ГеоРаменское

Отзывы о "Сава и к"

Обращался в данный техцентр в апреле. Впечатления о техцентре отличные, приняли машину по записи. Сделали диагностику ходовой (жаловался на стук в подвеске), к замене стойки стабилизатора предложили привезти сами запчасти, посоветовали фирмы производителей, на следующий день привезли поменяли все отлично. Цену как озвучивали, так и получилось. Всем доволен и отношением персонала к клиенту, и самим ремонтом.
Ответить на отзыв2018-04-21

Читал некоторые отрицательные отзывы. В числе некоторых было сокрушение по поводу того, как "эти специалисты умудрились поставить обычные колесные гайки (болты) на посадочные места для секреток". Про посадочные места для секреток слышу впервые. Или мужику была озвучена сначала одна цена работ, а в итоге добавилось на 100 р. расходные материалы (типа ветоши, WDшки, и т. п., что используется попутно при работе) и рублей 200 для технической мойки машины. Для ожидаемой цены нужно иметь в кармане хотя...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-22

Сервис работает! Делают все и всегда! Расскажу о своих впечатлениях от сервиса! У сервиса, на мой взгляд, есть недостатки! Но из 10 зол я выбираю "САВА И К!" Отдельное спасибо Савинскому Михаилу Игоревичу! Человек, который ценит своих клиентов, и быстро помогает решить конфликтные ситуации! Вопрос - как делают? К кузовному цеху вопросов нет! Делают все хорошо, цены соответствующие. Давно сложившийся коллектив, из очень вежливых, засидевшихся мастер-приемщиков. Люди, которые не в состояние...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-13

Я ремонтировала свою бибику у Мовчана. Это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ мастер, золотые руки, золотой мозг! Очень тонкий, воспитанный, душевный мужчина!
1 комментарий2015-09-09

Обслуживаюсь у них два года и вот наткнулся на негативные отзывы. Может мне повезло, но я считаю это лучшим автосервисом в ближайшей округе. Всегда все вежливо, быстро и надежно делают. Не разводят уж точно на покупку и замену живых запчастей, это я точно говорю сравнив с ближайшими их конкурентами!
Ответить на отзыв2014-11-05

Обратилась в автосервис в субботу и хотела сразу же пройти диагностику эур. Конечно на выходные все было расписано (к сожалению) записали на понедельник. Машину отвезла, тут же в субботу. Звонят часа через три: все готово! Приезжаю, все сделали, дали рекомендации и ничего не навязывали, как некоторые пишут. Быстро, вежливо, все работает. Молодцы! Спасибо мастеру - приемщику Королькову И. Ю.
Ответить на отзыв2014-08-30

Доброго времени суток всем! Почитал негативные отзывы о сервисе и хочу сказать: полная чушь и происки конкурентов - это моё личное мнение! Я обслуживал у них 3 своих авто, всё делается в указанные сроки, качественно, особая благодарность кузовному цеху, бампер на Лансер, 10 покрасили и поставили лучше, чем оригинал был + их запчасти и краска + мойка бесплатная, сейчас погоню ещё одну машинку к ним!
Ответить на отзыв2014-07-28

Игорь, спасибо, ВЫ, хороший и отзывчивый специалист. Я пригнал Hyundai Tucson 2.7 AT 4WD, они быстро нашли в чем причина (гидрокомпенсаторы), заказали детали, место моей машине нашли, и скоро сделают.
2 комментария2014-02-07

Была проблема с ЭБУ двигателя, объездил много автосервисов, нигде мне не смогли помочь, даже выяснить причину проблемы, в Саве сделали за 2 дня, правда денег взяли намного больше, чем предполагал.
Ответить на отзыв2011-06-03

Приехал делать ремонт достаточно важных агрегатов. Отказали в возможности присутствовать в ремонтной зоне, сказали сидеть на втором этаже и смотреть в окошко. Ремонтировать машину не стал, уехал. Таким образом, сервис не рекомендую, так как проконтролировать ремонт невозможно, сотрудники имеют возможность провести работы некачественно.
Ответить на отзыв2019-03-22

