ГеоТимирязевский

Отзывы о "Самсон-Фарма"

Очень благодарна администрации за оптимальные цены и сотрудникам за отличное, вежливое обслуживание (аптека у м. Добрынииская), Светлана.
1 комментарий2011-02-19

Простояла сегодня 40 минут в очереди, 2 кассы только работали. Весь зал заполнен, человек 20 - некоторые сидели. Одна инет заказы должна выдавать, но никого не было. Еще одна очень долго набирала заказ, посетитель стоял у кассы минут 15! Вообще, продавцы (фармацевты)-кассиры медленно находят лекарства, по несколько раз открывают ящики в поиске нужного. Не могут запомнить или постоянно меняют места хранения лекарств?! Когда моя очередь наконец-то подошла, пробили лекарства в первой кассе (у входа)...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-08

Не возможно дозвониться, а придешь и нет лекарств, обидно! (((( 18 января просидела на телефоне с 11 утра и до 16 ч. 18 минут!
1 комментарий2012-01-18

Я не довольна обслуживанием, стояла в очереди 40 минут, фармацевт очень долго обслуживала. Передо мной стояла женщина покупала зубную щетку 7 мин., (т. к. продавщица просто забыла о ней), когда я подошла к кассе мне сказали, что препарат, который хочу купить, мне не продадут, т. к. с собой нет рецепта. Причем, мне сказали таким тоном, что "Ваши проблемы. Могли бы не стоять". Просто хабалка. Я покупала этот препарат на протяжении 2 лет и никогда не спрашивали рецепт. Ну, если уж и спросили, то можно...  Далее
Ответить на отзыв2011-12-04

В аптеке на Костякова меня дважды обсчитали - провизор пробивает в чеке лишнюю упаковку лекарства, все кладется в узкий непрозрачный пакет и только тогда выдается. Проверять у прилавка неудобно, а потом не докажешь, что сам коробочку не вытащил. Это случалось в разных кассах у разных сотрудников, так, что обсчет - не случайность, а система. Советую всем быть внимательней. Несмотря на очередь и спешку, проверяйте заказ и чек, не отходя от кассы, если что-поднимайте скандал. Провизоры побоятся огласки и увольнения, обманывать станут меньше.
Ответить на отзыв2011-10-15

Безобразная работа аптеки, на ул. Строителей. Очередь из 3 человек, обслуживается в течение получаса. Подошел к кассе, и услышал в ответ "Я вас не вызывала". Хамство. Попросил пригласить кого-нибудь из руководства, в ответ полное пренебрежение. Из нужных мне трав, в аптеке нашлась только ромашка. Очень не рекомендую обращаться в эту аптеку.
1 комментарий2011-07-02

Ужасное качество обслуживания! Не рекомендую аптеку тем, кому дорого своё время. Одного человека могут обслуживать 20-30 минут. Кроме того, в САМСОН-ФАРМА - вечно недовольные, раздражённые фармацевты. К слову, являлась постоянным покупателем аптеки, сумма одной покупки - до 25 тысяч рублей. В моём лице САМСОН-ФАРМА покупателя потеряла.
Ответить на отзыв2011-06-14

Практически во всех аптеках сотрудники очень медленно обслуживают покупателей!
1 комментарий2011-03-20

Ответить на отзыв2016-06-08

1 комментарий2012-01-18

Ответить на отзыв2011-12-04

Ответить на отзыв2011-10-15

1 комментарий2011-07-02

Ответить на отзыв2011-06-14

Практически во всех аптеках сотрудники очень медленно обслуживают покупателей!
1 комментарий2011-03-20

1 комментарий2011-02-19

Хочу купить ЙОДТИРОКС, в ин-те указано, что есть, но дозвониться невозможно для подтверждения о наличии. Есть ли оно? Спасибо за ответ.
Ответить на отзыв2011-11-16

Вчера в аптеке на Костякове отказали в продаже препарата мирапекс из-за отсутствия рецепта. Почему? В аптеках других фирм рецепт на препарат не спрашивали.
Ответить на отзыв2011-08-17

Самсон-Фарма