ГеоОчаково-Матвеевское

Отзывы о "Савушкин продукт"

Я уже наверно года так 2 употребляю только "Савушкин продукт". У них все натуральное, вкусное, да еще и полезное. Так теперь в холодильнике всегда есть молоко, сметана, творог, сыр этого производителя. Попробуйте сами!
Ответить на отзыв2017-12-25

Я не работаю в Савушкин Продукте, но постоянно покупаю их творог «101 зерно» - это неизменный рацион каждого утра моего завтрака. Спасибо, что делаете такую вкусную продукцию.
Ответить на отзыв2016-10-17

Нравится отношения к сотрудникам Компании. По-моему всегда на все крупные и значимые праздники что-то дарили и не оставляли без внимания. Приятно, когда такое отношение и компания хотя бы в такой форме ценит сотрудник и весь коллектив в целом.
Ответить на отзыв2016-10-05

Известно на рынке, что "Савушкин Продукт" Москва это один из лидеров в данном сегменте. Фирма белорусская, но отлажено все от и до. Конечно, чем мощнее производство, предприятие, и сама компания, тем больше различных нюансов и тонкостей. Лично мне, даже с моими 2-мя высшими, на практическом опыте в департаменте продаж продолжаю учиться. Плюс этому помогают тренинги. Про стабильную зарплату сотрудников в "Савушкином Продукте" Москве и про коллектив тут уже писали – я не буду повторяться, а лишь это...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-21

В коммерческом Департаменте, наверное, самое интересное и зарплата хорошая. Правда тут много правил и особенностей. Зыщук начинает спрашивать с нас и ставит сложные задачи тоже нам.
Ответить на отзыв2016-09-07

В этой компании можно приобрести хороший опыт. Сам всегда был снабженцем. Тут работаю в отделе логистики. Узнаю много нужных и полезных вещей. Стабильная зарплата у нас и в общем коллектив тоже. Трудно бывает с наемными водителями – специфический народ. Но если все чин по чину, то без конфликтов проходит. Поэтому, попав в Савушкин Продукт Москва как сотрудник в отзыве я могу пока описать, что Явных моментов раздражения нет.
Ответить на отзыв2016-08-27

Приличная компания, ценящая труд. Согласна с предыдущим отзывом о компании Недавно устроилась в отдел продаж. Объемы тут большие, поэтому чай гонять некогда, многое надо отслеживать поступления, оплаты, доставку и т. п. Постоянная координация с логическим центром, с коммерческим. Не просто, особенно было бы сложно если ранее не было подобного опыта. Плюсы в компании это своевременная белая и приличная зарплата, хороший коллектив. Адекватное руководство. Если надо, то можно обратиться с личной просьбой...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-19

Отдел продаж – это как свое государство. Все от нас ждут динамики и положительных итогов. Ну и мы, я, сотрудник Савушкина продукта тоже в этом заинтересован. Хорошие показатели – премия. Коллектив дружный, хорошее руководство. Компания стабильная. Растем, развиваемся.
Ответить на отзыв2016-07-14

Я сотрудник бухгалтерии. Бухгалтерия в такой крупной организации особое место. Это не просто сводить дебет с кредитом, начислять зарплату и налоги, это нечто особенное. Я бухгалтер и в "Савушкином продукте Москва" работаю не первый год. Сначала было непросто: объемы информации огромные, но задача любого буха решать и считать. Я давно втянулась и несмотря на ежеквартальные авралы, работа мне по душе, наверное, я рождена быть бухом. За время работы заслужила лояльное отношения руководства. Оплата труда выше по рынку и своевременно.
Ответить на отзыв2016-06-03

Согласна, работать в «Савушкин продукт-Москва» - это здорово. Стабильная зарплата. Молочные продукты всегда будут пользоваться спросом, поэтому и работа будет всегда. Бывает непросто, запарки или что-то еще. Но как тебе повезет – зависит только от тебя. Большинство сотрудников дорожат рабочим местом.
Ответить на отзыв2016-05-30

Работаю в логистическом отделе Савушкина продукта в Балашихе. Живу тоже в Балашихе, поэтому работать тут мне очень удобно (в плане дороги дом-работа-дом). Логистика – это свой мир, свои правила, поэтому описывать все плюсы и минусы не буду. Это жизненный процесс, который не выразишь в отзыве в 2-3 строках. В общем, могу написать, что работать в Савушкин Продукт-Москва мне нравится и не только из-за дороги, но и потому, что тут белая зарплата. Платят вовремя. Слаженный коллектив и человеческое отношение...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-26

Ответить на отзыв2017-12-25