ГеоРаменское

Отзывы о "Сервис парк"

Всегда делаю сезонный шиномонтаж только здесь. Близко живу. Да и нравится мне этот шустрый и отзывчивый паренёк - Вудик. У меня Лексус 570. Вчера приспустило заднее колесо. Приехал без звонка - всё сделали. Поставили жгутик какой-то. Уехал довольный. Заметил ещё, в сервисе стало очень светло и чисто! Спасибо ребятам большое! Сегодня 17.08.18.
Ответить на отзыв2018-07-17

Приезжал 16.04.2016 г. был приятно удивлен, во-первых, что первое бросается в глаза это ремонт и освещение, раньше были серые от времени стены и еле-еле горящий свет. Теперь сервис стал светлым и чистым. Новое руководство разогнало пьяных мастеров, теперь в сервисе адекватные люди, все одеты в чистые спецовки. Цены приятно удивили, менял масло, покупал масло на разлив в автосервисе. Так же менял колодки и рулевые наконечники, и делал развал/схождение.
Ответить на отзыв2016-04-16

Обслуживание - ноль. Приехала помыть машину в 8.20 утра, мойщик один, совсем ничего не понимает, моет не плохо, но очень медленнооооо. Пошла посидеть в приемку, т. к. на улице -6, там уборщица нахамила и практически выставила на улицу. Замёрзла ждать.
1 комментарий2017-12-23

Приехал в сервис в воскресенье с надеждой быстро и качественно поменять топливный фильтр, т. к. автомобиль нужен для работы. Первый вопрос мастера при поднятии машины был: "А где тут снимается он?". Меня это тут же насторожило, при этом другой мастер прям в сервисе притер пятнашку клиента, при мне клиент заполнял бумаги в ГИБДД. Теперь конкретно о замене. После 40 минут ожидания (я надеялся минут на 15 на все про все) ко мне вышел мастер-приемщик и сказал, что требуется замена топливных трубок...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-26

Ответить на отзыв2018-07-17