ГеоБабушкинский

Отзывы о "Сбербанк России, Мещанское отделение № 7811, дополнительный офис № 7811/01665"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 4

Эпопея уже длится с апреля, на дворе сентябрь. Способностей сотрудников пока не хватает на закрытие одного счета. Центральный офис разрешил закрыть счет в ЛЮБОМ отделении сбербанка, что я и сделал (даже им пришлось по внутренней связи выяснять отношения), сказали, что счет закрыт, уже третья неделя, но карта до 2017 года почему-то висит за мной. Телефоны до сих пор мертвые. А может не только телефоны? О результатах буду сообщать. Даже мне стало интересно.
Ответить на отзыв2014-09-22

Уже 2014 год, но по телефонам все равно никто не собирается отвечать. Указаны мертвые номера, так что-ноги в руки и вперед. всякий раз. Я уже второй месяц не могу закрыть счет по пластиковой карте, которая переиздана автоматически, новую карту не брал, заявление о закрытии счета приняли в мае, сейчас июль, но на несуществующем (или существующем?) счете уже начислилась задолженность - увидел в сбербанк-онлайне. Провел два часа в филиале, переправляли от окна к окну. Бесполезно, я согласился даже...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-09

Более месяца назад написала претензию в ваш банк, в связи с тем, что денежные средства уплаченные в счет кредита, были переведены на другой кредит, следовательно по этому кредиту образовалась задолженность. После этого менеджер Юлия избегает общения, трубку телефона не берет. Ответа из вашего офиса о разрешении моей ситуации я так и не получила. За последний год у меня это уже второй раз случается, ничего не остается, как обратиться в суд.
Ответить на отзыв2012-04-20

Уже несколько дней не могу дозвониться по тел.: 495-471-37-06, раньше сразу дозванивалась, а теперь не берут, ул. Енисейская, дом 29.
Ответить на отзыв2011-05-18

Ответить на отзыв2014-09-22

Ответить на отзыв2014-07-09

Ответить на отзыв2012-04-20

Ответить на отзыв2011-05-18

У вас изменились реквизиты за три года? Если можно, вышлите на e-mail. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-03-31

Здравствуйте! У меня такой вопрос, была утеряна карта Вашего банка. Оформлена была в этом офисе. Для восстановления необходимо обратиться в этот офис. Но он закрылся на ремонт. Скажите, пожалуйста, может можно обратиться в другой офис?
Ответить на отзыв2012-01-27

Можно ли получать уведомления на телефон или электронную почту о поступлении денег на мою карточку.
Ответить на отзыв2011-04-15

Сбербанк России, Мещанское отделение № 7811, дополнительный офис № 7811/01665, логотип

Москва, Бабушкинский, Енисейская улица, 29, стр. 1

www.sberbank.ru