ГеоЛосиноостровский
Север

Отзывы о "Север"

Мне очень нравятся мастера в Севере, душевные мастера, очень разумно подходят к работе. Все делается очень вовремя, еще ни разу не было задержки в выполнении работ и договоренностей.
Ответить на отзыв2019-05-27

Мне все очень нравится, цена очень хорошая и мастера хорошие, настоящие специалисты своего дела.
Ответить на отзыв2019-05-27

Хороший и, главное, доступный автосервис - как по местоположению, так и по деньгам. Вежливые сотрудники, все рассказывают и объясняют, работы выполняются вовремя.
Ответить на отзыв2019-04-10

Все работы выполнены довольно быстро и по цене все в срок. Рада, что нашла их, от дома находятся недалеко, все классно.
Ответить на отзыв2019-04-02

Мне очень понравилось качество обслуживания в автосервисе Север. Сотрудники молодцы, все делают качественно и вежливые при этом! Советую.
Ответить на отзыв2019-02-13

Доволен результатом, сотрудники большие молодцы. До этого был в Севере два года назад и видно, что руководство заботится о том, чтобы компания развивалась. Советую тем, кто живет в этом районе.
Ответить на отзыв2019-01-15

Автосервис Север понравился, все хорошо. На пятерку. Работают слаженно, вежливые сотрудники, все подсказывают и рассказывают. Можно обращаться.
Ответить на отзыв2018-11-19

Обращаюсь к мастерам в Север уже не в первый раз. Меня они никогда не подводили, всегда рассказывали, из чего формируется цена, почему то или другое столько стоило, вежливо консультировали. Работа выполнялась вовремя и в срок.
Ответить на отзыв2018-10-15

Очень давно пользуюсь услугами этого автосервиса, ребята ни разу не подводили. Видно, что они очень хорошо работают с клиентскими возражениями, потому как работа только улучшается и самом сервисе стало поуютнее. Работают одни профессионалы, готов доверить свой автомобиль любому из них. Советую соседям по району, все остаются довольны.
Ответить на отзыв2018-05-04

Очень хороший Сервис! Обслуживаюсь уже несколько лет, отзывчивый персонал к людям относятся с пониманием, очень грамотные мастера! объясняют на доступном к простому обывателю языке, всем советую эту сплоченную команду, молодцы ребята, ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ответить на отзыв2018-02-20

Автосервисом очень доволен, обслуживаю не один год свой автомобиль! Делают все быстро, качественно, надежно! Хороший, доброжелательный персонал! Отдельная благодарность автослесарю Сергею М. Буду рекомендовать всем знакомым!
Ответить на отзыв2018-02-18

Ремонтом своей машины в автосервисе осталась довольна, нужно было сделать кузовные работы в частности ремонт бампера и передней двери. Результат меня порадовал и я могу с уверенностью сказать что ребята на СТО знают свою работу и выполняют ее качественно. Также могу отметить что цены в этом автосервисе адекватные, так что могу всем спокойно рекомендовать!
Ответить на отзыв2018-02-09

На прошлой неделе обращался в этот автотехцентр, так как возникли проблемы с двигателем автомобиля. Сотрудники здесь вежливые, проблему в машине нашли быстро, попросили меня вернуться через пару часов. Когда я вернулся к назначенному времени, ребята уже закончили ремонт. Стоимость такой услуги здесь низкая. Сейчас мой автомобиль ездит без проблем.
Ответить на отзыв2018-01-20

В автотехцентр "Север" обращался на прошлой неделе еще. Возникли проблемы с АКПП. При переключении со второй на третью передачу, был характерный стук и подергивания. Отвез сюда, спецы быстро нашли и устранили причину поломки. Плата за подобного рода услуги в районе адекватной. В случае чего, буду обращаться к вам в будущем.
Ответить на отзыв2018-01-12

Хотелось бы высказать свою благодарность сотрудникам Севера, большое спасибо за качественный ремонт, достойная цена, скорость работы, всем осталась довольна, спасибо большое!) )
Ответить на отзыв2017-11-23

Ребята, вы просто молодцы! Я остался очень доволен проделанной работой. Обязательно буду обслуживаться у вас, еще и рядом с домом находитесь. Так держать!
Ответить на отзыв2017-10-23

Часто обращаюсь в этот сервис:). Но не по причине, что что-то выполнено не качественно, просто они реально мне нравятся. Все ТО всегда через них. Что-то подлатать, тоже. Работники очень хорошие, все вежливые, про активные, всегда посоветуют и найдут лучший для вас вариант решения возникшего вопроса. Многие друзья, живущие недалеко, тоже теперь обращаются в этот салон. Чего и вам советую!
Ответить на отзыв2017-10-19

