ГеоНагорный

Отзывы о "Русфинанс Банк"

05.11.2013 года делаю очередное перечисление средств в погашение кредитов по договорам №3601847365 от 25.03.2013 г. и №36015133711 от 29.05.2012 г. До 05.12.2013 г. хочу погасить задолженность по этим кредитам, Прошу сообщить какие суммы я должна внести по каждому из указанных договоров. С уважением, Минакова В. И.
1 комментарий2013-10-07

Недавно взяла свой первый кредит и какой! Сразу на машину! С радостью отмечаю, что мой первый опыт кредитования оказался вполне успешным! Купила подержанную машинку - нашу отечественную Калину. Кредит брала через Русфинанс банк на 3 года. Хочу отметить, что консультанты-сотрудники банка хорошо выполняют работу: все мне доходчиво объяснили, рассказали все нюансы по ставкам, срокам и выплатам и оформили все за час! Результатом общения с банком, я осталась очень довольна, и покупкой тоже!
Ответить на отзыв2010-12-26

Ух сколько плохого-то накатали. А у меня впечатления о банке только положительные. С мужем машину взяли в кредит, через этот банк. Ответственно подошли к делу и долго изучали условия банков, остановились на Русфинанс банке, и условия приемлемые, и репутация банка хорошая. Ни капли не пожалели, платим исправно, все отлично.
1 комментарий2010-12-16

Приобрел товар в кредит, не хватало совсем немного по деньгам. В первой выплатой погасил всю сумму кредита, но сперва созвонился с представителем банка "Русфинанс" и поинтересовался полной суммой к погашению кредита. Мне назвали сумму ( условно 1400) рублей. После чего я сразу направился в ближайшее отделение Сбербанка России где произвел оплату на сумму 1570 рублей (это с комиссией 50 руб. и 120 руб. на непредвиденные обстоятельства. После чего я снова созвонился с представителем Банка " РусфинансБанк"...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-26

При оформлении автокредита (номер договора 1402607) незаконно была навязана услуга страхования жизни. Страховая премия составила 62.875, 82 руб. Девушка, которая оформляла кредит, сказала, что отказаться от этой страховки нельзя. Позже выяснилось, что все-таки у банка есть другие тарифы, без страхования жизни. На лицо наглый обман! Считаю данные действия работников банка мошенничеством. Также, в нарушение антимонопольного законодательства мне не предоставили возможность выбрать другую страховую...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-22

Бегите от этого банка как от чумы. Пытаюсь закрыть кредит второй месяц. Погасила досрочно последние два месяца. Одна оплата принята, другая отклонена. Уже и в центр по работе с клиентами ездили, отдали все подтверждающие документы, оплатили еще раз с процентами взнос. Второй обещали откорректировать и пустить на последнюю оплату. Уехали в отпуск. Приехали, началось все по новой. Такое ощущение, что держат за глупых. Начались опять звонки с требованием оплаты. Опять надо ехать в центр по работе с...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-15

Хотел погасить кредит раньше времени, не выходит. Платеж прошел, а в счет основного долга, что бы это списали, не выходит. По 30 минут жду ответа оператора и меня все перенаправляют и перенаправляют. Банк этот никому не советую!
Ответить на отзыв2017-04-10

Совершенно безграмотные сотрудники, все говорят по разному, чтоб узнать какую то информацию нужно перезвонить 50 раз и начинают гонять из отдела в отдел. Ужасное обслуживание. Оплатили кредит 2 платежами, во 2 допустили ошибку не верное имя получателя, сотрудники этого банка нас заверили, что платеж не пройдет 100%, пошли оплатили 2 раз в итоге, прошли все платежи.
Ответить на отзыв2017-02-14

Я не клиент банка и кредитов у меня нет- совсем нет! Звонят уже месяц, просят перезвонить в центральный офис в Самаре, перезваниваю, там говорят не знают зачем мне звонят. Отвлекают от работы и от жизни. Просят в офис придти, иначе видите ли никак, как названивать по 20-30 раз на дню так нормально, а как решить вопрос - трубки бросают и говорят, чтобы успокоилась. Откуда номер телефона и чего от меня хотят - тоже не говорят. Есть ли управа на них какая, писала в соцсети, звонила по всем номерам...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-07

Никогда не связывайтесь с Русфинанс банком! Это лохотрон! Работала месяц, сказали, что з/п будет мин. оклад, это 4000 р., даже имеется переписка, где управляющая говорит о том, что выплатят мне 4000 р., но они даже этого не соизволили сделать!
Ответить на отзыв2016-03-17

Работал в "Русфинанс банке" в отделе автокредитования, не платят зарплату вообще в случае невыполнения плана (внештатникам). Работал в автокредитовании в Кудрово Дыбенко (рядом с "Мегой"), проработав месяц в день выплаты з/п связался с начальством, которое подтвердило подозрения. Эта ситуация повторилась у многих из тех, с кем стажировался.
Ответить на отзыв2012-09-07

Работают какие-то хамки, ничего узнать просто невозможно, позор, а не персонал. Отделу кадров большой минус, а не работники.
Ответить на отзыв2011-07-22

