ГеоСокольники

Отзывы о "Самсон-Фарма"

Самая нормальная аптека в районе: хорошие продавцы, быстрое обслуживание, адекватные цены, электронная очередь. можно также бесплатно измерить давление.
Ответить на отзыв2016-04-07

Очень профессиональное обслуживание. Мы приезжали поздно вечером, и сотрудница быстро подобрала лекарства, помогла выбрать как раз то, что нужно! Приятно, что она была очень вежлива, несмотря на поздний час!
Ответить на отзыв2014-10-17

Всем доброго дня суток, недавно побывал в данной аптеке, мне очень понравилось! Дружелюбный и отзывчивый персонал, врач-консультант сразу подсказал мне нужное лекарство, в аптеке все очень чисто и аккуратно расставлено. Спасибо вам большое за такую хорошую атмосферу в аптеке!
Ответить на отзыв2014-10-01

Недавно был в этой аптеке, и я был удивлён такому быстрому обслуживанию. Высокое качество продукции, хорошая обстановка в самой аптеке и удобный интернет-магазин. Заходите на их официальный сайт, чтобы узнать больше об этой отличной аптеке, рекомендую.
Ответить на отзыв2014-08-18

Отличные специалисты просто молодцы.. дай бог им мудрости и терпения в работе
1 комментарий2014-04-03

Цены хорошие, но вот информация о наличии товара через справочную службу никакая! Реальное количество не может сказать никто, надо всегда заезжать и интересоваться. В наше время так уже не работает ни одна аптека, тем более сетевая!
1 комментарий2014-08-18

Ответить на отзыв2016-04-07