ГеоБасманный

Отзывы о "Сан Медик"

Я давно уже хожу в центр красоты Сан Медик. Мне там нравится сервис, да и по ценам довольно приемлемо. Особенно хочу отметить стоматологический кабинет, услуги оказывают на высоком уровне. Хорошие специалисты и все качественно делают. Чистка зубов проходит безболезненно и эффекта хватает надолго. Да и пломбы несколько раз ставила. Все супер, рекомендую)
1 комментарий2018-09-24

Ставлю Сан Медик 5 баллов. Отличная клиника с новым оборудованием и квалифицированными врачами, да и чистота в салоне просто идеальная. Покупаю у них абонемент уже 2 раз и чувствую себя просто прекрасно. Организм будто помолодела лет на 5. Мне завидуют все подруги, а я нарадоваться не могу. Всем рекомендую, не пожалеете.
1 комментарий2018-09-22

Доброго времени суток. Меня уже можно смело записать в старожилы центра красоты Сан Медик. Почти три года посещаю его регулярно. За это время много чего перепробовала. Скажу так каждая процедура несет свою пользу и дала положительный результат. Проходила курс медового массажа, отличный релакс для тела и отличное очищение состоянии кожи, в комплексе со СПА обертывание результат вообще просто шикарен. Регулярно делаю массаж и маски для лица, выгляжу намного моложе своих лет, при чем это не только...  Далее
1 комментарий2018-08-19

Сан Медик отличная клиника, клиентам всегда рады, процедуры делают качественно. Я уже дважды покупала абонемент и всегда оставалась довольна результатом. В клинике чисто и во время проведения процедур всегда придерживаются санитарных норм. В общем, одним словом Сан Медик – супер))))
1 комментарий2018-08-14

Пришла в Сан Медик на пробную процедуру полода назад, так и осталась у них. Теперь я их постоянный клиент, и за эти полгода, что я к ним хожу, моя кожа на самом деле преобразилась. Ушли мелкие морщинки, пигментация посветлела, поры сузились, цвет лица стал более ровным. В общем, я очень рада, что когда-то не выбросила ваш рекламный проспект, а воспользовалась им по назначению. Вы лучшие!
1 комментарий2018-07-04

У меня были ужасные высыпания на лице и я просто уже не знала, что делать. Перепробовала кучу народных методов, косметических и аптечных средств, а результата просто не было. К тому же появились застойные пятна и пигментация. Я просто уже не могла спокойно смотреться в зеркало ( В Сан Медик обратилась только после того, как увидела результаты у соседки (просто поинтересовалась у нее, что она сделала). И знаете я не пожалела. Уже после первого посещения клиники я заметила, что воспаления стали подсыхать...  Далее
1 комментарий2018-06-26

Не часто встретишь клинику такого уровня в нашем городе, но Сан Медик полностью оправдывает свой статус. Приятная атмосфера уюта, чистые коридоры и процедурные, квалифицированные врачи и приветливый персонал. Спасибо за хорошую работу и творческих успехов вам на дальнейшее!
1 комментарий2018-06-19

Очень приятный персонал, всегда проконсультируют, даже по телефону все расскажут очень доступно! Цены на хорошем уровне. Особенно радует, что здесь работают лучшие специалисты в городе. Считаю, что Сан Медик - клиника европейского уровня. Спасибо за все!
1 комментарий2018-05-21

В Сан Медик проходила курс процедур алмазного пилинга, Записывалась по телефону, администратор подобрала удобное для меня время и не разу не было никаких переносов. Когда пришла на процедуру меня уже ожидал косметолог. В центре красиво и уютно, стерильно чисто, косметологи работают в перчатках. Процедура очень понравилась, безболезненная, а самое главное эффект был виден уже после первой процедуры. По окончанию курса увидела отличный результат. Планирую стать постоянным клиентом.
1 комментарий2018-05-01

Всем привет. Хочу рассказать о своих первых впечатлениях от посещения клиники Сан Медик. Вчера была здесь на массаже, осталась очень довольна. Мастер внимательная, терпеливая, проработала каждый сантиметр. Результат виден после первой же процедуры. По ценам адекватно. Буду приходить к вам еще, записалась на целый курс.
1 комментарий2018-04-30

1 комментарий2018-04-29

Сан Медик имеет для каждого свою процедуру, которая усовершенствует вашу красоту и совершенно не навредит здоровью. Я их постоянная клиентка уже больше года и ни капельки не жалею, ведь такого качественного обслуживания вы нигде больше не найдёте.
1 комментарий2018-03-15

Посетила Сан Медик впервые в прошлом месяце, и после первого же посещения приобрела абонемент, теперь хожу к ним часто – хочу поскорее привести фигуру в порядок, ну и о лице не забываю конечно, за зиму кожа стала оч сухой. Спасибо специалистам этой клиники, я уже вижу улучшения, а я еще и половину курса не прошла.
1 комментарий2018-03-12