Не желаю возвращаться к таким мастерам. Приехал с посторонними шумами в районе навесного и ГРМ. За 30 минут нашли проблему (она же теперь и мой головняк). Слетел патрубок отвода воды с жабо на ремень навесного и терся. Да, протертость есть, но мне его просто вытащили и положили в салон, и даже не приколхозили его на то место, где он висел. А клипса там есть! Верхняя часть патрубка оказалась смещена и теперь там капает вода прямо на блок или не дай бог на турбину. В тот же день вернулся и у них уже предположение, что это что-то с ГРМ.
Ответить на отзыв2019-01-12

В ремзону не пускают. Мастер на приёмке авто навязывает доп. услуги и раскручивает на дополнительный ремонт, за клиентов не держатся. Но механики профессиональные, а есть даже и порядочные.
Ответить на отзыв2018-11-11

Сделали диагностику ничего не объяснили. После снятия и установки топливного насоса стало течь из бензобака. Обратился снова сказали, что это другая смена и вообще в смете нет записи, что снимался насос. Времени и мест нет. Сделал сам, но осадок остался.
Ответить на отзыв2018-07-20

Всем привет. Пригнал в сервис машину на ремонт. Нужно было заменить 2 ремня и проверить кое что по электрике. Когда пришел забирать автомобиль, то чудным образом увидел, что в смете вбиты работы и запчасти, которые не нужно было производить, тем самым подняв стоимость в 2 раза. По поводу диагностики, которая требовалась, ничего внятного не ответили и проводили ее или нет, не понятно, т. к. документ никакой с заключением выдан не был, менеджер просто сказал деталь надо менять.
Ответить на отзыв2017-08-20

Автосервис работает все хуже и хуже, в плане помощи клиентам, все нацелено на получение денег любыми способами. Тут в положительных ответах пишут про происки конкурентов))). Я опишу один из визитов, где четко видно как ведется работа, благо по одному и тому же вопросу я обращался в разные сервисы. Значит так диагностика двигателя. Ну понятно сразу ответ- у Вас не работает катализатор (уточним, может быть плохой бензин, надо проверить машину с работающим двигателем и подключить компьютер, а не дешевый...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-10

Автосервис "армянского ремонта". Ремонтировался в этом сервисе около 15 лет и в принципе все было нормально, но за последний год все кардинально поменялось. После каждого проведенного ремонта ходовой приходилось приезжать по несколько раз устранять недоделки и косяки. При этом работы по рекламации искусственно затягивались по времени и никакой информации по ходу проведения работ не предоставлялось. После последнего ремонта причина неисправности так и не была устранена, потому что ремонт был произведен...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-11

Делали диагностику. Написали нам километровый список, в том числе того, что было у машины заменено недавно. В итоге по их ценнику ремонту на 100 тыс. Показали машину еще в 2 местах ничего по их списку кроме мелочей мастера не нашли. В итоге ремонту тыс на 10, в реале.
Ответить на отзыв2017-04-23

Обман на деньги. Корольков Игорь главный обманщик на деньги. Договаривался на диагностику автомобиля, сказали ценник 1200 р., пошел ждать на 2 этаж. Через 10 минут спустился, сказал, чтобы ничего не делали, а только сказали в чем проблема. Через 40 минут, завершили работы, дают чек на оплату 2000 р. Спрашивается, откуда такой ценник? И тут начинает это непонимающий человек ездить по ушам. Проблему толком объяснить не смог, потому что он в машинном деле ничего не знает по его техническому языку...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-11

Совершенно разочарована, 2 машины из домашнего гаража обслуживались у них уже много лет. 2017 год, я думаю их закат. Машины дорогие, их работы все можно назвать пустым добыванием денег, ценник бешеный, качество работ -100 (февраль конец было то, замена масла тоже входила в работу. Март - показало масло? Сколько они его туда залили?? Написано 5 литров. Куда оно делось?? И было ли 5 литров? И это один случай, другую машину даже расписывать не буду.
Ответить на отзыв2017-04-01

Прошу не удалять мой отзыв из темы, пусть люди знают, что с Корольковым Игорьком работать нельзя! Что это не мастер, а протухший супчик, которому по моему мнению пора освободить рабочее кресло!
Ответить на отзыв2017-01-18

Притащил на эвакуаторе машину, оставил и объяснил проблему. Звонят, машина сама завелась, 1200 диагностика объясняю, что это. 2 раз и где шанс, что опять не Астану прошу проверить цепь от катушек до блока, игнор, в результате сняли какое-то реле в нештатное, откуда оно, и сказали 80 процентов асе о. к, результат руки им оторвать деньги только гребут ещё отдал 2000 результата 0. По электричке не обращайтесь.
Ответить на отзыв2016-12-23

