ГеоМосква и область

Отзывы о клинике Семейная

С детства у меня был комплекс оттопыренных ушей. Вот появилась возможность и я, наконец, решила мечту осуществить. Еще не до конца все зажило, но уши стали просто шикарные! Результат потрясающий. За такую прекрасную работу спасибо Мельникову Дмитрию. Хирург от Бога!
Ответить на отзыв2018-06-18

Спасибо Жуковой Надежде за добросовестную работу и оперативность! Всегда, когда обращаюсь к ней с сыном, получаю квалифицированную помощь! Очень добрая к деткам и внимательная. Только здоровья Вам и успехов на Вашем поприще!
Ответить на отзыв2018-06-16

Получила полную информацию по поводу грыжи в позвоночнике. Уже с готовым МРТ пришла на консультацию. Доктор рассказал все о моей проблеме, позвал еще одного специалиста в кабинет. Видно, что врач заинтересован в моем выздоровлении. Очень понравился прием.
Ответить на отзыв2018-06-16

Была у Сальниковой Ирины на приеме. Хороший специалист. Разбирается в своем деле. Очень подробно и доступно проконсультировала меня по поводу моей проблемы. Она меня внимательно осмотрела и объяснила, в чем может быть причина. Дала очень правильные рекомендации.
Ответить на отзыв2018-06-16

Была на УЗИ по беременности у Екимовой Татьяны. Первое впечатление сложилось хорошее. Клиника понравилась, уютно в ней, чисто, персонал доброжелательный. Цена соответствует качеству обслуживания. Если потребуется УЗИ, обязательно приду еще раз.
Ответить на отзыв2018-06-13

Нужно было сделать снимок колена. Обратилась около работы в клинику «Семейная». Хочу отметить работу рентгенлаборанта. Очень внимательный, добрый. К своей работе подходит со всей серьезностью и ответственностью.
Ответить на отзыв2018-06-13

Хочу сказать огромное спасибо Рабият Салахиддиновой, что на протяжении года была рядом с нами. Спасибо за Вашу доброту и профессионализм. Спасибо за всегда правильное лечение. Здоровья Вам и успехов во всём и всегда! Наблюдались бы у Вас и дальше, но, к сожалению, переезжаем в другой город. ( ( (
Ответить на отзыв2018-06-13

Осталась довольна приемом терапевта. На все мои вопросы ответил, назначил лечение, дополнительно сделали УЗИ. Всё понравилось. Я довольна и обслуживанием, и приемом, к этому доктору буду продолжить обращаться и лечиться у него.
Ответить на отзыв2018-06-13

Была на приеме у Тропина А. Врач мне понравился, видно, что он профессионал. Все подробно и хорошо объяснял. Судить о том, насколько лечение адекватно, еще рано, потому что мне только его назначили. А так, в принципе, все хорошо. Клиника чистенькая, ухоженная.

Отзыв о филиале по адресу Покровское дер., Центральная улица, 27
Первый раз в жизни попала к гинекологу мужчине и нисколько не пожалела об этом. Доктор сразу же расположил к себе, и стеснений никаких не было. Понравилось внимательное отношение и быстрая диагностика, сразу же порекомендовал лечение, которое на 4-ый день принесло уже результаты. Все быстро и качественно!
Ответить на отзыв2018-06-11

В детской поликлинике сказали удалять сыну аденоиды. Но врач как-то неуверенно это сказал, что я решила перестраховаться и сходить еще к одному ЛОР врачу. Записались в частную клинику к Элине (фамилию, к сожалению, не помню). Все очень подробно рассказала, внимательно посмотрела сына. Аргументировала все, объяснив последствия, если не делать операцию. Все понравилось!

Отзыв о филиале по адресу Покровское дер., Центральная улица, 27
Три недели назад была на приеме у Никитиной Ольги. Пришла на прием с тянущими болями. Она осмотрела меня и для достоверности направила меня на УЗИ, оказалось, что я беременна и у меня угроза выкидыша. Она сразу вызвала скорую, и меня отвезли в больницу. Очень благодарна доктору, что она так быстро среагировала, не растерялась. Сейчас нахожусь уже дома и чувствую себя хорошо. Хочу пожелать Никитиной Ольге только здоровья и успехов в работе!
Ответить на отзыв2018-06-09

