ГеоМосква и область

Отзывы о клинике Семейная

Васильеву Ольгу Илларионову знаю, как хорошего гастроэнтеролога. Обращалась к ней дважды и оба раза диагноз был поставлен быстро, и точно, выписывалось хорошее лечение. Очень довольна обращениями в эту клинику. Советую!
Ответить на отзыв2017-11-18

Перед операцией мне необходимо было сделать колоноскопию. Хочу сказать большое спасибо Нураеву Наилю за обследование. Все было выполнено на 5! Быстро, аккуратно и во сне.
Ответить на отзыв2017-11-18

Была на чистке лица у Г. Марии. Очень приятный человек, что немаловажно, и это располагает! Все грамотно объяснила и сделала процедуру. После, дала важные рекомендации по дальнейшему уходу за лицом. Я очень довольна! Теперь я буду частым клиентом этого мастера!
Ответить на отзыв2017-11-18

Дважды делала скрининг у Виктории Викторовны. Очень грамотный специалист, все объясняет, показывает, рассказывает. На все вопросы отвечает! Очень радует, что такие специалисты еще работают, пусть даже за деньги.
Ответить на отзыв2017-11-18

В августе делала дочери справку для посещения бассейна. Осталась более чем довольна данной клиникой. Все анализы сдали в один день, без очередей, все вовремя. Сэкономила время, правда потратила деньги. Но, как говорится время - деньги!
Ответить на отзыв2017-11-17

Бабулю свою вожу к терапевту Янборисовой Ю. Обращались к ней уже несколько раз, и будем продолжать ходить. Внимательная, компетентная и просто хороший врач. В последний раз прием у нас занял около часа. Врач очень ответственно относится к своему делу. Лечение, которое она назначает, бабушке помогает.
Ответить на отзыв2017-11-17

Отличная клиника. Обращалась к хирургу с сыном по поводу вросшего ногтя. Врач сразу нашел подход к ребенку, объяснил и успокоил его. После операции у меня возникли вопросы, я позвонила в клинику меня соединили с доктором и он ответил на все мои вопросы по телефону. Спасибо Вам за операцию и человечность. Я честное слово, не надеялась получить бесплатную консультацию по телефону, была уверенна, что скажут приезжать в клинику, чтобы заплатить за прием.
Ответить на отзыв2017-11-17

Три месяца назад у меня стал образовываться какой-то шарик внутри нижнего века. Обратившись к врачу, мне был поставлен диагноз: халязион. Прописали капли, которые нужно было капать три раза в день и мазь на ночь. Через неделю шарик стал рассасываться. Хотя шарик на ощупь был очень твердый, и я думала, что придется его вырезать. Спасибо Врачу за медикаментозное лечение и правильный диагноз.
Ответить на отзыв2017-11-17

Клиникой осталась довольна. Быстро и хорошо поставили самую обычную световую пломбу. Цены такие же, как и везде. Не надо ничего изобретать и извращаться (в плане материала).
Ответить на отзыв2017-11-16

Сыну был поставлен в детской городской поликлинике диагноз: задержка речевого развития. Вожу его в Семейную клинику уже больше полугода к Полухину Константину. За это время произошли большие изменения, ребёнок заговорил, быстро схватывает и произносит слова. Большое спасибо Константину Александрович, что помогает нам, спасибо за терпение, внимание и профессионализм!