Доброго дня, мы ехали в Москву и пропала зарядка, и ближе всего был этот автосервис, отдали машину на диагностику, и нам сказали надо менять реле регулятора. Мы согласились на ремонт, через несколько часов мы приехали и забрали авто, ремонт обошелся в 6010 рублей. На следующее утро собираясь на работу, заведя авто опять появилась эта же проблема с зарядкой, мы сразу позвонили в этот авто сервис. Нам сказали пригоняйте авто разберемся, но мы из Коломны, нам сказали берите эвакуатор, если наша ошибка...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-29

Никогда, слышите - никогда к ним не обращайтесь! Обслуживался у них много лет, вроде всё было нормально. Тут загремела подвеска, поехал к ним. Приговорили меня на сумму более 50000 р. Амортизаторы, говорят, вытекли, рулевая рейка. Только за рейку объявили больше 20000 р. Тут меня взяло сомнение, начал искать. Порекомендовали одного специалиста, приехал к нему, подняли тачку, он и говорит, смотри! В итоге, только замена шаровых, и одного сайлента, в итоге меньше 10000 р. Разводят людей, как хотят, я больше туда ни ногой и другим не советую!
Ответить на отзыв2016-07-13

Отличные специалисты! По разводу на деньги! Казалось бы, сход-развал, а нет ничего проще, чем развести Вас на том чего Вам делать и не нужно, не так оказывается, мне рулевые наконечники поменяли, всё! Меняй машину! Нам 200 рублей отдай за диагностику! Какая диагностика!? Сход-развал надо сделать, гайку открутить не могут пневмопистолетом? Спецы! По разводу на деньги, нет слов.
Ответить на отзыв2016-04-18

С каких это пор ваш сотрудник Мовчан катается на роликах в рабочее время по станции. Да и жену свою приводит в цех для этих же целей. Явно заняться нечем! Лишить его половины конвертной зарплаты! Видео с места событий - на сайте ЛиРу в дневнике его жены, Аллы Митиной, именующей себя Сфорца Макинтош.
1 комментарий2016-04-03

Застучала подвеска, решил съездить на диагностику в данный сервис! Вердикт - замена стоек стабилизатора, как и ожидал, и замена шруса! Только вот зачем менять шрус? Пробег 40000 т. и нет хрустов! Сказали, что слетел пыльник и вытекает смазка, поэтому такой вердикт. Цена вопроса 35000 т. р. Поехал в гаражный сервис, так как были сомнения. Ребята посмотрели и сказали, что все в порядке со шрусом ничего менять не надо и ничего из него не течет! Надели новый хомут и все. А пыльник они специально сорвали, а стойки, действительно, нужно менять.
Ответить на отзыв2015-06-08

Здравствуйте все! Проходил ТО в данной компании и имел неосторожность не проверить сразу уровень масла после его замены. Проездил 5 дней после чего заметил перемены в звуке работы двигателя, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО?! Его перелили. В следствии чего, как мне кажется не на много но упала мощность и наверное, загрязнился катализатор продуктами сгорания лишнего масла. Планирую в ближайшее время распилить катализатор по возможности опишу результаты вскрытия.
Ответить на отзыв2014-10-15

Возил машину туда перед покупкой на полную диагностику с замером лакокрасочного покрытия, отдал почти 3 т. р., сказали все отлично, бери, никаких проблем. Через 2 дня заехал в специализированный сервис по моей машине и тут оказывается, что у меня вся рулевая рейка в подтёках! Как можно это было не заметить при диагностике??! Куда вообще смотрели эти горе-мастера не понимаю. Итог: попал еще на 30 т. р. с рейкой.
Ответить на отзыв2014-08-20

Друзья, всем доброго времени суток. Вкратце хочу поделиться впечатлениями о данном заведении. На днях у товарища сломалась машина (цилиндр сцепления)и я благополучно дотянул его до данного заведения (сервисом язык не поднимается назвать). Предварительно позвонив, нам объявили цену в 550 р. По приезду, цена уже была 650 + ветошь + мойка авто (машинка была идеально чиста). Итого: больше 1000 р. вместо 550 заявленных. Ко всему этому хочу добавить "вежливость" мастера-приёмщика. Итог - мы отказались...  Далее
Ответить на отзыв2014-02-05

Ответить на отзыв2019-03-22