ГеоМожайск

Отзывы о "Сафронова М.П."

Я приходила в данную нотариальную контору для оформления доверенности. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам за оперативность в оформлении доверенности, за хорошее, дружелюбное отношение. Все было сделано оперативно, не пришлось тратить много времени в ожидании документа. Спасибо за Вашу работу.
Ответить на отзыв2016-02-17

Ответить на отзыв2016-02-17

Добрый день, подскажите точно цену. Мы хотим заключить брак в сизо, нужна ваша помощь заверить его подпись в заявлении для ЗАГСа.
Ответить на отзыв2016-08-06

Добры день! Скажите, пожалуйста, можно ли к вам приехать на консультацию? По вопросу дома.
Ответить на отзыв2015-04-16

Тел.: 8 (968)892-11-33, перезвоните на этот номер или напишите на почту: olya.malchugina@mail.ru.
Ответить на отзыв2015-01-03

Уважаемая Марина Петровна! Вы работаете в субботу 29.11.2014?
Ответить на отзыв2014-11-27

Какие надо документы для оформления договора, сколько это будет стоить и надо ли предварительно записаться на прием 18.04.2013 г.? Адрес объекта: Можайский район, д. Плешаково, д. 1, тел.: 89169415536, Валентина.
Ответить на отзыв2013-04-14

Добрый день, Марина Петровна! Уточните, пожалуйста, как вы работаете по субботам?
Ответить на отзыв2013-03-14

Уважаемая Марина Петровна! 20.01.2011 года я, Хаменкова Людмила Ивановна, зарегистрировала заявление о вступлении в наследство, оставшегося после смерти 21.07.2010 года моей матери - Денисовой Марии Павловны, проживавшей по адресу: г. Можайск, ул. Мира, д. 10, кв. 41. (Заявление зарегистрировано в реестре за №1-85 у нотариуса Савинкина В. И. в ПГТ Кромы Кромского района Орловской области). Из ПГТ Кромы, нотариус Савинкин В. И. отправил в Ваш адрес мое заявление по территориальности (по месту жительства...  Далее
Ответить на отзыв2011-01-21

Сафронова М.П.