Обслуживаю в Техцентре Север на Стартовой 3 авто, свой, жены и дочери (лансер, пыжик 308, короллу). Выбрал Сервис - 5 лет назад, так как жил в Медведково, причем рядом с Севером несколько сервисов, в которые раньше обращался. Но заехав один раз, пользуюсь услугами сервиса и сейчас, несмотря на то, что переехал в другой район Москвы!
Ответить на отзыв2017-04-26

Заезжал менял цепь. Проехал 10 тыс. км. без проблем. Магазин запчастей есть, где-то искать не надо. Так что, все ок.
Ответить на отзыв2016-10-14

Недели две назад привез Пыжик 308 жены на эвакуаторе, не заводился и все тут! Продиагностировали нормально, установили причину, мастер Володя, все объяснил, очень внимательный. Что понравилось магазин запчастей для всех французов от сервиса, все, что надо было в наличии. Клиентская зона как мне сказали новая, так все культурно, но автомата с кофе нет, правда, напротив, в магазине запчастей стоит и кулер, и кофе, там 2 шага. Сегодня звонили, приглашали на ТО со скидкой, мелочь, а приятно!
Ответить на отзыв2016-10-13

Хотел просто поменять лампочку заднего хода на Лексусе ES (было прохладно, не хотелось лезть самому). На это я получил ответ: Надо менять всю заднюю фару. С тонким подходом, удачи им.
Ответить на отзыв2018-11-26

При осмотре машины после ремонта в "Севере" находишь кучу недоделок. Куда смотрит мастер-приёмки не известно. Он обязан за слесарем проверить всю выполненную работу, а не так, загнал машину и выгнал из бокса. Категорически не советую сервис, Север. Найдите другой.
Ответить на отзыв2018-04-05

Это сплошной развод на деньги. Чтобы определить что порван ремень ГРМ. Впаривали кучу не нужных диагностик сняли поддон с двигателя вырвав 22 болта (1 болт 330 руб) слили все масло с двигателя (не понятно зачем), начали разводить на ненужные работы стоимостью 20 000 руб (без запчастей). Перед принятием решения позвонили в другой сервис, проконсультироваться. Там сразу сказали забирайте машину (пахнет) разводом на деньги. Подитог: - 3300 не нужных работ и диагностик - 6600 22 новых болта под...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-11

Даже не вздумайте туда ехать. Полный развод на деньги. Приписывают даже то, что не нужно делать. Цены как на запчасти, так и на работы завышены. Лучше чинить авто в проверенных местах.
Ответить на отзыв2018-01-07

Даже не вздумайте везти свой автомобиль к этим вандалам, мало того, что вас разведут на работы, которые вам в принципе не нужны, завысят стоимость запасных частей в разы, будут хихикая светить фонариком под днище автомобиля, перешептываясь, задирать ценник в разы. Приемка отдельная тема, вас одарят пренебрежительным взглядом, будут закатывать глаза и т. д. Максимум, что можно сделать в этой конторе - это сход развал, но не ремонт!
Ответить на отзыв2017-09-04

Развод на деньги! Сдаёшь машину в ремонт за обговоренную сумму, а приезжаешь она меняется в разы. Что хотим то и делаем. Работают не на количество и качество. А лучше реже, но побольше ободрать. Выжать максимум!
Ответить на отзыв2017-05-28

Приехала в сервис заменить шины. Уточнила, можно ли без записи. Сказали, что переобуваются по живой очереди. Уточнила сколько машин сейчас в очереди, сказали машин нет. В итоге отдала ключи и два часа ждала. Причем, цены на смену шин очень приличная. Больше сюда ни ногой.
Ответить на отзыв2017-04-15

Обман, 2 месяца назад официалы приговорили шаровые. Решил поискать замену подешевле и поближе к дому. В экзисте заказал оригинал. Приехал в Техцентр Север на Стартовой, "типа все поменяли". В восьмое официальное ТО официалы опять приговаривают шаровые, на возмущение я их менял недавно, ответ "там не пахнет заменой". Пришлось опять покупать шаровые и делать у проверенных людей. Я в шоке! Первый раз нарвался на такой развод. Выводы делайте сами, больше туда ни ногой.
Ответить на отзыв2017-03-20

Ребята в ремонтной зоне вроде нормальные, а вот мастера плохие, больше туда не ногой.
Ответить на отзыв2017-03-05

Постоянно пользовалась услугами сервиса, все устраивало. Но за последний год автосервис превратился в гараж: Смена мастеров, слесарей, никто не может точно определить неисправность автомобиля. Один говорит одно, другой второе, только выкачивают деньги! Если раньше за замену шаровой я заплатила 800 руб, то сейчас мне объявили сумму более 2000 рублей. И на другие работы тоже цены берут из воздуха. На приёмке сидит девушка кассир Светлана. Это вообще отдельная история! Откуда только вылезло это СОЗДАНИЕ...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-26

