего, впечатление основано на том, что не с чем сравнивать. Однако же, перед тем, как обратиться в Звезду, заехал в соседний центр Питлайн (гугль в помощь), где мне за покраску 1/4 бампера с ходу насчитали 11 000 рублей. Естественно, я сразу оттуда свалил. В Звезде мне насчитали 6 тыс. (это при стоимости бампера на мой опель астра Н седан - 10 тыщ). Учитывая, что других крупных сервисов я не знаю, согласился на ремонт...  Далее
Ответить на отзыв2013-05-17

Мастера низкой квалификации. Гарантию на работы не предоставляют. Спешат быстрее отделаться. Замена фильтров и масла - все, что могут.
Ответить на отзыв2018-05-07

30.07.12 г. поменяла термостат на Ауди А4. Содрали 4000 р. и проторчала там 4 часа. Кстати, по телефону мне сказали, что стоит 1500 р. Я считаю, если не знаешь, то и говорить не надо! В "VAGовском" сервисе стоит 2700 р. и 2,5 ч., так мастера там каждый день сталкиваются с немцами! Знала бы, никогда не поехала!
1 комментарий2012-07-31

Ответить на отзыв2018-05-07