ГеоХорошево-Мневники
Serbestm

Отзывы о "Serbestm"

Достоинство в том, что очень дешево. На сервисе Ленд Ровер поменять колеса стоит 4500, у них вместе с купоном и доплатами 1200. Почувствуйте разницу, что называется.
Ответить на отзыв2018-03-27

Менял резину в автосервисе «SerBestM». У меня джип, надо отдать должное мастерам, сделали все достаточно быстро. Даже шины приняли на сезонное хранение, очень удобно, по весне приеду сюда снова «переобуваться».
Ответить на отзыв2017-03-15

Неделю назад менял резину на а/м Мицубиси Паджеро в шиномонтаже по адресу: 3-й Силикатный проезд, 6к1с13. Через 4 дня появились звуки шарканья. Поехал в сервис проверить ходовую. И на сколько был удивлён открученным передним колесом и отсутствием 2-х гаек (открутились при езде). Колеса окончательно не были затянуты ключом. Обращайте на это внимание. Крайне не рекомендую данное заведение. Ехать и что-то доказывать управляющему, не сижу смысла.
Ответить на отзыв2018-05-24

Ответить на отзыв2018-05-24