ГеоКлин

Отзывы о "Русокон"

Решил ставить отзыв про РусОкон, однако, как вижу, мнения разделились. На самом деле я тоже слышал неприятные вещи о компании, но цены у них уж очень привлекательные. Решил узнать, какие у них гарантии для клиентов. Оказалось, там сейчас другое руководство. Соотвественно, и политика компании изменилась, и отношения к клиентам. Заказал у них остекление балкона, так вообще все отлично. За две недели все сделали, поставили за несколько часов, еще и мусор за собой убрали.
Ответить на отзыв2017-10-30

Заказывали пластиковые окна с профилем под цвет дерева. Сделали в компании Русокон, по срокам получилось 10 дней, монтаж за день: и подоконник, и откосы, всё успели. Удобная система, когда замер и заказ ведет один и тот же человек, нет перекладывания ответственности за ошибки, как у моих друзей было с другой фирмой по окнам!
Ответить на отзыв2017-10-02

Оконная компания "Русокон" остекляла и дополнительно утепляла наш балкон. Уже месяц прошел, а я все нарадоваться не могу. У ребят-монтажников золотые руки. Никаких щелей, никаких перекосов – чудо, а не балкон. И как теперь на нем тепло. Вот поставлю маленький столик и буду чай там пить, как на веранде!
Ответить на отзыв2017-08-17

Оформляли заказ на теплое остекление лоджии на сайте rusokon ru. Перезванивают через пять минут, замеры снимают вовремя, соблюдают условия договора. Менеджеры внимательные, тактичные. И стоимость остекления ниже рыночной.
Ответить на отзыв2017-07-27

На прошлой неделе установили новые пластиковые окна. Заказывали в фирме Русокон. В общем, окна, как окна, сделаны качественно, без косяков. Установщики тоже аккуратные, сделали все быстро, за один день. В квартире стало намного тише!
Ответить на отзыв2017-07-06

Выражаю благодарность бригаде Крутицкого Сергея за остекление балкона г. Клин (договор 952/4000 от 14.03.2017 г.). Был проявлен высокий профессионализм в работе, доброжелательность в общении с людьми. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-06-16

Обратиться в компанию Русокон нам порекомендовал мой коллега. Они ставили у него окна в прошлом году и он остался доволен их работой. Его отзыв был для нас решающим, так как мы уже давно собирались это сделать, но не могли определиться с выбором. Платила за окна в 2 приема. Первый часть 80% сразу после замера и обсчета. Вторую уже после монтажа. Работой монтажной бригады удовлетворена. Все сделали аккуратно, мусор убрали за собой, даже пол подмели.
Ответить на отзыв2017-06-02

Компания Русокон изготовила и поставила пластиковые окна у нас в квартире без дефектов. Мы когда их получили, сразу в присутствии службы доставки осмотрели, каждый профиль я промерял уровнем на наличие неровностей. После установки мы убедились, что от окон не дует и все ручки поворачиваются свободно и только тогда отпустили монтажников. В этом году будем у нее же заказывать остекление и утепление балкона.
Ответить на отзыв2017-04-22

Хочу выразить компании ООО "Русокон" свою признательность и благодарность за четкое и своевременное выполнение своих обязательств (договор 726/4000 от 3.03.2017 г.). Также выразить благодарность менеджеру-консультанту Демьяновой Инне за чуткое, внимательное отношение и индивидуальный подход к Заказчику. Особая благодарность установщикам - бригаде Волкова Юрия. Работа была достаточно сложной, трудоемкой и длительной. Если бы все так работали, как бригада Волкова Юрия, в стране был бы порядок. Работа...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-24

В "Русокон" нам посоветовала обратиться моя сестра, когда мы меняли балконные окна. Очень понравилось, как быстро приехал замерщик Дмитрий, записал все пожелания по установке окон. Стоимость оказалось ниже, чем мы планировали. По качеству монтажа и самих конструкций претензий не имею. В планах в этой году сменить окно на кухне, обратимся сюда же, замеры, кстати, у нас уже есть этого окна!
Ответить на отзыв2017-03-23

Новые пластиковые окна заказывали в компании "Русокон". Нам ее расценки больше всего понравились, мы хотели качественные окна, но во всех остальных компаниях цены на них серьезно завышены. "Русокон" сама занимается производством, поэтому у нее дешевле. Окна мы выбрали надежные "VEKA SOFTLINE 70 Premium". Готовы они были ровно через неделю как сразу менеджер и пообещала. Установку мы тоже в этой компании заказывали, нам сразу ставили вместе с окнами подоконники и откосы. Москитные сетки мы заказали...  Далее
1 комментарий2017-02-18

