ГеоКрылатское

Отзывы о "Рябинка"

Все семейные мероприятия проводим в "Рябинке". Персонал уже как родной, всегда приветливы. Кухня без изысков, но все очень вкусное, домашнее. Выпечка отдельное удовольствие. Часто приходим по будням, когда народа меньше и музыка более тихая.
Ответить на отзыв2016-04-02

Был в вашем баре около недели назад, остался доволен) Вкусно готовят, быстро обслуживают, и милая официантка по имени Алиса.
Ответить на отзыв2016-02-25

Очарована заведением с названием Рябинка/ Во время пока моя машинка была на ремонте, проходила мимо жилых зданий и заглянула на обед в кафе "Рябинка". Была приятно удивлена этому уютному кафе, в сдержанных тонах, со вкусом!) ) А главное персонал! Это добрые, внимательные люди! Ответят на все вопросы и накормят очень вкусной едой, надо отдать должное ПОВАРАМ/ Меню достаточно разнообразно! Приходите всей семьей в кафе "Рябинка" и вы не пожалеете потратить сумму, так как цены умеренные!
Ответить на отзыв2014-06-17

Администрации. Позиционируете свое заведение как кафе, а блюда низкого качества. Научите своих поваров работать, чтобы не стыдиться.
Ответить на отзыв2017-08-17

14 ноября отмечали супругу день рождения, заранее забронировали стол и сделали заказ с предоплатой у администратора Юлии. Наши пожелания к блюдам Юлия обещала учесть и все при нас записывала, из них: не добавлять в салат лук (у супруга аллергия), не класть в сырную тарелку сыр чечил, сок в стеклянных баночках не разливать по кувшинам. По поводу горячего блюда решили заказать гуся от шеф-повара, причем по сумме не более 4000 руб и это было не раз оговорено с администрацией (звонили супругу 2 раза...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-15

Ответить на отзыв2017-08-17

Ответить на отзыв2016-04-02

Ответить на отзыв2016-02-25

Ответить на отзыв2015-11-15

Ответить на отзыв2014-06-17

Ребят, 26 отмечали корпоратив у вас, и я потерял розовый фотоаппарат жены, если нашли, позвоните, пожалуйста, по номеру: 89035687729. Заранее огромное спасибо.
Ответить на отзыв2012-12-27

Здравствуйте, хотели бы предложить Вам нашу продукцию. С Уважением, Екатерина.
Ответить на отзыв2011-09-29

Рябинка