ГеоФрязино

Отзывы о "Сбербанк России, щёлковское отделение № 2575"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 2

Написала в главный офис, и что вы думаете, они и не подумали мне ответить, проигнорировали. А мы все говорим, что власть работает на нас. Даже в такой мелочи у них не хватает духу ответить простому человеку. Тогда о чем мы можем говорить. Да, пусть на мои копейки, которые эта овца списала с моего счета, любимый наш Греф и управляющий Щелковским филиалом построят еще по одному дому или купят по одной яхте.
Ответить на отзыв2019-05-17

Пришла завести личный кабинет или как сейчас говорят, приложение. Сразу предупредила, что у меня на телефоне нет интернета. Все будет бесплатно, у нас тут вай-фай. Хорошо. В итоге мурыжила-мурыжила 40 минут и ничего у нее не получилось, а деньги с телефона как корова языком слизала. Она прекрасно видела, что я пенсионерка, инвалид, пришла с палочкой и на ком она заработала? Креста на ней нет. Пусть вернет мне деньги на телефон. А то я раззвоню на всю вселенную, для пенсионерки - это деньги. Екатерина - новый сотрудник. Это случилось 16 мая.
Ответить на отзыв2019-05-16

Ответить на отзыв2019-05-17

Ответить на отзыв2019-05-16

Я, Дайн Макс Львович, проживающий по адресу: МО, г. Фрязино, ул. Вокзальная, прошу открыть разрешение снимать 500 шекелей с VISA CLASSIC Контрольная информация МАКС № 4276 4000 1563 4364 07/15 MAX DAYN 2575/0050 адвокату г. Тель-Авив за мой долг за телефон компании Cellcom Израиль Ммой т.: 89164071331, э. почта: mdain43@mail.ru. Сообщите, что разрешили. М. Л. Дайн.
Ответить на отзыв2012-10-14

Здравствуйте! Нигде не смог найти котировки Сбербанка на золотые мерные слитки. Дайте, пожалуйста, ссылку или табличку на e-mail: papay56_07@mail.ru.
Ответить на отзыв2011-08-02

Сбербанк России, щёлковское отделение № 2575, логотип