ГеоНаро-Фоминск

Отзывы о "Сахно В.А."

Спасибо большое, Валентина Алексеевна, за вашу работу. Очень внимательно и доброжелательность относиться к клиентам. Даёт полную консультацию. Спасибо за вашу работу.
Ответить на отзыв2018-07-03

Приехали проконсультироваться на счёт завещания и наследства. Хотели уточнить по поводу налога, если не ближайшие родственники, то при вступлении в наследство нужно будет платить налог или лучше оформить куплю продажу, чтобы с наследством вообще не связываться. В итоге сказали, что езжайте в налоговую, там вам все объяснят. Что лучше сделать - решайте сами, мы вам можем только оформить завещание. С собой не было паспорта, поехали за паспортом, вернулись через час, так они сказали, что время уже...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-05

Нотариус Сахно В. А. «Были у нее хотели сделать разрешение на захоронение моего отца (могила оформлена на бабушку). Так это "нотариус" не знает как написать данный документ. Говорит, скажите мне слова какие нужно написать, я напишу.»
Ответить на отзыв2017-06-28

Два раза обращались к нотариусу. Оба раза делали отказ со словами "Предоставте образец".
Ответить на отзыв2015-06-27

Ответить на отзыв2018-08-05

Ответить на отзыв2018-07-03

Ответить на отзыв2017-06-28

Ответить на отзыв2015-06-27

Можно ли у вас сделать доверенность от отца на ребёнка на несколько лет?
Ответить на отзыв2017-01-17

Мне необходимо оформить разрешение на опеку. В какое время Вы бы смогли меня принять?
Ответить на отзыв2014-02-10

Сахно В.А.