ГеоМытищи

Отзывы о "Сатори-Дент"

Михаил Васильевич! Люблю Вас. Золотые руки. Спасибо огромное за зубы.
Ответить на отзыв2018-12-16

Лечусь в Сатори-Дент. Клиника супер, все врачи от бога. Особенно благодарна Михаилу Васильевичу Ксенчуку и Зое Васильевне Ивановой. Низкий поклон всем сотрудникам.
Ответить на отзыв2018-11-30

Поставили мне два съёмных протеза быстро и качественно. Никаких подгонок и притирок, всё встало идеально. СПАСИБО. Буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
Ответить на отзыв2018-07-24

Вчера удалили зуб мудрости. Удалили очень качественно и безболезненно, опытный хирург перед началом процедуры структурировал и в деталях описал все возможные ситуации, которые могут возникнуть в процессе удаления. На деле все все прошло на столько гладко, что я не ощутил никаких болезненных ощущений, даже когда делали укол с анестезией. После завершения процедуры удаления врач дал четкие указания и рекомендации по уходу за лункой. Остались только положительные эмоции, большое спасибо персоналу клиники (ул. Веры Волошиной).
Ответить на отзыв2017-03-16

В клинике Сатори-Дент с помощью современного оборудования был диагностирован периодонтит с потерей костной ткани. Вылечил мне его доктор Опешко В. В. без болезненных и долго заживающих разрезов десны с помощью гальванофореза. Вот только приходить пришлось четыре раза.
1 комментарий2015-12-20

Очень хорошая клиника. Восстановили мне сломанный зуб, пролечили кариес. Изначально пришла с пульпитом – лечение провели хорошо, качественно обезболили. Все врачи (Иванова, Шинкаренко) доброжелательные, аккуратно работают – сразу видно, что профессионалы. Ну и обстановка – персонал внимательный, прием всегда вовремя, чистенько вокруг. Да это мелочи, но из них и складывается общее представление о клинике.
Ответить на отзыв2014-11-30

Пришла в Сатори-дент по совету знакомых. Бывала в разных стоматологиях и знаю, как трудно найти своего врача – ответственного, честного, компетентного специалиста. Мне очень понравился врач Ксенчук Михаил Васильевич, именно таким должен быть стоматолог. Занималась протезированием, так доктор и все объяснит, и варианты лечения предложит, и наглядно все покажет. Результатом протезирования очень довольна, все сделано аккуратно. Также лечила (тоже по рекомендации) зубы у доктора Шинкаренко – никаких...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-28

Отзыв не фейковый, кто ищет хорошего доктора - читаем до конца! Я оказалась в этой клинике случайно - месяц назад утром выпала старая некачественная пломба (на 21 зубе, верхний резец), ощущения ужасные, хотелось немедленно устранить "неполадку". Начала обзванивать клиники, в "Сатори-дент" на ул. Комарова меня сразу же пригласили на приём, не отправляя как в других клиниках на "после обеда" по причине отсутствия врача в клинике бла бла бла… Принял меня с утра пораньше в истеричном состоянии...  Далее
2 комментария2013-10-31

Сначала боялся, частная все-таки…. Пришел, вылечили, врачи профи, одним словом! В жизни в гос. не пойду больше!
1 комментарий2012-01-11

Руководителю. Обратите внимание! Хотела похвалить вашу клинику, но не смогла оставить на вашем сайте отзыв. Очень жаль. Мне все понравилось. А вот технические моменты подводят.
Ответить на отзыв2019-02-18

В марте 2017 делала проф. чистку зубов. Когда села в кресло сразу поняла, что с оборудованием доктор не очень дружит, т. к. консультировалась периодически у другого специалиста. Помощником была наверное стажерка, коротая держала слюноотсос. В итоге от помощи стажера на тканях щек у меня после лечения были кровоподтеки. Во время чистки периодически щетка нагревалась, что категорически быть не должно и после окончания доктор не проверила свою работу, в результате чего два зуба остались с камнями и...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-09

Ответить на отзыв2019-02-18

Михаил Васильевич! Люблю Вас. Золотые руки. Спасибо огромное за зубы.
Ответить на отзыв2018-12-16

2 комментария2013-10-31

1 комментарий2012-01-11

Сатори-Дент

Московская область,
Мытищи город, Веры Волошиной улица, 46, (помещение 6)

www.satorident.ru