ГеоЛюберцы

Отзывы о "Семейная стоматология"

Остался доволен работой врача Дубровина Дмитрия Валерьевича, да и собственно персоналом клиники. Делал протезирование металлокерамикой. Сделали быстро и считаю хорошо. До этого лечил здесь зубы, поэтому и обратился.
Ответить на отзыв2013-09-09

У меня в августе гостили дочка с внуком. Игорёк жевал конфету и видимо повредил старую пломбу. Всю ночь мы с ним промучились, поняли, что без визита к врачу не обойтись. Приехали в стоматологию Дубровиных. Внука быстро принял врач и провёл лечение. Цены вполне приемлемые, а отношение очень хорошее.
Ответить на отзыв2013-09-04

НЕ ПОНИМАЮ, ГДЕ ЖЕ БЛАГОДАРНЫЕ ПАЦИЕНТЫ. ВЕДЬ ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ВСЕГДА ПОЛНАЯ. КОГДА ПРИХОДИШЬ НАРОД ВСЕГДА ЕСТЬ, ПЕРСОНАЛ РАДУШНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ. НАША СЕМЬЯ НЕ РАЗ ПОЛУЧАЛА КАЧЕСТВЕННУЮ ПОМОЩЬ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ, ЗА НОРМАЛЬНУЮ, НЕ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ, НЕКОТОРЫЕ НАШИ РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ ТОЖЕ ЛЕЧИЛИСЬ ЗДЕСЬ, ПЕРЕДАВАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ИЗ УСТ В УСТА, А Я НАПИШУ ЗА ВСЕХ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
1 комментарий2010-12-15

Пытаюсь найти пропавшую стоматологию, раннее расположенную по адресу: г. Люберцы, городок Б, д. 56. Лечила у них один зуб, должны были сделать коронку, предоплату в 6 тыс. руб., взяли, мерки сняли, временную коронку поставили и пропали. Вопрос только куда и почему? Без предупреждения, что адрес сменили или о временном простое. Короче, полный лохотрон! Лучше лечиться в другом месте. Буду искать через соответствующие организации по Ф. И. О. стоматолога Михнов И. А. Пусть знают, что нельзя так обманывать людей!
2 комментария2010-09-22

Мой муж уже 5 раз переделывал у них мост - все время ломается, благо на гарантии. Подумала, что это он так неаккуратно пользуется зубами, и обратилась с простой просьбой поставить на цемент расцементировавшийся мост. Ох я и наслушалась! "Да кто вам такое уродство поставил? Да этому мосту сто лет, признайтесь. Вам надо все мосты снимать, все перелечивать, все переделывать, и еще неизвестно, удастся ли что-то спасти. Если не верите, поезжайте на экспертизу в стоматологический институт". А я поехала...  Далее
1 комментарий2010-01-24

Моя родственница столкнулась со следующей ситуацией: в течение месяца после 4 примерок ей не могут сделать протез, который можно было бы носить, с ним не то что жевать, его надеть невозможно. У нее нет компьютера, поэтому пишу я: будьте внимательны и поберегите свое время, нервы и деньги!
Ответить на отзыв2009-11-17

Ответить на отзыв2013-09-09

Ответить на отзыв2013-09-04

1 комментарий2010-12-15

2 комментария2010-09-22

1 комментарий2010-01-24

Ответить на отзыв2009-11-17

Куда вы переехали? Не могу найти вас, прошу вас перезвонить по тел.: 8-985-433-65-94, заранее огромное спасибо! Благодарная пациентка.
Ответить на отзыв2013-08-08

Семейная стоматология