ГеоЛюберцы
Семал

Отзывы о "Семал"

Как же было страшно, как же меня трясло. Роман успокаивал меня разговорами, которые действительно наладили наш контакт на удаление зуба мудрости, зуб был такой премудрый, что не хотел поддаваться удалению! Роман намучился со мной конечно, точнее, с зубом, но делал все аккуратно, и сделал минимум, чтобы травмировать челюсть, а это очень важно! Очень внимательный, да и просто человек хороший! Не могла остаться в стороне и не написать отзыв, перед тем как пойти к нему, прочитала отзывы, увидев положительные...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-19

Спасибо тебе большое, Роман Кащеев! Спасибо за качество и безопасность! Очень неожиданно! К такому врачу готов приезжать с Москвы! Удачи и процветания!
Ответить на отзыв2019-03-12

Долго искала достойную стоматологию в Москве, с хорошими врачами и вменяемым прайсом. С зубами все крайне плохо наследственно. Ходила в Зуб.Ру, где за один зуб и минимальную операцию содрали 15 тысяч. Посоветовали друзья клинику Семал и врача Кащеева Романа Анатольевича. Вариантов не было, пришлось ехать, да и не ближний свет - с другого конца Москвы добираться, в целом около двух часов. Всё сделано было по высшему разряду!Замечательнейший врач, легкая рука. Восстанавливал почти отсутствующую коронку...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-09

Я прочитал отзывы перед посещением и сходил в клинику. Удалил зуб. У врача, правда, легкая рука! Я доволен, сделано на пятёрку.
Ответить на отзыв2016-05-02

Отличная клиника стоматологии! Руки золотые и у врачей, и у медсестёр. Цены вполне приемлемые, в других клиниках такого же уровня зубы лечить дороже. Бессмысленного удаления нервов, как у меня уже было в других клиниках, тут не было, и слава богу. Вставил штифты в мёртвые зубы, полечил здоровые. На профилактику пойду только сюда.
Ответить на отзыв2016-03-14

Я попала в клинику "СЕМАЛ" по совету подруг, именно к Роману Анатольевичу Кащееву! И была шокирована профессионализмом этого доктора! С такой легкостью и скоростью он удалил мне зуб мудрости (сложный, как сказано было в других клиниках при отказе операции)!после чего у меня даже ничего не болело!потом я пошла к нему на отбеливание, результат тоже поразил!как бы я не боялась стоматологов, к нему я иду без страха!
Ответить на отзыв2016-02-29

Спасибо огромное врачу, удалил зуб без всяких проблем. Отзывчивый персонал, всё чисто, всё супер.
Ответить на отзыв2016-02-23

Сотрудники компании делают всё возможное, чтобы вылечить болезни пациента. И просто оказывают первую помощь так, как это положено!
Ответить на отзыв2016-01-25

Зубки лечили своей внучке. Остались очень довольны, доктора умеют найти подход к ребенку. К тому же материал качественный и цены приемлемы. Если что, сама тоже буду обращаться в эту клинику. Рекомендую.
Ответить на отзыв2015-11-30

Лечила в этой клинике зубы, осталась очень довольна, хотя зубных врачей боюсь с детства. Вежливый персонал, опытные врачи. Запломбировали зуб быстро и безболезненно. Главное, качественно, пломба стоит уже второй год и не беспокоит.
1 комментарий2015-10-08

Мне приходилось уже лечить зубы здесь даже 3 раза, могу сказать, что проделали все отлично, качественно и без всяких проблем, теперь зубы выглядят замечательно, как с обложки журнала, и рекомендации у этой стоматологии довольно хорошие.
Ответить на отзыв2015-09-08

Остались очень довольны. Умеют найти правильный подход к детям, что для меня было очень важно. В итоге нам залечили зубик без слез, без боли и без страха. Используют качественные материалы, пломбочка совсем незаметна и соответствует цвету зуба. Спасибо, будем знать, куда обращаться в дальнейшем.
Ответить на отзыв2015-07-31

Хорошая клиника, сам здесь лечу зубы и всем доволен. Низкие цены, качественная работа и хороший персонал. Всем советую посетить.
Ответить на отзыв2015-06-11

Клиника, достойная уважения! После посещения клиники остался доволен, что никакого дискомфорта и боли не получил. Аккуратно вырвали зуб, даже не оставив царапинки в полости рта. Отличный и вежливый персонал, который также достоен уважения!
Ответить на отзыв2015-05-27

Уже три года по любой проблеме с зубами обращаюсь именно к Роману Анатольевичу Кащееву. Он - стоматолог от Бога, удалял мне шестой зуб с распиливанием - практически без мучений, быстро, качественно, я не говорю уже просто о пломбировании. В эту клинику всегда можно придти за консультацией, все расскажут бесплатно, снимок сделают бесплатно (как-то пришла к ним с ноющим зубом мудрости). Назначат лекарства, если надо, и это абсолютно бесплатно, как и любой профилактический осмотр. Ну и ходите к стоматологу вовремя! Не затягивайте. =)
Ответить на отзыв2014-05-15

Кащеев Роман Анатольевич супер врач! Все профессионально быстро и по сравнению с зубренком, который в Люберцах недорого! Молодцы. P.S. поменяйте регистратора (грубая, ничего не знающая брюнетка).
Ответить на отзыв2014-04-26

Была в начале ноября 2012 года. Мне очень понравилось не только качественное лечение, но и отношение сотрудников к пациентам. Очень боялась лечить кариес, тем более глубокий, так вот я даже ничего не почувствовала. Сделали укол, а потом только рот держала открытым и все. Большое спасибо персоналу стоматологии, особенно врачу Ирине Петровне. Ирина.
Ответить на отзыв2012-11-17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НАЧИНАЛАСЬ МОЯ ИСТОРИЯ С ХОРОШЕГО.. но к итогу работы началось. Директор клиники СЕМАЛ очень хвалит и приглашает. Обещает даже скидки)))) Но это все слова). Не буду писать фамилии и имена пока что. Решаем еще мои вопросы о стоимости в этой клиники. Надеюсь на совесть какую-то. И так, директор посоветовал сходить к врачу мужчине, как к врачу нет претензий. Рассказывает, что и как можно сделать, по суммам ничего толком не говорят, все приблизительно. Говорят одно, потом это в 2...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-25

Не нравится, что мало времени для записи. Если большой спрос, то нужно увеличивать число специалистов, но не делать клиентам неудобства. Расширяйтесь!
Ответить на отзыв2015-12-24

Претензия к ценам. Слишком дорого для меня обходится консультация и регулярный осмотр. По лечению вопросов нет, устраивает.
Ответить на отзыв2015-08-16

Лечился у всех трёх врачей и плохого сказать не могу ни про кого! Напрягли немного только цены, но дешевле чем в Раменском! Советую побольше рекламы, а то еле нашёл, и оборудование глючило, врач еле включил что-то там! Ещё машину задолбался парковать, даже опоздал на приём! Удачи всем.
Ответить на отзыв2015-03-25

Ответить на отзыв2019-05-19