Ответить на отзыв2017-11-16

Были на приеме у Елены Владимировны с сыном. Все понравилось, главное, что было правильно назначено лечение. Ребенку сейчас гораздо лучше, поэтому обязательно пойдем на повторный прием.
Ответить на отзыв2017-11-16

Полгода назад появились проблемы с очаговым выпадением волос. Обратившись в клинику к Милене Владиславовне, она назначила мне анализы, и затем лечение, после которого рост волос восстановился. Не перестаю благодарить этого человека за то, что вернула мне уверенность и силы. Большое человеческое спасибо и низкий Вам поклон!
Ответить на отзыв2017-11-15

Лучшего врача, чем Подымкина Екатерина, я давно не встречала! Чуткий, грамотный специалист. Замечательный человек, правда, иногда могла быть грубоватой! Хочу сказать ей спасибо за приемы во время моей беременности и пожелать, чтобы все у нее было хорошо!
Ответить на отзыв2017-11-15

Из-за работы за компьютером глаза в последнее время стали сильно болеть и слезиться, хотя вижу, как и раньше хорошо. Обратилась за консультацией в Семейную. Доктор дал много полезной информации и главное, посоветовал, что лучше подойдет для профилактики в моем случае. Сейчас глаза чувствуют себя хорошо, неприятных ощущений больше нет. Приемом осталась довольна.
Ответить на отзыв2017-11-15

Огромная благодарность клинике и в частности Огурцову Алексею. Очень хороший детский врач! Всегда точно ставит диагноз и назначает верное лечение! Спасибо Вам за здоровье наших деток!
Ответить на отзыв2017-11-15

Очень благодарна доктору Каменевой Екатерине. Делала мне дважды УЗИ по беременности. Все показала, объяснила, успокоила. Побольше бы таких врачей.
Ответить на отзыв2017-11-14

У меня проблемы со спиной начались еще в 2011 году. Последние два года я раз в полгода прохожу курс из 8-10 сеансов. Хватает, к сожалению, на месяца 2-3 максимум, затем боли периодически все равно беспокоят. Но проблему то я свою знаю, но под нож не лягу до последнего. Последние два раза проходила курс у Будкера Леонида Иосифича. Опытный специалист, которого я, в ближайшее время точно не променяю ни на кого! После каждого сеанса у меня появляется такая легкость, а после курса, ощущение, что спина...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-14

Была на приеме у Абрамовой Е. два раза. В первый раз она мне удалила бородавку на руке, во второй раз удалила папиллому на шее. Все делает быстро и аккуратно. Только хорошее и положительное впечатление о враче! Доктором довольна.
Ответить на отзыв2017-11-13

Вчера на катке сын упал на руку, пришлось обращаться в ближайший травмпункт. При себе не было лишних денег, и к моему удивлению, врач нас принял без денег, за что ОЧЕНЬ ЕМУ БЛАГОДАРНА. Вечером муж, конечно же, завез нужную сумму в клинику. Очень рада и благодарна таким докторам, которые еще сохранили человечность. Любой может оказаться в такой ситуации.

Следующие 584 отзыва  ›
Будьте осторожны при посещении офтальмолога. Прием стоит 1700, но туда входит, по-моему, только вход в кабинет. Давление померить и другие самые простые процедуры стоят дополнительных денег. В итоге на визит к офтальмологу потратила 5 тысяч!
Ответить на отзыв2017-02-03

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Вчера была на приеме у актера Рысецкого! Абсолютно не врач, не профессор, и тем более не отоларинголог. Оказался полностью не компетентным, затрудняющимся ответить даже на самые простые вопросы и полностью не соблюдающий врачебную этику, т. к. она ему и не ведома. Люди будьте осторожны и бдительны, обходите их клиники стороной, это полный развод на деньги! Полный штат артистов не удачников, которые по скудоумию своего умишка загнали себя в угол. Вымогатели! Верните ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ!
Ответить на отзыв2016-12-31

12 декабря 2016 года муж был записан на спермограмму, мало того, что в платной клинике ему пришлось 20 минут стоять в очереди к терапевту за контейнером для анализов, так еще для сдачи данного анализа у них нет специализированной комнаты, и мужа отправили в туалет. Заранее об отсутствии данной комнаты в call-центре никто не сообщил. Так, что выбирайте сами. В этой клинике анализы вас пригласят сдать в туалет. Скоро и кровь будете сдавать там же. Отношение администратора просто грубое, будто им должны...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-12

Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

Лечить не умеют. Диагнозы ставят неправильные. Приходиться лечиться в больницах под капельницами из-за того, что всю иммунку сгубили своими антибиотиками. Деньги сдирают бешеные. Хамят, а охранник нагло лезет в сумку досматривать. ЛЮДИ, НИ НОГОЙ в эту берлогу!
Ответить на отзыв2016-11-21

Добрый день! Прикрепилась к клинике Семейная Реечной вокзал по ведению беременности. Пока ничего плохого про специалистов сказать не могу, все в норме. НО! Я первый раз встречаю клинику, которая у которой работает лаборатория с 9:00 часов и в будние дни, и в выходные. Это очень не удобно. Во всех клиниках в которых я раньше обслуживалась и даже гос Поликлинике лаборатория работает на приём анализов с 7:30! Получается, что чтобы сдать анализы в этой клинике мне каждый раз надо отпрашиваться с работы...  Далее
2 комментария2016-10-22

Не очень вежливый персонал. Врач предоставляет одну информацию о порядках выдачи результатов, на деле все оказывается иначе. Выдали снимок на обычном листе А4! Лечащий стоматолог засмеял клинику и снимок. В уважающих себя заведениях если печатают снимок, то на фотобумаге, а не на хиленьком листе для принтера. Даже файл не предложили к нему, пусть мнется по дороги, главное, деньги получили за услугу, дальше "хоть потоп". Обходите стороной, цены на услуги у них ниже за счет такого вот попустительства в "мелочах".
Ответить на отзыв2016-10-04

Обслуживались с новорождённым в клинике Семейная с. Университет. Хотела заключать контракт с ними ради своего удобства и чтобы не ходить в поликлинику. Но, подслеповатое, которое нужно делать грудничку в 3 мес, я до сих пор не прошла, то половина сотрудников в отпуске, то у них сломался аппарат УЗИ, и вот вторую неделю они не могут его подчинить. Приходится звонить самой и уточнять, сами не звонят. Более того, в тот день, когда аппарат ужи сломался у меня было три записи к специалистам: ортопед...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-19

Являюсь клиентом данной клинки на речном вокзале почти 3 года. Хожу туда, потому, что удобно по расположению. У меня страховка, поэтому про развод на деньги говорить не буду, а про врачей скажу. За три года наблюдения в данной клинике, я побывала, практически у всех врачей, но сказать, что реально какой-то врач относится к тебе, как к ценному пациенту, не могу. Не могу сказать, что они хотят тебя вылечить, помочь, подумать своей головой больше положенного, не могу. Это чисто конвейер по разводу...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-13

Поход к терапевту из-за банальной простуды растянулся на полтора часа ожидания. Непрофессионально, когда время клиента так не ценят. В следующий раз не пойду, ужасно!
Ответить на отзыв2015-11-27

Зашла в процедурный кабинет сдавать кровь, а на столе уже открыта игла и бирки до меня! Вот теперь думаю, 11 тысяч заплатив не заразили ли меня какой-то гадостью.
Ответить на отзыв2015-11-05

Который раз косячит call-центр! Звонила им несколько раз, уточнила наличие вакцины для прививки ребёнку и оба раза сказали, что нужное лекарство есть в наличии! Мы записались, за день до приёма ещё раз нам звонили, напомнили про приём, ещё раз подтвердили наличие лекарства. Приезжаем на приём с грудным ребёнком, а нам заявляют, что лекарства нашего нет. Как это понимать? Не понимаю, как они работают! Сроки вакцинации из-за этой клиники мы нарушили, очень неприятная ситуация.
Ответить на отзыв2015-09-28