В декабре 2017 года моему папе делали операцию по удалению опухоли головного мозга. Оперировал Певзнер Кирилл Борисович. Доктор с большой буквы. Огромное спасибо Вам за хорошо проведенную операцию и за жизнь папы. Вы каждый день спасаете не одну жизнь и, поэтому хочется пожелать Вам только здоровья и долгих лет жизни! Живите долго и осчастливьте еще не одну сотню пациентов и их родственников!
Ответить на отзыв2018-06-07

С проблемами щитовидки наблюдаюсь у Тамары Зурабовны. Меня все устраивает: и обслуживание, и назначения и результат лечения и цены. Пусть клиника и платная, но здесь мне оказывают квалифицированную помощь.
Ответить на отзыв2018-06-07

Иванов Семен Ильич провел моему брату сложнейшую операцию по проктологии на отлично. Могу отметить, что команда врачей достаточно сильная и профессиональная. Работают оперативно и на результат. Операция обошлась примерно в такие же деньги, как и в других частных клиниках.
Ответить на отзыв2018-06-07

Огромное спасибо Шабанову Владимиру за профессионализм и внимание. В критическом состоянии он меня прооперировал, можно сказать вернул с того света. Сейчас все хорошо, даже отлично. Врачи добрые, всё по-человечески. Отличная клиника. Молодцы! Всё на уровне!
Ответить на отзыв2018-06-07

Зимой сильно травмировала стопу - получила растяжение. Не могла долго ходить, нога сильно отекала. Руководительница на работе посоветовала походить на процедуры. Возле работы я нашла клинику и сходила на прием к Хоперской В. Она подобрала мне хороший комплекс процедур, после них боль прошла, и я смогла полностью вставать на ногу. Очень удобно, что ходила к ним в течение рабочего дня и то, что клиника находится в 3-х минутах от работы. Все понравилось: и персонала и атмосфера!
Ответить на отзыв2018-06-06

Перед операцией мне надо было сдать кровь. Обнаружилось, что у меня повышенный сахар в крови. Несколько раз была на приеме у Каськовой Анны. Благодаря ее профессионализму и назначенной тактике лечения, уровень сахара нормализовался. Нет слов, которыми я могла бы выразить свою благодарность этому доктору. Низкий поклон и долгих лет жизни Вам Анна Викторовна.
Ответить на отзыв2018-06-06

После перелома руки обращалась к Воробьевой С. И. для назначения физиотерапевтических процедур. Очень внимательно она выслушала меня, задавала много вопросов, осмотрела руку и назначила курс процедур. Пройдя весь курс, боль в руке прошла, теперь рука стала сжиматься в кулак. Могу оценить работу специалиста на 5 из 5!
Ответить на отзыв2018-06-06

С кистой почки ходила на консультацию к Д. Федору. Более полной консультации я не получала никогда. Он предложил мне сначала полечить медикаментами, затем крайняя мера – операция. Согласилась, естественно полечить лекарствами. Не пропив еще до конца все препараты, киста уменьшилась в размерах, но совсем немного((( Но главное, что есть результат. Надеюсь, обойдемся без хирургического вмешательства. На следующей неделе пойду на повторный прием, может пропишет еще что-нибудь для бОльшего результата.
Ответить на отзыв2018-06-05

Анестезиологу Дрюпину очень пойдёт самая обычная государственная больница, НЕЖЕЛИ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА. (С таким-то снисходительно-пренебрежительным отношением к пациентам!)
Ответить на отзыв2018-04-14

Будьте осторожны при посещении офтальмолога. Прием стоит 1700, но туда входит, по-моему, только вход в кабинет. Давление померить и другие самые простые процедуры стоят дополнительных денег. В итоге на визит к офтальмологу потратила 5 тысяч!
1 комментарий2017-02-03

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Вчера была на приеме у актера Рысецкого! Абсолютно не врач, не профессор, и тем более не отоларинголог. Оказался полностью не компетентным, затрудняющимся ответить даже на самые простые вопросы и полностью не соблюдающий врачебную этику, т. к. она ему и не ведома. Люди будьте осторожны и бдительны, обходите их клиники стороной, это полный развод на деньги! Полный штат артистов не удачников, которые по скудоумию своего умишка загнали себя в угол. Вымогатели! Верните ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ!
1 комментарий2016-12-31

12 декабря 2016 года муж был записан на спермограмму, мало того, что в платной клинике ему пришлось 20 минут стоять в очереди к терапевту за контейнером для анализов, так еще для сдачи данного анализа у них нет специализированной комнаты, и мужа отправили в туалет. Заранее об отсутствии данной комнаты в call-центре никто не сообщил. Так, что выбирайте сами. В этой клинике анализы вас пригласят сдать в туалет. Скоро и кровь будете сдавать там же. Отношение администратора просто грубое, будто им должны...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-12

Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

Лечить не умеют. Диагнозы ставят неправильные. Приходиться лечиться в больницах под капельницами из-за того, что всю иммунку сгубили своими антибиотиками. Деньги сдирают бешеные. Хамят, а охранник нагло лезет в сумку досматривать. ЛЮДИ, НИ НОГОЙ в эту берлогу!
1 комментарий2016-11-21

Добрый день! Прикрепилась к клинике Семейная Реечной вокзал по ведению беременности. Пока ничего плохого про специалистов сказать не могу, все в норме. НО! Я первый раз встречаю клинику, которая у которой работает лаборатория с 9:00 часов и в будние дни, и в выходные. Это очень не удобно. Во всех клиниках в которых я раньше обслуживалась и даже гос Поликлинике лаборатория работает на приём анализов с 7:30! Получается, что чтобы сдать анализы в этой клинике мне каждый раз надо отпрашиваться с работы...  Далее
4 комментария2016-10-22

Не очень вежливый персонал. Врач предоставляет одну информацию о порядках выдачи результатов, на деле все оказывается иначе. Выдали снимок на обычном листе А4! Лечащий стоматолог засмеял клинику и снимок. В уважающих себя заведениях если печатают снимок, то на фотобумаге, а не на хиленьком листе для принтера. Даже файл не предложили к нему, пусть мнется по дороги, главное, деньги получили за услугу, дальше "хоть потоп". Обходите стороной, цены на услуги у них ниже за счет такого вот попустительства в "мелочах".
Ответить на отзыв2016-10-04

Обслуживались с новорождённым в клинике Семейная с. Университет. Хотела заключать контракт с ними ради своего удобства и чтобы не ходить в поликлинику. Но, подслеповатое, которое нужно делать грудничку в 3 мес, я до сих пор не прошла, то половина сотрудников в отпуске, то у них сломался аппарат УЗИ, и вот вторую неделю они не могут его подчинить. Приходится звонить самой и уточнять, сами не звонят. Более того, в тот день, когда аппарат ужи сломался у меня было три записи к специалистам: ортопед...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-19

Являюсь клиентом данной клинки на речном вокзале почти 3 года. Хожу туда, потому, что удобно по расположению. У меня страховка, поэтому про развод на деньги говорить не буду, а про врачей скажу. За три года наблюдения в данной клинике, я побывала, практически у всех врачей, но сказать, что реально какой-то врач относится к тебе, как к ценному пациенту, не могу. Не могу сказать, что они хотят тебя вылечить, помочь, подумать своей головой больше положенного, не могу. Это чисто конвейер по разводу...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-13

Поход к терапевту из-за банальной простуды растянулся на полтора часа ожидания. Непрофессионально, когда время клиента так не ценят. В следующий раз не пойду, ужасно!
Ответить на отзыв2015-11-27

Зашла в процедурный кабинет сдавать кровь, а на столе уже открыта игла и бирки до меня! Вот теперь думаю, 11 тысяч заплатив не заразили ли меня какой-то гадостью.
Ответить на отзыв2015-11-05

Который раз косячит call-центр! Звонила им несколько раз, уточнила наличие вакцины для прививки ребёнку и оба раза сказали, что нужное лекарство есть в наличии! Мы записались, за день до приёма ещё раз нам звонили, напомнили про приём, ещё раз подтвердили наличие лекарства. Приезжаем на приём с грудным ребёнком, а нам заявляют, что лекарства нашего нет. Как это понимать? Не понимаю, как они работают! Сроки вакцинации из-за этой клиники мы нарушили, очень неприятная ситуация.
Ответить на отзыв2015-09-28

Не понравилось, что в клинике, чтоб пройти просто консультацию, причем платную, потребовали паспорт и все данные, да и еще подписывать договор нужно. Сразу ушла! Договор на 3-4 страницы о том, что клиника имеет право разглашать все ваши данные и вносить в базу, потом меня независимо от того, что я у них не прошла консультацию, и ничего не подписывала, начали доставать звонками! ФИО и номер телефона то остался, когда звонила записаться на прием.
Ответить на отзыв2015-03-07

