ГеоМарьино

Отзывы о "С-Авто"

Мне тоже пришлось сюда обратиться. Нужно было сделать покраску машины, после дтп конечно не было не узнать. Записалась в удобное мне время. После осмотра мастер сразу предупредил, что такая работа будет сделана ни за один день. Вначале выровнять немного надо, подобрать цвет, в общем надо подождать. Сделали отлично, машина как новая.)))
1 комментарий2017-04-04

Делал здесь плановое ТО. Записался по совету друга и не зря. Все понравилось, в короткие сроки, при этом нормально. Коллектив тут быстро выполняет свою работу. И в дальнейшем буду сюда обращаться.
Ответить на отзыв2017-03-17

Мне понадобилась услуга по проведению диагностики двигателя. Воспользовалась советом знакомых, обратилась в тех.центр. Менеджер поинтересовался, какой у меня автомобиль и записал на удобное для меня время. Диагностику провели хорошо и в короткие сроки. Осталась довольна, спасибо за оказанную услугу.
1 комментарий2017-03-04

Ремонтировала в С-Авто свой горячий хэтч – Мондео 1996 г. в.)). В следующем году машине исполняется 20 лет, решила подлатать. На крыле сильно вздулась краска, нужно было немного подварить и перекрасить. 5-го отдала в ремонт, вчера забрала. Выглядит машинка оч круто, сам цвет не отличается от оригинала – темно-синий металлик. На конец октября планирую полировку всего кузова, тоже в С-Авто. Также завела на сайте Сервисную книжку, удобно, хотя еще до конца не разобралась как ей пользоваться.
Ответить на отзыв2015-10-13

Весной столкнулся с проблемой запотевания фар на Сузуки SX-4. Мелочь, но выглядит не очень красиво, а я надумал машину продавать. Отполировал фары в С-АВТО за 600 рублей. Машинка стала настоящей конфеткой, продал в апреле даже дороже, чем планировал (12, 5 тыс. долларов). Теперь катаюсь на Suzuki XL-7. Доверяю специалистам С-АВТО, поэтому обслуживание провожу только на Иловайской. Благо ремонт пока не требовался. Всем доволен, спасибо, менеджер у вас – настоящая душка.)))
1 комментарий2014-08-13

У меня практически новый Субару XV. Обслуживаю у официалов, чтобы с гарантии не сняли. В мае начались проблемы с кондиционером, приехал на СТО к официалам. Сказали, что надо заправлять. Но это, мол, не гарантийный случай, цена – 3000 рублей. Решил повременить, узнать цены на других сервисах. В С-АВТО сказали, что сделают все за 1800 рублей, и я доверил работу им. Результат супер, климат-контроль теперь хорошо работает. Хотел поблагодарить мастеров и менеджера С-АВТО. Когда гарантия закончится, буду машину у вас обслуживать.
Ответить на отзыв2014-08-13

Хотелось выразить благодарность сотрудникам данного автоцентра за грамотный подход, высокое качество работы, профессионализм и индивидуальный подход к Вашим клиентам. Обратился к Вам первый раз, но если еще возникнут проблемы, то только к Вам!
Ответить на отзыв2014-06-02

Ремонтировался в марте этого года. Остался доволен. Очень толковый мастер слесарного цеха, кажется Владимир. Нашел за 10 минут болячку, с которой я ездил больше года. Если поедете на диагностику, то только к нему.
Ответить на отзыв2013-04-02

Спасибо мастерам из С-авто, спасли мой кошелек. Делал диагностику Гранд Витары 2004 г. в., в Гранд Витара клуб, мастер объявил, что менять надо все! Поехал в С-авто на Иловайскую, там подробно рассказали, а главное все показали, что критично и подлежит замене, а, что еще долгое время походит. В результате обошлось заменой левого рычага и втулок стабилизатора. Теперь обслуживаюсь только у них.
Ответить на отзыв2012-12-08

Пришлось менять мотор на субару wrx, масло всё вытекло, ездили далеко. В итоге сменили мотор и я, в целом, доволен сервисом - не скажу, что очень дорого, наверно, как и везде, зато заменили быстро и без последствий.
Ответить на отзыв2012-12-04

Делал диагностику Субару Форестер на вибростенде, выявили замену кости и втулки переднего стабилизатора. А в предыдущем сервисе приговорили на амортизаторы. Как говорится, почувствуйте разницу!
Ответить на отзыв2011-01-06

Будьте осторожны! 30.05.2018 г. я обратился в автосервис по адресу г. Москва, ул. Иловайская, 4 (Сервис-С-Авто) для регулировки (адаптации) сцепления на автомобиль Сузуки Свифт 2017 г. (РКПП). Симптомы были - подергивание передач при включении 1-й или задней передачи. В процессе адаптации (прошивки программы) у них произошел сбой инициализации по их словам. В процессе мозги обнулили, но инициализация (заливка новой прошивки) не проходила, т. е. уехать своим ходом стало уже нереально. Акт приемки...  Далее
2 комментария2018-07-26

Искал сервис поближе к дому, надо пройти ТО на Сузуки отца. Звоню - поднимает мастер, начинаю выяснять про ТО - он прерывает меня, убирает телефон от уха (но не выключает звук), слышен разговор в ремзоне (эхо, бухает где-то музыка), говорит другому - ты давай завершай, хватит. Потом продолжает разговор со мной, поясняю - машина такая-то, нужно годовое ТО - какова стоимость, время. Ответ убил: "Да вы смотрите, у нас на сайте все указано, все расписано". Справедливости ради - действительно на сайте...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-03

Работать не хотят совершенно. Смысла записи на определенное время нет, т. к. вовремя работу не начинают. На вопрос "когда всё-таки начнёте?" - разводят руками. После часового простоя уехал, извинений не дождался.
Ответить на отзыв2013-12-10

Ранее я никогда не оставлял отзывы, но отношение сервисменов к своей работе возмутили настолько, что просто вынужден это сделать. Записался на сервис к 10.00 на плановое ТО (замена масла в двигателе и в АКПП, фильтров). В назначенное время подъехал, однако машину приняли только в 10.30. Все это время мастера ходили из угла в угол, чем занимались - не понятно. Кто курил, кто кофе пил. Через 1 час я поинтересовался, почему машина стоит и ей никто не занимается. Менеджер пояснил, что один мастер...  Далее
Ответить на отзыв2013-11-24

Мастера в сервисе все молодые пацаны - это о чем-то говорит. Берутся за любую машину. И начинают раскручивать на деньги.
Ответить на отзыв2011-04-20

Лишь бы содрать большие деньги, разводняк как и везде.

2 комментария2018-07-26

Ответить на отзыв2013-04-02

Ответить на отзыв2012-12-08

Ответить на отзыв2012-12-04

Ответить на отзыв2011-04-20

Лишь бы содрать большие деньги, разводняк как и везде.

Ответить на отзыв2011-01-06

С-Авто