ГеоМожайск

Отзывы о "Сесана"

Я, молодая мамочка. Являюсь постоянным клиентом аптеки при "Семейной клинике". Цены хорошие, но живу на другом конце города. Очень удобно, что в аптеке есть услуга по доставке лекарств на дом. Я очень довольна. Доставка работает оперативно.
Ответить на отзыв2015-05-20

Эта аптека находится при мед. центре. После назначения лечения была приятна удивлена ценам в этой аптеке. Можно заказать лекарства, которых нет в наличии.
1 комментарий2011-03-14

Ответить на отзыв2015-05-20

1 комментарий2011-03-14

Добрый день! Проживаем в с. Клементьево, население у нас не маленькое, магазинов много, а аптек нет. Как бы нам хотелось, чтобы и у нас наконец открыли аптеки. Магазины есть Дикси, Альянс и строится ещё одно здание, типа Пятёрочки с большой площадью. Может быть Вы нас порадуете, открыв у нас филиал? С уважением Екатерина.
Ответить на отзыв2015-07-01

Сесана