Остекление балкона с отделкой под ключ нам делала компания Русокон. Неплохо все работы были сделаны, по срокам задержка вышла всего на пару дней. Но само качество работ нас устроило, балкон наш очень преобразился после утепления. Полы у нас теперь с подогревом, можно даже босиком зимой на балкон выходить. Окна тоже поставлены нормально, они все ровные и толщина профиля у них серьезная.
Ответить на отзыв2017-02-02

Компания отличная! Окно устанавливали в октябре. По телефону общалась с Марией, с ней было приятно иметь дело, все хорошо, грамотно, а главное понятно объяснила. Собственно, поэтому мы согласились на замер. Приятно удивило, что после замера цена была чуть меньше, чем по телефону (мелочь, а приятно)! Вставлял окно один специалист. Управился за два часа, и убрал за собой мусор. Рассказал, как ухаживать за окнами. Очень приятно впечатление от компании. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-11-10

Телефоны отвечают только на прием заказов, как только задаешь вопрос по доставке оплаченного заказа, советуют звонить в службу сервиса, где не отвечает телефон. Менеджер продаж перестала отвечать на мобильный. Менеджер клиентского отдела обещал вчера перезвонить, вторые сутки сами до него дозвониться не можем, его мобильный никто не дает, городской не отвечает. Ощущение, что компания разваливается и производства нет или не работает.
1 комментарий2016-07-12

Остались довольны обращением в Русокон. (Номер договора 277.01/16). Это была уже третья компания, в которую мы обратились, подбирали наиболее оптимальный вариант. Остановились на этом, так как нас хорошо проконсультировали и не было увиливаний касательно цен (в других фирмах изначально нам называли цену ниже, однако после выяснялось, что мы должны будем за некоторые вещи неожиданно доплатить). Здесь нам сразу все посчитали и пояснили. Обе бригады (доставка и монтаж) приехали вовремя, не опозданий...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-15

С «Русокон» работать понравилось. Отзывчивые сотрудники офиса дают полноценные ответы на все поставленные вопросы. Специалист по замеру Юрий и монтажная бригада – пунктуальны, и слаженность работы очень высокая. Аккуратно все сделано. Осталась довольна!
Ответить на отзыв2015-10-01

Спасибо компании "Русокон" за красивые деревянные окна - вижу мир по-новому и в радужном цвете. И ребята - мастера здорово работали, хотя перевозчики их немного подвели. При случае буду рекомендовать Вашу фирму.
Ответить на отзыв2015-09-24

Я доволен. Русокон выбрали по совету дизайнера, т. к. у неё хорошая скидка. У нас 16 окон, изготавливали две недели, установили двумя бригадами за 2 дня. С доставкой немного накосячили: адрес то ли перепутали, то ли водитель заблудился - пришлось встречать, а остальное отлично. Спасибо бригаде, нормальные парни!
Ответить на отзыв2015-08-19

Компанию нашла в Интернет. Позвонила. Рассчитали. Очень понравился индивидуальный подход консультанта. Немного смутило сначала, что при расчете одна сумма вышла, а по факту немного больше. Однако отступать не хотелось, заключила договор. В остальном прошло все гладко: вовремя привезли окна, хорошо смонтировали. Спасибо бригаде Литвинкова Александра. Я осталась довольна результатом.
Ответить на отзыв2015-07-29

Приезжал в офис Русокон за подарком, и отблагодарил сотрудников. дог.7212/11. Теперь хочу порекомендовать ее другим людям, т. к. мне тоже посоветовали знакомые сюда обратиться, о чем я не пожалел ни на минуту. Сомнения, конечно, были, потому что наслышан о работе оконных компаний. Консультанты, замерщик и монтажная бригада отработали на отлично!!!))) Может мне просто повезло, но работа сделана на 200%. Молодцы ребята!!!
Ответить на отзыв2015-06-09

Данная компания Русокон, которая имеет сайт: http://www.rusokon.ru/, зарекомендовала себя как не добросовестный работодатель и продавец! Она раза 3-4 меняла номера телефон, переехала с Б. Новодмитровской, дом 23, стр 6, на другой адрес: Новодмитровская, дом 2, стр 2. В данной компании работала 3,5 года и видела все отношение руководства компании к клиентам и оно было совершенно отвратительно. Вечно задерживали доставку, а так же некачественный товар поставляли, а руководству на это было все равно...  Далее
1 комментарий2017-04-22

