ГеоЧехов

Отзывы о "Савушкина Л.А."

Нотариус Савушкина Любовь Алексеевна - прекрасный нотариус, глубоко знающая свое дело, всегда даст грамотную консультацию.
Ответить на отзыв2011-04-02

Отвратительное отношение к клиентам. Постоянно опаздывает и задерживает людей. Такое ощущение, что образования у нее нет вообще. Хамит и грубит. Никому не советую обращаться к ней.
Ответить на отзыв2019-03-12

За доверенность на отчуждение имущества запросила 4000. Это не самое страшное. Удивительно, что у нее есть вообще образование. Деревенская дама с плохими манерами.
Ответить на отзыв2017-09-14

Ох, довелось и мне обратиться к ней за помощью. На первой встрече все было вроде ничего. Обещала сделать документы максимум за пять дней. В итоге затянулось на 2 недели нервотрепки. На звонки не отвечает. А когда пришла лично, наорала. Только ничего не объяснив. В итоге документы не готовы. Ребята, если есть возможность, не связывайтесь с этой грубиянкой.
Ответить на отзыв2017-05-25

Савушкина Л. А. не умеет общаться с клиентами и себя вести. Разговаривает на повышенном тоне, в течение 5 месяцев так и не сделала документы на земельный участок. С клиентами разговаривает на ТЫ по не понятной причине, постоянно переносит день, в которой к ней нужно прийти для оформления документов. Неадекватна!
Ответить на отзыв2017-04-27

Именно так можно охарактеризовать профессиональные навыки этого с позволения сказать "нотариуса"! Эта характеристика была дана ей работниками дипломатического учреждения куда она предложила мне обратиться. Человек не знает элементарного, при этом твёрдо настаивает на своих заблуждениях - от этого полнейшим идиотизмом пропитывается сама атмосфера. Нужно было сделать доверенность для передачи машины иностранцу - нет это невозможно, сообщила мне она. Как это называется? Стоит ей поменять род деятельности...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-17

Так получилось, что мне пришлось к ней обращаться ни один раз. Вечно очереди, работает не по графику, всегда от нее только крики, работает без помощников. По возможности не обращайтесь к этому нотариусу. Отвратительно работает.
Ответить на отзыв2016-11-22

Любовь Алексеевна самый коррумпированный нотариус в Чехове. Ее бизнес (семейный) давно выходит за рамки нотариальной деятельности, понятие совесть и порядочность не созвучны с именем их семьи.
Ответить на отзыв2015-11-19

Разглашение сведений о посещении клиента посторонним гражданам.
1 комментарий2009-12-13

Ответить на отзыв2017-03-17

Ответить на отзыв2016-11-22

Ответить на отзыв2015-11-19

Ответить на отзыв2011-04-02

Разглашение сведений о посещении клиента посторонним гражданам.
1 комментарий2009-12-13

Здравствуйте, Любовь Алексеевна! 10.02.1999 года вами оформлен договор купли-продажи квартиры, зарегистрированный в реестре за номером 873. Квартира оформлена в равных долях (на моего бывшего мужа и дочь). Оригиналы документов на несовершеннолетнюю дочь, Амосову Екатерину Дмитриевну, бывший муж выкрал. Подскажите, возможно ли восстановить документы на часть ребенка или сделать копии и вами заверить? Сколько времени это займет? Находиться в России долго у меня не будет возможности. К Вам надо записываться...  Далее
Ответить на отзыв2012-04-08

Савушкина Л.А.