Хорошая клиника (отделение Сходненская) с хорошими специалистами, а вот руководство компании обманывает клиентов, путём лишения данной ранее скидки в одностороннем порядке без уведомления клиента! Тем самым, говорят, что скидку сделали, а на самом деле нет. Так, что проверяйте за что ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ! ЗА неуважение к клиентам и наглый обман, отзыв ставлю отрицательный!
Ответить на отзыв2014-12-29

Планировала посещать данную клинику, чем успешно и занималась. Всю семью перевела на лечение именно туда, но однажды посадила ребенка не в "то место", а именно на столик к гардеробщику. Тут же получила хамство. Написала в книгу жалоб и благополучно забыла о данном инциденте. Пока мне не позвонили из клиники))) для того, чтобы рассказать куда надо сажать ребенка, что хамство гардеробщика оправданно и т. д. Что сказать, жаль, что за свои деньги я должна терпеть хамство со стороны персонала, что администрации...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-12

В клинику обращается моя мама. Решила оставить отзыв среди негативных, хотя хорошие врачи безусловно там есть. Среди негативных, потому, что в последнее время, к сожалению, в клинике остается все меньше хороших врачей. Например, на Каширской была замечательный терапевт-кардиолог Князева - у нее наблюдалась моя мама, но она ушла, мама перешла к Затейщиковой - сильному профи и очень располагающему человеку, не раз рекомендовала ее своим знакомым, теперь я узнаю, что и она ушла. Если кто сможет порекомендовать...  Далее
2 комментария2013-08-09

Посетила клинику на Полежаевской. Обстановка, конечно, хорошая. Но при предварительной записи за 2 недели мне пришлось прождать врача 45 минут. Это во-первых. Во-вторых, договор. Очень хитрая формулировка - при несоблюдении всех рекомендаций врача они не несут ответственность. Приходила снять зубной камень. Выписали какой-то ирригатор, цена которого начинается от 4000 р. Т. е. получается, если они меня чем-то заразят, а я ирригатором рот не полоскала, то они не виноваты! Вдумайтесь! А камень сняли...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-26

В Клинике Семейная (на площади Ильича) обслуживаюсь не первый год, но к сожалению сервис ухудшается с каждым приходом в данную клинику. В процедурном кабинете никто не отвечает за своевременное поступление результатов обследования, к примеру приходишь на прием к врачу, а готовых результатов у него и нет, и вот необходимо два дня, что бы получить эти результаты повторно. Задавая вопросы администраторам по телефону будьте готовы, что в ответ вам заявят, что у них нет на вас времени и повесят трубку...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-07

Я хожу в эту клинику, но только к одному врачу, у которой я наблюдаюсь уже много-много лет, а так бы ноги моей там не было. Клиника работает с 9.00, я была записана к врачу на 9.00. Конечно же, приехала чуть пораньше, минут на 15. В клинику меня не пустили, сказали: распоряжение руководства - пускать клиентов только в 9.00. Но я ведь уже записана на 9.00, а мне еще раздеться надо. В общем, так и не пустили, и мне пришлось 15 минут под дождем на улице мокнуть, так как все близлежащие магазины уже...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-25

Ответить на отзыв2018-04-14

1 комментарий2017-02-03

1 комментарий2016-12-31

Ответить на отзыв2016-12-12

Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

2 комментария2013-08-09

Ответить на отзыв2013-04-26

Ответить на отзыв2013-04-07

Ответить на отзыв2013-02-25

Очень дорого обходятся консультации, много назначают не нужных консультаций и анализов. Например повторный прием невролога - консультация 2000 рублей, даже снимки не смотрел хотя сам давал направление!
Ответить на отзыв2014-10-09

В клинике на Сходненской при входе нет перил/поручней. Водила маму туда, только с моей помощью она взобралась по ступенькам (у нее ноги больные). Неплохо бы вспомнить о таких мало мобильных гражданах, ведь в клинику ходят иногда и больные люди. Можно ли адаптировать вход в клинику для больных людей?
Ответить на отзыв2012-12-05

Входят ли в контракт анализы ПЦР? А еще интересно, сколько осмотров УЗИ предполагает контракт? Можно ли индивидуально настроить график посещений врача, чтобы попадать на работу? Можно ли сменить врача во время беременности, ничего не теряя по контракту?
Ответить на отзыв2012-11-13

Добрый день! Являюсь пациентом Вашей клиники с 2005 года. В последнее время сотрудники ресепшен стали невнимательны, забывчивы и грубоваты, желание лечиться в Вашей клинике становится все меньше и меньше. Просьба принять меры.
Ответить на отзыв2011-04-21