Данная компания Русокон, которая обманывает клиентов и не выплачивает сотрудникам зарплаты! И должна уже многим сотрудникам за пол года и больше, так же при увольнении не выплатила расчет, а работал у них 3 года! У них отвратительное отношение к сотрудникам и клиентам. Как сотрудник, проработавший там долгое время, я вам это говорю! Они сменили адрес, раньше они были на Б. Новодмитровская 23, стр 6, теперь на ул. Новодмитровская, дом 2, стр. 2! Остерегайтесь! РУСОКОН - обманщики, их адрес www.rusokon.ru! Будьте внимательнее!
Ответить на отзыв2017-04-12

Русокон по адресу: м. Дмитровская, ул. Большая, Новодмитровская, дом 23, стр. 6. Данная компания обманывает заказчиком всякими якобы скидками. Я работала в данной компании и знаю на 100%, что скидки которые вам предлагают, это развод! Они специально завышают цены на окна, а потом дают скидку. Это все делается для обмана заказчиков, т. к. они ведутся на слово "скидка", но на самом деле они слишком завышают цены, тем более на такое качество. В основном все тендеры компания Русокон проигрывают! Даже...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-07

Данная компания "кинула" своих работников перед новым годом и таких достаточно много!, не выплатили зарплату за 2,5 месяца, расчета не дали! Сказали просто писать заявление по собственному желанию! На вопрос о расчете сказали "денег нет", хотя брали с заказчиков деньги, просто всех обманули! Подумайте прежде чем заказывать у них окна, а сделаю ли их... и сколько вы ждать будете данные окна. Нет даже своего производства уже!
Ответить на отзыв2017-03-10

Всем доброго дня! Для меня, к сожалению, не доброе ((окна монтируют в данный момент. Но, как только доставили окна, стало понятно, что у замерщика ООО «Русокон» Бориса Стародумова главная задача - оформить договор и взять деньги, а, что получится на выходе ему абсолютно безразлично. Просила сделать окно один в один по конфигурации и параметрам, замерщик не предупредил, что ширина пластиковой перепонки будет значительно отличаться. При выяснении доказывал, что такая у них продукция, хорошо, это понять...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-06

Да, по наивности думала, что в наше время такие финты у жуликов уже не прокатывают. Ан, нет! Очень просто - набрали денег в виде предоплат за окна и свалили. Причём целенаправленно банкротили предприятие и продолжали (!) принимать от населения заказы и предоплаты! Заведомо зная, что свалят! Решили заработать себе на новогодние Мальдивы! Ничего "господа" Плещеев и Газанчан! Далеко не убежите от праведного людского гнева - земля-то наша круглая. Готовьтесь "уважаемые", со всеми отвечать по полной!
Ответить на отзыв2016-12-07

Господа, я попал в аналогичную ситуацию с этой конторой. На досудебное письмо не ответили никак. То есть намек на адвоката. Может соберемся и коллективно подадим дело в прокуратуру. Судя по суммам, взятым с клиентов и невыполнения условия договора, это тянет уже на мошенничество.
60 комментариев2016-11-28

Добрый день! Хочу рассказать про наш опыт сотрудничества с данной компанией. Мы заказали деревянные окна 9 штук и один балконный блок. Окна пришли с задержкой, 7 рабочих дней. После установки был обнаружен дефект двери в балконном блоке. Окна установили 6 сентября. 18 сентября приглашенный специалист не доехал. В октябре нам установили деревянные подоконники. Подоконники пришли так же с задержкой. Один подоконник оказался короче. Компания взяла две недели на рассмотрение, затем подоконник был...  Далее
5 комментариев2015-12-21

Ответить на отзыв2015-09-24

Ответить на отзыв2015-08-19

Ответить на отзыв2015-07-29

Ответить на отзыв2015-06-09

Здравствуйте. Я проходил обучение в учебном центре русокон в Москве. Получил сертификат об обучении. Возможен вариант того чтобы этот сертификат переслать в другой город? Заранее спасибо. С уважением Богданов Иван
Ответить на отзыв2015-01-27

Здравствуйте! Прошу дать мне электронный адрес Анны Мостяевой. Никак не могу отправить ей резюме и даже SMS. С уважением и надеждой на доброжелательность, Сергей Новиков.
1 комментарий2012-03-12

Отправляю замеры. Интересует цена, доставка в Москву и монтаж. Тел.: (903)014 77 99. Юрий.
Ответить на отзыв2011-01-19

Неподтверждённые отзывы