Меня эта клиника на данный момент устраивает во всем. Я уже знакома со многими косметологами здесь. Доверяю им. Процедуры проводят аккуратно и стараются угодить. Меня здесь понимают и всегда рекомендуют только нужные мне процедуры. Спасибо.
1 комментарий2018-02-11

Сан Медик - это хороший центр косметологии, который способен решить любую вашу проблему и подарить радость от созерцания себя в зеркале. Я воспользовалась их услугой по уходу за волосами плазмолифтинг и очень довольна. Мои ломкие и слабые волосы, перестали выпадать и обрели жизненный блеск и силу. За всё это можно сказать спасибо квалифицированным врача и приветливому персоналу, который обязательно подскажет вам идеальный для вас вариант.
1 комментарий2018-02-08

В цент косметологии Сан Медик на Китай городе хожу довольно давно. Как-то зашла за компанию с подругой на бесплатную процедуру, да так и осталась у них. Клиника большая, выбор процедур просто огромный, косметологи квалифицированные. Я уже много чего испробовала, подходящего мне по возрасту и типу кожи, довольна каждой процедурой, особенно лазерной косметологии. рекомендую. Недавно они открыли стоматологический кабинет, я сходила на осмотр, и провела комплексную процедуру гигиены полости рта – ультразвук...  Далее
1 комментарий2018-01-30

Все познается в сравнении и у меня об этой клинике самые лучшие впечатления. Процедуры классные, цены на абонемент адекватные. В Сан Медик хорошие косметологи и приятны в общении. диагностика тщательная, индивидуальный подход и конечно же такое отношение мне нравится. Спасибо. Клиника суперская. Советую.
1 комментарий2018-01-09

Мне тоже очень нравится клиника Сан Медик, как по мне она лучшая в своем роде. Хочу похвалить стоматологический кабинет, работают действительно профессионалы, чистку зубов неоднократно делала, и безболезненно и эффективно. Соглашусь с предыдущим отзывом, действительно очень хорошо, что они открыли клиническую лабораторию, очень удобно, что можно сдавать анализы, в клинике которой доверяешь специалистам. Так что плюс еще одна довольная клиентка!
1 комментарий2017-12-04

Спасибо большое клинике Сан Медик за возможность пройти курс лечения от а до я. Очень удобно, что и анализы сдать на месте можно и комплексную диагностику пройти. Очень хорошее и тёплое отношение к клиентам. Хочется выразить особую благодарность руководителю клиники за подобранный персонал. А также замечательному косметологу и человеку Ирине за ее золотые руки!
1 комментарий2017-11-14

Что может доставлять женщине еще больше удовольствия, чем уход за собой)))Время проведенное в клинике красоты Сан Медик одно из самых счастливых и беззаботных. Здесь постарались сделать все для максимального комфорта, пользы и удобства. с последних новинок хочу отметить клиническую лабораторию по приему анализов, с которой диагностика стала еще проще и эффективной. И конечно же мой самый любимые стоматологический кабинетам, благодаря специалистам которой моя улыбка просто голливудская. Спасибо!
1 комментарий2017-11-14

Сегодня пригласили в Центр косметологии СанМедик на Китай городе, по адресу ул. Солянка, 1/2 с.2 на бесплатные процедуры. Мне, конечно, хотелось бы попробовать воспользоваться лазерной косметологией - сделать лазерную биоревитализацию, но я не очень верю в подобный "бесплатный сыр в мышеловке".
4 комментария2018-01-25

Купила самый большой абонемент, выбрала много процедур: электропорацию, алмазный пилинг, ультразвуковую чистку конечно же, программу Золотое омоложение, лимфодренажный массаж, гирудотерапию. Все вроде бы расписали, когда приходить, на какое время. Получилось так, что на некоторые процедуры пришлось отпрашиваться с работы на пару часиков. Вот пришла на золотое омоложение (на назначенное время), а оказалось нужно подождать, так как врач сейчас с другой клиенткой занята. Мало того, что вместо моего...  Далее
1 комментарий2017-06-27

Не могу сказать, что центр косметологии на Китай-городе плохой, работают хорошие врачи, но вот записалась на плазмолифтинг на субботу на 9 утра, все остальное время уже было расписано к Ирине. В 8 утра пришлось выходит из дома и по дороге в клинику мне перезвонила администратор, что врача не будет, какие то проблемы. Честно говоря не ожидала такого отношения к клиентам, нужно было хотя бы заранее предупредить, я бы свой день по другому планировала. Мне кажется, что это большой недочет админа.
4 комментария2017-06-20

В прошлом году в центре пластической и лазерной косметологии Сан медик на Китай-городе прошла курс мезотерапии и массажа, результатами была довольна, вот хотела повторить, но цены подняли, не потяну. Пришлось отказаться от процедур...
1 комментарий2017-06-01

1 комментарий2017-06-27

4 комментария2017-06-20

1 комментарий2017-06-01

Сан Медик, логотип

Москва, Басманный, Солянка улица, 1/2, стр. 2, (ст.м. Китай-город)

sunmedic.ru