ГеоСокол
Set Sale

Отзывы о "Set Sale"

Я уже давненько подумывал о том, чтобы завести себе интернет-магазин, но не был готов оплатить дорогостоящие услуги программиста, который бы мне его сделал. Вместо этого я время от времени пробовал различные конструкторы в инете по созданию сайтов. Они позиционируют себя как нечто простое и понятное, но в реале все оказывается не только достаточно сложным, но и не настолько функциональным, как мне бы хотелось. Да, настроить какой-никакой интерфейс можно, но функции в таких версиях очень ограниченные...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-13

Я пока в "тестовом" режиме с максимальными возможностями, нравится. В принципе быстро разобралась что и как делать, но мне больше интересно как будет выводится в поисковик. Пока прошла только неделя, занимаюсь оформлением, наполнением, так что рано судить о чём-то кроме удобства.
Ответить на отзыв2019-03-13

СОздал здесь свой магазин по продаже оконных роллетов и римских штор. Хороший во всех отношениях профессиональный конструктор, и за такие деньги в условиях нашего рынка очень привлекает. Пользуюсь с удовольствием и уже есть первые продажи.
Ответить на отзыв2019-03-11

Конструктор очень простой, но визуально сайт смотрится красиво, функционально, благодаря самостоятельному оформлению карточек и страниц, еще и индивидуальным, похожего в интернете нет. Я создала магазин нижнего белья, разделов достаточно, а лента акционных товаров делает интенсивно продажи, даже не думала, что получу такую реакцию на нее.
1 комментарий2019-03-10

Мне, когда я только начала делать свой магазинчик настольных игр (https://store264003.s6.setsale.ru/), помогли консультанты разобраться с интерфейсом и созданием. Сначала мне выскочило окошко в правом нижнем углу с предложением помощи, я написала, что не могу понять как лучше оформить главную страницу. В итоге созвонились с консультантом Анастасией и она детально все объяснила. Спасибо.
Ответить на отзыв2019-03-07

Set Sale позволяет разрабатывать сайты с действительно впечатляющим дизайном. В этой нише он лучше большинства систем с визуальным редактором. Легко настроить процесс покупок и учета товаров! Коннект с покупателем просто шикарный. При желании и усердии можно сделать стоящий магазин высокого уровня.
Ответить на отзыв2019-03-06

Не смотря на то, что опыт работы с подобными платформами у меня есть, все же, когда заливал товар на эту (продажа чехлов и защитного стекла на телефон), возникло пару поросов по работе с навигацией. Благо менеджер с радостью отвечала и позним вечером и в обеденное время. при чем информация в ся по делу. Спасибо!
Ответить на отзыв2019-03-04

Раньше продавал только через соцсети, но поняла, что пора выходить на новый уровень. Я занимаюсь косметикой из Кореи. В начале, когда только начала делать магазин на сэт сейл на этапе заливки товара и описания было все понятно, но потом пришлось обратиться в техподдержку, чтобы помогли сделать настройки уже "продажно-технической" сферы.
Ответить на отзыв2019-02-28

Создавал интернет-магазин не без помощи консультантов. В целом все понятно, но в настройках некоторых функций приходилось прибегать к помощи. Отвечали на звонок с первого раза, дозвониться не проблема. Объясняют консультанты понятно, на доступном языке. Помогли мне во всем разобраться и я доделал все как хотел. С функционалом было все более-менее понятно, пока не залез в инструкцию и не увидел тонну таких элементов, которые и не увидел нигде. Что понял после консультации - надо знать где искать...  Далее
1 комментарий2019-02-06

Подходящая платформа, чтобы начать свой бизнес в интернете. Годится для тех, кто чайник в вопросе (таких как я, например). За вечер села, разобралась, опробовала самый простой тариф (690 р) для создания магазина аксессуаров для волос. На следующий день уже пошла работа. Карточки товаров создавать удобно. Третий месяц с Set sale, рекомендую их.
Ответить на отзыв2019-02-04

Платформа Set sail - это удобно и просто! Здесь нужно минимум технических знаний и навыков для создания магазина, достаточно простой логики, и когда нужно, помощи техподдержки. Абсолютно любые визуальные параметры страницы подстраиваешь под себя, страницу товара можно сделать любой, с любыми блоками. Рекомендую кстати не увлекаться, а посмотреть для примера страницы популярных интернет-магазинов, чтобы не путать клиента. Можно интегрировать онлайн-кассу, 1с, разные системы учета товара.
2 комментария2019-01-30

Хочу отметить службу поддержки и оператора Светлану. Пока настраивал свой магазин (товары для рукоделия), появились вопросы насчет оплаты онлайн-кассой, по 54-ФЗ, связался с техподдержкой, Светлана очень четко дала ответ на все вопросы, а их было много. По конструированию самого магазина тоже были небольшие непонятки, под руководством Светланы со всем справился. Тестил их техподдержку - всегда на связи, отвечают быстро информативно. С такими ребятами можно сотрудничать.
Ответить на отзыв2019-01-28

Создала на базе Set sale небольшой магазин для продажи детских вещей. Пока только раскручиваюсь, но удобства платформы уже оценила. Брала тариф за 1700 рублей в месяц, сама подобрала дизайн интернет-магазина, консультанты помогли настроить онлайн-оплату, все проводится как по закону должно быть. Персональный менеджер всегда на связи. Спасибо, что вы помогаете мне в моем бизнесе.
Ответить на отзыв2019-01-25

Площадка вполне адекватная, карточки заполнять удобно, логотип можно добавить без проблем, выбрать цветовую гамму. Можно конечно было выбрать площадку полностью бесплатную, но честно говоря, я так посмотрел и мне не очень понравилось по внешнему виду и кабинету. У сет сейла тарифы, как я посчитал, окупаются и очень даже выгодные. Первый месяц запускал бесплатно и пробовал, а потом решил весь товар перевести сюда и очень удачно - средний тариф даже не посчитал нужным отображать на цене. Всё работает нормально.
Ответить на отзыв2019-01-23

В начале очень долго не мог понять как построить систему оплат на этой площадке и как деньги проходят от покупателя ко мне, через все эти онлайн платежи. В принципе связался с тех. поддержкой, всё нормально объяснили и помогли разобраться. Так по конструктору претензий нет, хотелось бы больше шаблонов для построения магазина.
Ответить на отзыв2019-01-21

Нравится этот сайт, как площадка, довольна функционалом, особенно тем, что можно оперативненько обновить цены на весь ассортимент. Кабинет админа очень удобный, вся информация отображается по списку нормально. До этого сайта не пробовала подобное, но переходить на другие конструкторы не хочу, Сет сейл очень понравился.
Ответить на отзыв2019-01-17

В начале очень долго не мог понять, как построить систему оплат на этой площадке и, как деньги проходят от покупателя ко мне, через все эти онлайн платежи. В принципе связался с тех. поддержкой, всё нормально объяснили и помогли разобраться. Так по конструктору претензий нет, хотелось бы больше шаблонов для построения магазина.
Ответить на отзыв2019-01-14

У меня сайт уже давно. Создал на платформе магазин с мобильной версией и встроил магазин в существующий сайт. Очень удобно и сразу продажи моих великов и самокатов подскочили, хоть и конец сезона был уже. Я пока осваивался, очень долго мучил техподдержку, но они молодцы- всегда на связи и объясняли пока до меня не "доходило". Спасибо им!
Ответить на отзыв2019-01-10

Ответить на отзыв2019-03-11