ГеоХимки

Отзывы о "Семейная медицинская клиника"

Благодарность врачу из Трейд-Медикал за её профессионализм, деликатное отношение к щепетильным вопросам пациентов, за её легкую руку. Сделала колоноскопию, удалила полип толстого кишечника без операции! Профессионально лечит мой геморрой, прооперирует его с помощью THD (высококлассная операция). Это действительно высококлассный спец, который лечит "не словом, а делом", не разводит на деньги и не отправляет "по этапу" к своим "знакомым".
1 комментарий2017-01-22

10 декабря 2016 года обратилась к доктору Кокянову Георгию Артемовичу, который работал раньше в нашем городе. Нашли мы его в клинике Трейд Медикал в Химках, на ул. Лавочкина, д.22. Георгия Артемовича знаю не по наслышке около 9лет. На сей раз привезла свою маму Пузову Татьяну Григорьевну (79лет) с заболеванием кожи. Это прекрасный врач профессионал с большой буквы, светлый и замечательный человек. Кого коснулось это чудовищное заболевание, тот меня поймет. Пациенты с онкозаболеванием нуждаются...  Далее
1 комментарий2016-12-12

Хочу передать большое Спасибо врачу Красильниковой, Вы настоящий профессионал своего дела, жаль, что встретила Вас только сейчас. Надеюсь, начальство прочитает мой отзыв и даст вам премию!
1 комментарий2016-09-27

Хочу сказать спасибо эндокринологу Алиевой Эльмире Хизриевной. Ещё огромное спасибо врачу УЗИ Мурзиной Ю. А. и терапевту Поленовой Ираиде Юрьевне. Все врачи высокой квалификации и дружелюбны. Если что, только в эту клинику обращаться буду хвала врачам.
1 комментарий2016-09-12

Могу сказать, пускай здесь не самая пафосная клиника, но врачи свое дело знают, многие работают годами, текучки нет и да. Сюда еще не забралась всеобщая коммерциализация медицины, когда ставят план, сколько нужно с человека содрать денег и получают процент. Здесь платят за прием. Это было моим лучшим местом работы, сейчас работаю в Ниармедике в Москве, здесь зарплата выше, но удовлетворенности от работы меньше.
1 комментарий2016-09-02

Обращался к травматологу Михаилу Р. Н. по поводу травмы локтевого сустава, очень понравилась внимательность и компетентность доктора, хотя ещё молодой. Сделали рентген, после чего было назначено лечение. Не первый раз обращаюсь в данную клинику и хочется отметить положительные изменения со стороны администраторов и врачей. Огромное спасибо!
1 комментарий2016-07-06

Хочу поблагодарить доктора Эндокринолога Людмилу Леонидовну Камынину, за спасенную щитовидную железу! Очень благодарна доктору! Я была обречена на операцию по удалению щитовидной железы, прошла многих врачей и клиник, но как то мне попалась на глаза в медицинском журнале статья по лечению диффузного токсического зоба, и я решила непременно найти автора! И я ее нашла! Это оказался не просто доктор, а Ученый! Я и моя семья выражает огромную благодарность Людмиле Леонидовне!
1 комментарий2016-07-05

Спасибо большое за внимательность и профессионализм Гришина Александра Владимировича — рентгенлаборанта медицинского центра в Химках. Очень быстро оформили договор в регистратуре. Спасибо за внимательное и доброе отношение.
1 комментарий2016-04-29

Хочу выразить огромную благодарность врачу ревматологу Маршале Сергею Николаевичу. Болею давно, более 10 лет, обращался в десяток разных клиник. Результат был слабый, пока знакомые не посоветовали обратиться к Сергею Николаевичу. Ожидания полностью оправдались - конечно, выздоровление не наступило, но его внимательное отношение и назначенное лечение значительно улучшили качество моей жизни. Большое Вам спасибо, доктор!
1 комментарий2016-02-03

Спасибо доктору Леонтьевой, сделала мне УЗИ. Я была с сыном, попросила сделать УЗИ колена ребенку. Еще раз спасибо Леонтьевой, не стала делать сама, а посоветовала пойти в медицинский центр, где делает УЗИ детям врач, сотрудник института педиатрии, кандидат медицинских наук. Сделала УЗИ ребенку, не жалею, а наоборот всем советую.
1 комментарий2015-05-14

Хочу написать положительный отзыв. Была на ул. Московская в Химках в этом центре у кардиолога. Цены высокие, конечно, но врач и посмотрел, и советы дал. Болело сердце сильно, сделали экг сразу же. Внимательно провел осмотр, ответил на все вопросы, дал советы, как снимать стресс. Вообще прием прошел отлично. Выслушал все жалобы, поставил диагноз, у меня ничего серьезного не нашли, но предписание некоторые дали. Как другие врачи, я не знаю, но кардиолог просто шикарный! Хочу оставить этот отзыв!
1 комментарий2014-10-22