Не понравилось, что в клинике, чтоб пройти просто консультацию, причем платную, потребовали паспорт и все данные, да и еще подписывать договор нужно. Сразу ушла! Договор на 3-4 страницы о том, что клиника имеет право разглашать все ваши данные и вносить в базу, потом меня независимо от того, что я у них не прошла консультацию, и ничего не подписывала, начали доставать звонками! ФИО и номер телефона то остался, когда звонила записаться на прием.
Ответить на отзыв2015-03-07

Хорошая клиника (отделение Сходненская) с хорошими специалистами, а вот руководство компании обманывает клиентов, путём лишения данной ранее скидки в одностороннем порядке без уведомления клиента! Тем самым, говорят, что скидку сделали, а на самом деле нет. Так, что проверяйте за что ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ! ЗА неуважение к клиентам и наглый обман, отзыв ставлю отрицательный!
Ответить на отзыв2014-12-29

Планировала посещать данную клинику, чем успешно и занималась. Всю семью перевела на лечение именно туда, но однажды посадила ребенка не в "то место", а именно на столик к гардеробщику. Тут же получила хамство. Написала в книгу жалоб и благополучно забыла о данном инциденте. Пока мне не позвонили из клиники))) для того, чтобы рассказать куда надо сажать ребенка, что хамство гардеробщика оправданно и т. д. Что сказать, жаль, что за свои деньги я должна терпеть хамство со стороны персонала, что администрации...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-12

В клинику обращается моя мама. Решила оставить отзыв среди негативных, хотя хорошие врачи безусловно там есть. Среди негативных, потому, что в последнее время, к сожалению, в клинике остается все меньше хороших врачей. Например, на Каширской была замечательный терапевт-кардиолог Князева - у нее наблюдалась моя мама, но она ушла, мама перешла к Затейщиковой - сильному профи и очень располагающему человеку, не раз рекомендовала ее своим знакомым, теперь я узнаю, что и она ушла. Если кто сможет порекомендовать...  Далее
2 комментария2013-08-09

Посетила клинику на Полежаевской. Обстановка, конечно, хорошая. Но при предварительной записи за 2 недели мне пришлось прождать врача 45 минут. Это во-первых. Во-вторых, договор. Очень хитрая формулировка - при несоблюдении всех рекомендаций врача они не несут ответственность. Приходила снять зубной камень. Выписали какой-то ирригатор, цена которого начинается от 4000 р. Т. е. получается, если они меня чем-то заразят, а я ирригатором рот не полоскала, то они не виноваты! Вдумайтесь! А камень сняли...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-26

В Клинике Семейная (на площади Ильича) обслуживаюсь не первый год, но к сожалению сервис ухудшается с каждым приходом в данную клинику. В процедурном кабинете никто не отвечает за своевременное поступление результатов обследования, к примеру приходишь на прием к врачу, а готовых результатов у него и нет, и вот необходимо два дня, что бы получить эти результаты повторно. Задавая вопросы администраторам по телефону будьте готовы, что в ответ вам заявят, что у них нет на вас времени и повесят трубку...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-07

Я хожу в эту клинику, но только к одному врачу, у которой я наблюдаюсь уже много-много лет, а так бы ноги моей там не было. Клиника работает с 9.00, я была записана к врачу на 9.00. Конечно же, приехала чуть пораньше, минут на 15. В клинику меня не пустили, сказали: распоряжение руководства - пускать клиентов только в 9.00. Но я ведь уже записана на 9.00, а мне еще раздеться надо. В общем, так и не пустили, и мне пришлось 15 минут под дождем на улице мокнуть, так как все близлежащие магазины уже...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-25

Была в клинике на Полежаевской 13.02.2013 г. Администраторы недоброжелательные, улыбок нет на лице, все три сидят как на похоронах. Это же лицо клиники! Неприятно было смотреть на это, такое ощущение,что находишься в государственной поликлинике.
3 комментария2013-02-13

Ещё 5 отзывов  ›

Ответить на отзыв2017-02-03

Ответить на отзыв2016-12-31

Ответить на отзыв2016-12-12

Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

Ответить на отзыв2016-11-21