Тоже долгое время являлся клиентом данного сервиса, позвонил по телефону узнать стоимость замены задних пружин на ФФ2, сказали 800 руб штука, приехал начал оформлять, цена стала 600 руб штука. Вышел мастер, который в ремзоне находится, сказал 1700 рублей штука. У дилера официального к примеру 4000 плюс скидка 30%, дешевле в итоге вышло чем тут. Очень испортился сервис с такими незнающими мастерами.
Ответить на отзыв2017-02-23

Являлся очень долго клиентом сего сервиса, проблем практически не было. Всё всегда делали быстро и качественно, и запчасти находили, и ласточку мою знали как родную. Но то, что там твориться сейчас, это мрак. Цены берут "от потолка", сколько раз заезжал, менеджеры вечно меняются, мастера тоже. Перезванивают они долго и на вопросы ответы невнятные. А "лицо сервиса" (кассир Светлана), орущее как сапожник, это вообще отдельная песня. ПОЗОР! С такими темпами этот сервис скоро превратится в помойную...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-22

Цены меняли три раза. Навязывают ненужный ремонт. Качество выполненных работ плохое. А девушкам вообще не советую туда ездить, даже если это рядом с домом.
Ответить на отзыв2017-01-18

Читая отзывы думал врут или конкуренты. НО сегодня заехал и ощутил на себе - правда. Сплошное очковтирательство. Цену меняли три раза, хотя стоимость по телефону назвали другую.
Ответить на отзыв2016-11-22

К мастерам претензий нет, ребята молодцы. Но цена! Необходимо было сделать сход-развал, посмотрел на сайте, цена указана 1 200 руб. По окончании выяснялось, что данная работа стоит 1 500 руб. (Девушка на вопрос почему такая разница, ответила: Данный вопрос не ко мне.) + Смазка 100 руб. Правда не знаю сколько смазки на 100 рублей вылить надо + расходные материалы 80 руб. (это перчатки, плёнка и т. д.). Не пойму, почему смазка к расходникам не относится. В других сервиса по цене скромнее берут, да и расходники уже в цену заложены.
Ответить на отзыв2016-10-27

Итак, свежая история. Предварительно читал отзывы на этом сайте и других, но решил рискнуть потому что, во-первых, близко, во-вторых, шанс наткнуться на "бизнес по-русски" во всех его "лучших" проявлениях велик в любом сервисе. У нас в компании небольшой автопарк. Так как мне время от времени приходится иметь дело с обслуживанием и ремонтом наших автомобилей, то я давно хотел найти какой-нибудь сервис рядом с домом, чтобы было удобно пригонять и не возвращаться через весь город. Вот однажды пришло...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-14

Сегодня приехал по записи, для оценки покрасочно-кузовных работ. Парковка забита в хаотичном порядке, грязь, какие-то вагончики, гастарбайтеры и недавно откинувшиеся. Долго искал к кому обратиться по поводу оценки, потому, что офис у них за углом, откуда меня отправили обратно к подъемникам, а затем за автомобилем, т. к. старшему мастеру В. М. было лень 5 метров пройти. Оценка такова: 9 тыс за каждый бампер 1500 рублей, что бы только снять дверную ручку (+ покраска), а, что бы выправить маленькую...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-07

К ним на ТО. Сказал, что подвеска стучит, сделали диагностику. Сказали менять все амортизаторы, опорные подшипники и еще по мелочи много. Сразу обратился в «Леманс». Проверили, оказалось, нужно перенять скобу у колодок, все амортизаторы в порядке. Не суйтесь туда ребята.
Ответить на отзыв2016-04-16

Сервис плохой. Цены заоблачные. Потом, после ремонта, втюхивают стоянку. Как будто приехал не в сервис, а на вокзал.
Ответить на отзыв2016-03-26

К сожалению, был печальный опыт обращения в данный автосервис. Делали ТО. Была определенная сумма. При разговоре с менеджером записывались работы и цена. Расстались на одной цене. Вечером позвонили, чтобы сказать, что забыли сказать о стоимости детали (озвучили только работу оказывается). Я растерялась, сказала, что подумаю. НО менеджер сказал, что уже гонит машину на тест-драйв. (без меня меня женили) цена подросла на 15 тыс (!) рублей. Машину отдали. При этом ни одного человека, который касался...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-17

Ответить на отзыв2016-05-07

Ответить на отзыв2016-04-16

Ответить на отзыв2016-03-26

Ответить на отзыв2016-03-17

Сколько стоит ТО 2? 90000 км. пробежала машина волга 3102. А также сколько будет стоить замена колодок, сцепления, сход/развал?
Ответить на отзыв2010-08-22

Север