Проходила проф. осмотр в данной организации. В целом впечатление на 4-. Из всех врачей хочется отметить гинеколога Драгунову Екатерину Владимировну. Побольше бы таких врачей - внимательная, деликатная, спокойная. Спасибо Вам большое!
1 комментарий2014-06-20

Приходила первый раз еще до этого Нового года в эту клинику. Если по общей характеристике: очень хорошее впечатление. На ресепшене достаточно вежливая женщина сидела, все быстро оформили, и вообще как бы это сказать, атмосфера хорошая, все доктора и персонал, которых видела, выглядели серьезными и уравновешенными, по общению с другими пациентами в коридоре сужу прежде всего. Несколько раз слышала слова благодарности от пациентов. А теперь по моей проблеме, я хочу высказать благодарность молодому...  Далее
1 комментарий2014-01-16

Хочу всех предостеречь от кардиолога данной клиники - Поленовой Ираиды Юрьевны. Поленова диагностировала на приеме моей 73-летней матери инфаркт миокарда. Диагноз в последствии подтвердился. Спасибо, конечно. Но при этом Поленова не вызвала маме скорую в клинику, отправила ее госпитализироваться в Химкинскую больницу своим ходом. Главврач Семейной клиники признал ошибочные действия этого врача. По его словам, Поленовой вынесли там выговор, лишили премии. Но при этом врач Поленова продолжает работать...  Далее
Ответить на отзыв2019-06-11

В течение нескольких лет обращалась в данное заведение по разным проблемам. Каждый раз за приемы и исследования платили просто огромные суммы ( например, 7000 за консультацию дерматовенеролога, которая, к конечном итоге, поставила неправильный диагноз)!Или лечили отит у ребёнка, за что отдали 14000 ( за несколько посещений, плюс покупка выписанных лекарств), в итоге диагноз был поставлен неправильно и отит перерос в хроническую форму! Вывод: ни одной проблемы нам тут не вылечили, приходилось обращаться к специалистам в другие клиники!
3 комментария2019-02-01

Почему-то на ресепшн по настроению то скажут сколько стоит тот или иной анализ, то не скажут. На кой они на ресепшене, если не могут ответить на простой вопрос. Договора заключать это что за работа такая, и ответ такой, ну я ж не медработник. Ну и что, но знать хоть кое что должна раз в медцентре. А на кассе хотели дать скидку 15% и проставили ее в чеке, но на самом деле не дали. И какая то суета сует, там от силы нужен человек для договоров и он же кассир, ну как-то не очень.
1 комментарий2018-10-25

Хамское отношение к пациенту. Была записана на 9 утра к терапевту-кардиологу Поленовой Ираиде Юрьевне. Прождала врача 30 минут, пока время моего приема истекло, врач просто не пришла. Уже сидя на приём к другому доктору, мимо проходя, Ираида Юрьевна поздоровалась и попивая кофе сказала: Вы наверное уже ко мне не попадаете. Есть элементарный деловой этикет по работе с клиентами. Разве это является нормой по отношению к клиенту?
1 комментарий2018-05-06

Вначале февраля я попала в эту клинику к врачу Михаилу Руслану Николаевичу. Этот доктор вел меня почти 3 недели с укушенной инфицированной раной ноги, таскал на дорогостоящую физиотерапию, мудрил с лекарствами для сосудов, заживления и перевязок - их было просто нереальное количество и почти после каждого приема прибавлялись новые наименования. В итоге под конец нашего с ним общения он довел мою ногу до некроза, прописал мазь ВИНИЛИН и отпустил на неделю домой с чернеющей ногой. К счастью, мне...  Далее
3 комментария2018-03-14

Сегодня была в Семейной клинике на Маяковской, 1, Химки. У ребёнка воспалился лимфоузел за ухом (моя диагностика), ночью жаловалась на ухо, идём к ЛОРу. Молодой парень, кмн. Приём 1800 р. 2 минуты осматривает, нет, говорит, все лор органы здоровы, не по моей части. Я: Вы же кандидат. Посоветуйте! Неужели не знаете, что и почему? Он: Идите на УЗИ, потом к хирургу. А мне заплатите 1800 р. за 2 минуты моего кандидатского времени. Я: на ресепш. Можно поговорить с администратором? Они: Не...  Далее
1 комментарий2018-02-16

Пришел к ЛОРу со звоном в ухе и небольшой потерей слуха. Врач девушка, поставила мне диагноз отит за пять минут, глянув фонариком в ухо и выписала антибиотики (хоть бы подсказала, что нужен невролог). В итоге, сняли с меня 3000 за семь минут + лекарства 1500. Прошло две недели, изменений никаких, только зря капал и брызгал эту ерунду в себя. Оказалось вовсе не отит, а проблема куда серьезнее, только зря потерял время и средства. Дело не в деньгах, потому и пошел в платную клинику, но такого развода...  Далее
2 комментария2017-01-29

Ответить на отзыв2019-06-11