Я взяла авто в кредит на 5 лет. 2 года исправно выплачивала. Потом наступили временные материальные трудности и я, как законопослушный человек, обратилась в банк для получения отсрочки или хотя бы уменьшения ежемесячных выплат на время. По телефону мне сотрудница банка сказала, что я могу выплачивать 50% полгода. Я лох - документов никаких не потребовала, подтверждающих это обещание. Полгода выплачивала 50% суммы ежемесячных платежей и из банка, что примечательно, мне не звонили! А по истечении...  Далее
1 комментарий2011-03-18

Добрый день! Хочу поделиться своими комментариями по поводу этого ужасного банка! Не придав значения просьбам этого банка делать ежемесячные платежи на неделю раньше, при последнем платеже столкнулась с непонятной суммой, хотя оплачивала на 2 тыс больше. Так получилось, что последний платёж пришлось задержать на 2 дня и я просто ужаснулась % за просрочку в день, которые составили 10%! От ежемесячного платежа (ПРОСТО РАЗВОДИЛОВО НЕЗАКОННОЕ!). Приехав в офис банка в Москве, зашла в кабинет обслуживания...  Далее
Ответить на отзыв2010-06-17

Два года трепят нервы, цена вопроса 1300 руб., все оплачено, просто эту сумму банк не может перебросить с счета на другой счет, работают одни без квалификации.
3 комментария2010-06-15

Уважаемые сотрудники РУСФИНАНС БАНКА! В законе сказано, что сотрудники банков имеют право звонить с 07 утра до 22 вечера. Мне вчера звонили до 01 ночи. Почему такое нарушение? Я ложусь спать в 22 часа. От ваших звонков полнейшая бессонница. Если Вы не ориентируетесь во времени, у нас разница с Москвой +3 часа!
Ответить на отзыв2010-05-17

1 комментарий2010-12-16

Ответить на отзыв2010-06-17

3 комментария2010-06-15

Ответить на отзыв2010-05-17

Здравствуйте, я сменил место работы, в с связи с этим мне стал неудобен график выплаты, я хотел бы следующий платёж внести 17 сентября, т. е. попросить отсрочку на месяц. №дог.20128541225, счёт 40817810580008541225. Спасибо.
Ответить на отзыв2013-08-18

Мне нужна справка об отсутствии задолженности. Я - Белоглазова Елена Халиловна. 22.02.1976 г. р.
1 комментарий2012-11-19

Уважаемые, служащие банка, я не являюсь клиентом вашего банка и кредитов у вашего банка я тоже не брала и задолженностей перед банком у меня быть не может, т. ч. по номеру: +79211269407 прошу меня не беспокоить.
Ответить на отзыв2011-09-20

Здравствуйте! Я взяла в кредит авто, хочу получать ежемесячную информацию об остатке задолженности. Как это сделать?
Ответить на отзыв2011-08-15

Хочу погасить кредит! Как я могу узнать оставшуюся сумму на 11.08.2011 г.?
Ответить на отзыв2011-08-11

Прошу рассмотреть заявку о закрытии договора займа № 20008 5087939 от 23.12.2008 г. По состоянию на 30.07.2010 вся сумма выплачена.
Ответить на отзыв2011-07-28

У меня образовалась задолженность перед вашим банком. Прошу банк перезаключить со мной договор на новый срок и дать возможность оплатить долг. Я очень долгое время сидела без работы и не было возможности гасить вовремя платежи. Дайте мне возможность расплатиться на новых условиях. В связи с кризисом многие работодатели не платят вовремя з/пл или вообще не платят. Банки должны идти на уступки, но при этом соблюдая свои интересы.
Ответить на отзыв2011-07-27

Кредит наличными уже погашен. Почему приходят смс об оплате кредита?
Ответить на отзыв2011-05-30

Взяли кредит на 5-лет, гасим досрочно. За 1, 5 года, но по деньгам всё равно обман почему?
Ответить на отзыв2011-03-03

Я хочу получить повторную анкету на получение кридита онлайн, по e-mail.
Ответить на отзыв2010-12-21

Добрый день! Я клиент вашего банка - Сизов Евгений Борисович. Хотел бы узнать, какая сумма прошла по моему последнему страховому договору? И еще вопрос - почему у меня взяли комиссию при платеже через банкомат "Элекснет". Теперь условия платежей через эту систему изменились? С уважением, Сизов Евгений.
Ответить на отзыв2010-11-22

Продлил полис КАСКО, автокредит 406006-Ф, попросили послать по факсу: 88462474815. Факс не отвечает. Куда послать документы?
Ответить на отзыв2010-11-13

Здравствуйте! В 2008 году взял в кредит авто, исправно платил, потом шли просрочки, но я оплатил их! Теперь, я плачу исправно, осталось 2 года до полного погашения! Мне позвонили, сказали, что приедут и заберут авто. Но у меня нет задолженности ежемесячного платежа, а просрочки были потому, что машине требовался ремонт. Я вложил в нее уже 100000 тысяч и теперь у меня ее заберут? Значит им выгодно так, почему другие банки идут мне на встречу? Я же теперь плачу кредит без просрочек.
Ответить на отзыв2010-04-29

Русфинанс Банк, логотип