ГеоОчаково-Матвеевское

Отзывы о "Савушкин продукт"

Я уже наверно года так 2 употребляю только "Савушкин продукт". У них все натуральное, вкусное, да еще и полезное. Так теперь в холодильнике всегда есть молоко, сметана, творог, сыр этого производителя. Попробуйте сами!
Ответить на отзыв2017-12-25

Я не работаю в Савушкин Продукте, но постоянно покупаю их творог «101 зерно» - это неизменный рацион каждого утра моего завтрака. Спасибо, что делаете такую вкусную продукцию.
Ответить на отзыв2016-10-17

Нравится отношения к сотрудникам Компании. По-моему всегда на все крупные и значимые праздники что-то дарили и не оставляли без внимания. Приятно, когда такое отношение и компания хотя бы в такой форме ценит сотрудник и весь коллектив в целом.
Ответить на отзыв2016-10-05

Известно на рынке, что "Савушкин Продукт" Москва это один из лидеров в данном сегменте. Фирма белорусская, но отлажено все от и до. Конечно, чем мощнее производство, предприятие, и сама компания, тем больше различных нюансов и тонкостей. Лично мне, даже с моими 2-мя высшими, на практическом опыте в департаменте продаж продолжаю учиться. Плюс этому помогают тренинги. Про стабильную зарплату сотрудников в "Савушкином Продукте" Москве и про коллектив тут уже писали – я не буду повторяться, а лишь это...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-21

В коммерческом Департаменте, наверное, самое интересное и зарплата хорошая. Правда тут много правил и особенностей. Зыщук начинает спрашивать с нас и ставит сложные задачи тоже нам.
Ответить на отзыв2016-09-07

В этой компании можно приобрести хороший опыт. Сам всегда был снабженцем. Тут работаю в отделе логистики. Узнаю много нужных и полезных вещей. Стабильная зарплата у нас и в общем коллектив тоже. Трудно бывает с наемными водителями – специфический народ. Но если все чин по чину, то без конфликтов проходит. Поэтому, попав в Савушкин Продукт Москва как сотрудник в отзыве я могу пока описать, что Явных моментов раздражения нет.
Ответить на отзыв2016-08-27

Приличная компания, ценящая труд. Согласна с предыдущим отзывом о компании Недавно устроилась в отдел продаж. Объемы тут большие, поэтому чай гонять некогда, многое надо отслеживать поступления, оплаты, доставку и т. п. Постоянная координация с логическим центром, с коммерческим. Не просто, особенно было бы сложно если ранее не было подобного опыта. Плюсы в компании это своевременная белая и приличная зарплата, хороший коллектив. Адекватное руководство. Если надо, то можно обратиться с личной просьбой...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-19

Отдел продаж – это как свое государство. Все от нас ждут динамики и положительных итогов. Ну и мы, я, сотрудник Савушкина продукта тоже в этом заинтересован. Хорошие показатели – премия. Коллектив дружный, хорошее руководство. Компания стабильная. Растем, развиваемся.
Ответить на отзыв2016-07-14

Я сотрудник бухгалтерии. Бухгалтерия в такой крупной организации особое место. Это не просто сводить дебет с кредитом, начислять зарплату и налоги, это нечто особенное. Я бухгалтер и в "Савушкином продукте Москва" работаю не первый год. Сначала было непросто: объемы информации огромные, но задача любого буха решать и считать. Я давно втянулась и несмотря на ежеквартальные авралы, работа мне по душе, наверное, я рождена быть бухом. За время работы заслужила лояльное отношения руководства. Оплата труда выше по рынку и своевременно.
Ответить на отзыв2016-06-03

Согласна, работать в «Савушкин продукт-Москва» - это здорово. Стабильная зарплата. Молочные продукты всегда будут пользоваться спросом, поэтому и работа будет всегда. Бывает непросто, запарки или что-то еще. Но как тебе повезет – зависит только от тебя. Большинство сотрудников дорожат рабочим местом.
Ответить на отзыв2016-05-30

Работаю в логистическом отделе Савушкина продукта в Балашихе. Живу тоже в Балашихе, поэтому работать тут мне очень удобно (в плане дороги дом-работа-дом). Логистика – это свой мир, свои правила, поэтому описывать все плюсы и минусы не буду. Это жизненный процесс, который не выразишь в отзыве в 2-3 строках. В общем, могу написать, что работать в Савушкин Продукт-Москва мне нравится и не только из-за дороги, но и потому, что тут белая зарплата. Платят вовремя. Слаженный коллектив и человеческое отношение...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-26

Доброе утро. Меня зовут Софья. Я приобрела Вашу продукцию йогурт греческий с черникой, когда открыла увидела плесень, запах немного кисловат, по сроку годности стоит нормально не просрочено. Выражаю свое недовольство на данный продукт, некачественно, т. к. это уже второй раз, данный товар покупать больше не буду и не посоветую никому. С моим больным желудком это опасно. Надуюсь у Вас такого больше не повторится. Спасибо за понимание.
1 комментарий2018-09-26

1 комментарий2018-09-26